Гость
Статьи
нужен гинеколог хирург …

нужен гинеколог хирург в Санкт Петербурге

девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога хирурга в СПБ. или хотя бы клинику куда можно обратится по поводу удаления кисты бартолиновой железы вместе с железой ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 больнице на Костюшко нахваливают гинекологию и врача женщину.Посмотрите отзывы об этом.

гость
#2

2 городская больница на Учебном пер.

Анна
#3

Насколько я знаю в РАМИ этим занимаются

Гость
#4

Русина Елена, НИИ Отта

Гость
#5

Пискунович Алла Леонидовна. Хороший, опытныц хирург, меня и маму оперировала

Валерия
#6

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога. Варданян еще рекомендую.

Анна
#7
Анна

Насколько я знаю в РАМИ этим занимаются

Лукин у них потрясающий врач

Наташа
#8

Отличный гинеколог-хирург Иванов Александр, принимает в Университетской клинике, Таврическая 1. Он на гинекологии специализируется.

Ирина
#9

Делала лабиопластику месяц назад у Иванова , через месяц уже виден полноценный результат, когда все отеки спадут. Теперь я понимаю что такое красота в том месте! Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге! Хирург принимает в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Очень его рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то езжайте в Университетскую клинику Таврическая 1, центральный район. Там работают лучшие гинекологи, специалисты по патологии шейки матки, гинекологи-эндокринологи, онкогинекологи и пр.Можете обратиться к Савиновой, Аносовой, Яковлевой, Моревой - все они отличные специалисты!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: