Гость
Статьи
саблевидная (лобковая) …

саблевидная (лобковая) кость помогите прошу

посоветуйте что делать мешает лобковая кость при входе во влагалище ,очень больно при сексе есть ли у кого то такая проблема еще ?что можете посоветовать ,если можно без шуток,(половую жизнь начала совсем недавно и изначально эта проблема)
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Попробуйте другие позы в сексе. Просто вам не все подходят. Позиций разных тьма, литература и интернет в помощь.
Гость
#2
Другую позу.
Гость
#3
Ну только позы пробовать, кость то вы не спилите! Так что эксперементируйте.
Гость
#4
Честно - это не лечится. И позы тоже некоторым выходит подобрать, но не всем. Тут только к сожалению, жить без секса, а если хотите ребенка- родить для себя, разок перетерпеть, и с мужчинами не связываться. Ну или изначально искать импотента- ***, в интернете и не таких можно на соответствующих ресурсах найти.
Гость
#5
объясните а как это? мне кажется у меня тоже такое
Гость
#6
Боже недавно это обнаружила у себя. Стало так страшно, чувствую себя какой то не полноценной женьщиной. Так как девственница боюсь дикой боли при входе и проблем с половой жизнью.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Это когда сверху у входа во влаоалище чувствуется твёрдая кость которая закрывает половину отверстия
Анатолий
#8
Автор
Сообщение было удалено
Анатолий
#9
Обратитесь в ЦИТО к профессору Лазареву А.Ф.
8 985 962 8107
Гость
#10
Возможно ли исправить такую кость операцией? Может, кому то делали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Гость
Возможно ли исправить такую кость операцией? Может, кому то делали?
Такие операции делают.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы