Гость
Статьи
Возбуждение перед …

Возбуждение перед осмотром гинеколога))

Девочки, вопрос не стандартный, но всё же)))
В общем, не могу расслабиться при введении гинекологического зеркала, из-за волнения у меня и смазки то вообще не выделяется, поэтому зеркало зачастую вводится на сухую.
Уместно ли будет, если я перед походом к гинекологу "сделаю себе хорошо" ? :D Чтобы изнутри влагалище увлажнилось достаточно, может в этом случае мне будет полегче при осмотре этим зеркалом) Или это как-то может помешать анализам?

Марина
11 ответов
Последний — 28 октября 2017, 22:26 Перейти
1.
Мышь

прямо в коридоре в очереди?

2.
Гость
Мышь

прямо в коридоре в очереди?

прямо в кресле у гинеколога. возьму с собой в сумочке дилдо, у меня есть реалистик 26 см и 6 см в диаметре и попрошу врача подождать пока я доведу себя до оргазма. зеркало сразу будет легче ввести.

3.
Вик

АХАХАХ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ)))))

4.
Гостья
Вик

АХАХАХ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ)))))

Тоже поржала)))

5.
Гость

Поржала

6.
Гриб

Всегда знал, что бабы это похотливые cyчки. У них тока одно на уме

7.
Гриб

А остальные бабы ржут, значит идея им понравилась.
.
Представляю уставшего за день изможденного гинеколога с бородкой в очках, в поте лица щупающего п*зды, у которого перед кабинетом сидит шеренга телок и незаметно дpoчит, чтобы зеркала входили как по маслу

8.
Марина

Вот Вам лишь бы хтханьки, да хаханьки, а я, между прочим, серьезно спросила) Потому что у меня реально проблема с сухостью внутри. Пробовали с вазелином, но какой в нем толк, если внутри всё равно сухо и в преддверии влагалища тоже

9.
Иви

Др04ер очередной

10.
Гость

Надо не самой, а с мужиком. Потом бегом к врачу, пока там всё спермой смазано, и из влагалища она течет....войдет как по маслу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Как не почитаешь, всем больно и некомфортно, зеркалами вам врачи п*ды раздирают, ага так я и поверила, все врачи изверги по вашему. Сколько хожу ничего такого не чувствую, и как расширяют тоже. А вот двуручное исследование (когда они пальцы туда вводят, кто аккуратно а кто не очень). Когда лежала в пц один врач мужчина грубовато щупал матку. даже пальцы как-то грубо вводил. Хотя я тоже не приемлю гинекологов-мужчин.