Гость
Статьи
Джес плюс да или нет?

Джес плюс да или нет?

Девчонки, у кого есть положительные отзывы об этих ОК..начиталась столько нехорошего о них..кто принимал при выпадении волос и жирной коже?кому реально помогло?у меня муки выбора принимать или все же лучше не связываться с гормонами

Леля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю пол года. Пока не бросала, поэтому про отмену не могу ничего сказать. От жирности помогает, но не сильно. Я пью в целях предохранения. Если у вас нет острой необходимости пить их, то лучше роаккутан небольшими дозами, от жирности спасёт мгновенно, будите красоткой

Гость
#2

Я пила димию (аналог 100% джеса,но другая фирма).Помоглр отлично.
От джеса наоборот покрылась прыщами,как аллергия.

Гость
#3

Пила джес и джес плюс полтора года, просто для контрацепции. Хорошо сходили отеки, прыщей и прочего не было вообще. Иногда сходил вес 1-3 кг, но с началом менструации снова появлялся. Месячные были 2-3 дня, очень мало и абсолютно безболезненно. Всё было хорошо пока через пол года приема у меня не пропало желания к сексу. Снижение либидо, так и написано в инструкции. Просто не хочешь, просто тяжело возбудиться. Ужасное чувство, больше пить не буду пока уж совсем нужда не заставит.

Гость
#4

А к гинекологу не вариант сходить? И гормоны сдать для начала. Вообще я бы не принимала просто из-за кожи и волос еще и без назначения врача. Не так это все безобидно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леля
#5
Гость

А к гинекологу не вариант сходить? И гормоны сдать для начала. Вообще я бы не принимала просто из-за кожи и волос еще и без назначения врача. Не так это все безобидно.

ну для начала я ходила к гтнекологу, и кровь на гормоны тоже для начала сдавала, у меня проблема с выпадением волос я сама у врача спросила а ОК могут помочь она сказала можно попроовать но сама мне специально не собиралась их выписывать поэтому я и спрашиваю кому в этом помог ок, и именно потому что не ттак безобидно сомнения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: