Гость
Статьи
Возбуждение перед …

Возбуждение перед осмотром гинеколога))

Девочки, вопрос не стандартный, но всё же)))
В общем, не могу расслабиться при введении гинекологического зеркала, из-за волнения у меня и смазки то вообще не выделяется, поэтому зеркало зачастую вводится на сухую.
Уместно ли будет, если я перед походом к гинекологу "сделаю себе хорошо" ? :D Чтобы изнутри влагалище увлажнилось достаточно, может в этом случае мне будет полегче при осмотре этим зеркалом) Или это как-то может помешать анализам?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

прямо в коридоре в очереди?

Гость
#2
Мышь

прямо в коридоре в очереди?

прямо в кресле у гинеколога. возьму с собой в сумочке дилдо, у меня есть реалистик 26 см и 6 см в диаметре и попрошу врача подождать пока я доведу себя до оргазма. зеркало сразу будет легче ввести.

Вик
#3

АХАХАХ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ)))))

Гостья
#4
Вик

АХАХАХ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ)))))

Тоже поржала)))

Гость
#5

Поржала

Гриб
#6

Всегда знал, что бабы это похотливые cyчки. У них тока одно на уме

Гриб
#7

А остальные бабы ржут, значит идея им понравилась.
.
Представляю уставшего за день изможденного гинеколога с бородкой в очках, в поте лица щупающего п*зды, у которого перед кабинетом сидит шеренга телок и незаметно дpoчит, чтобы зеркала входили как по маслу

Марина
#8

Вот Вам лишь бы хтханьки, да хаханьки, а я, между прочим, серьезно спросила) Потому что у меня реально проблема с сухостью внутри. Пробовали с вазелином, но какой в нем толк, если внутри всё равно сухо и в преддверии влагалища тоже

Иви
#9

Др04ер очередной

Гость
#10

Надо не самой, а с мужиком. Потом бегом к врачу, пока там всё спермой смазано, и из влагалища она течет....войдет как по маслу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Как не почитаешь, всем больно и некомфортно, зеркалами вам врачи п*ды раздирают, ага так я и поверила, все врачи изверги по вашему. Сколько хожу ничего такого не чувствую, и как расширяют тоже. А вот двуручное исследование (когда они пальцы туда вводят, кто аккуратно а кто не очень). Когда лежала в пц один врач мужчина грубовато щупал матку. даже пальцы как-то грубо вводил. Хотя я тоже не приемлю гинекологов-мужчин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема