Гость
Статьи
Нужна ли девушке …

Нужна ли девушке великолепная грудь?

У меня великолепная грудь. А что думает те, у кого она так себе?

Оксаночка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло тем, у кого великолепная, чо

Гость
#2

очень нужна, больше чем вагина красивая)

Гость
#3

Как говорили все мои ухажёры: если при этом нет красивой попы, интересного лица и широкая вагина - то в груди нет смысла

Гость
#4

У меня была прекрасная грудь, после родов - так себе. Разницы не ощущаю.

Гость
#5

и у меня распекрасная)первый размер, торчком, помещается в ладошку

фитоняшка
#6
Гость

и у меня распекрасная)первый размер, торчком, помещается в ладошку

фу, к меня 4-ка с великолепными розовыми аккуратными сосочками. Прекрасной формы, не нужен даже бюстгалтер, так стоит.

фитоняшка
#7
Гость

и у меня распекрасная)первый размер, торчком, помещается в ладошку

падла ты

Гость
#9

Думаю, что у меня есть другие достоинства, более значительные, чем роскошная грудь. А сиськи они и есть сиськи.

Гость
#10
Гость

Как говорили все мои ухажёры: если при этом нет красивой попы, интересного лица и широкая вагина - то в груди нет смысла

дело в том что если мужчина увидит вас в обнаженном виде, а вместо груди у вас уши спаниеля, ВСЕ, секс уже на половину потерян , ну и комплексовать будешь при позе сверху - как она болается), у меня не все так печально, но далеко не идеал, комплексую, хотя муж говорит красивая грудь

автор
#11
Гость

Думаю, что у меня есть другие достоинства, более значительные, чем роскошная грудь. А сиськи они и есть сиськи.

Какие??? упругая попа? 140 квадратов? 350 зп???? говори быстрее, падла

Гость
#12
фитоняшка

и у меня распекрасная)первый размер, торчком, помещается в ладошку

падла ты
а ты ***)

автор
#13
Гость

падла ты
а ты ***)

приезжай ко мне я тебя ***, скотина

Гость
#14
автор

приезжай ко мне я тебя ***, скотина

Ты же у Верки Баржи пакусяку зaипeшьcя oтлизывaть!

хандон иваныч
#15
Гость

автор
приезжай ко мне я тебя ***, скотина
Ты же у Верки Баржи пакусяку зaипeшьcя oтлизывaть!

Ща как дам фуем по лбу, сразу в мозгах прояснится. Он у меня здоровый как колбаса и тяжелый. мало не покажется

Гость
#16
хандон иваныч

Гостьавтор
приезжай ко мне я тебя ***, скотина
Ты же у Верки Баржи пакусяку зaипeшьcя oтлизывaть!
Ща как дам фуем по лбу, сразу в мозгах прояснится. Он у меня здоровый как колбаса и тяжелый. мало не покажется

От сифилиса опух?

мила кунис
#17

у меня великолепная 2.5 ,упругая ...
в жизни никак не помогло...это не главное,хотя уверенности придает ,да.

Гость
#18

Девушке нужна и красивая грудь, и упругая пoпа, и красивое лицо, но больше всего в жизни нужна удача.

#19

У меня тоже великолепная грудь. Я бы даже фото прикрепили но боюсь забанят ))) Стоячая единичка, аккуратные розовые соски. Бюстгалтеры только спортивные типы. Есть правда один с пороллоном, но я его одеваю в холод только, чтобы не застудиться. Из мужчин, с кем были интимные отношения, ни один не был разочарован мной.
Женщинам не нравится, что у меня маленькая, по их мнению, грудь.

мила кунис
#20
Гость

Девушке нужна и красивая грудь, и упругая пoпа, и красивое лицо, но больше всего в жизни нужна удача.

отлично сказано! факт !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Конечно нужна)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: