Гость
Статьи
Помогут ли ОК …

Помогут ли ОК увеличить грудь

После кормления ребёнка в течение 8 мес грудь минус первого размера и висит.. Хотя и была небольшая но то что сейчас это просто жуть полная. Читала что от гормональных контрацептивов грудь немного увеличивается, есть ли смысл попробовать или тут только пластика ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Не найдешь такую
#1

Думать надо было прежде, чем рожать. Либо привлекательная грудь, муж, который хочет тебя, либо ребенок и измены.

Гость
#2

увеличить, немного да, но не восстановить висячую.

Светланочка
#3

Вы вообще удивительные... Как только появился ребенок, вы уже МАМА, МАТЬ, а не женщина, которая ублажает мужа. Насмотрелись телевизора и роликов из Интернета, где звезды блещут в любой роли - и жены, и матери? Так у них миллиарды. А простые должны осознавать, что раз ты стала мамой, так заботься о ребенке, а грудь красивой и не должна быть! Она для другого. Всё, забудь. Такой, как раньше, ты уже никогда не будешь! Выбор сделан

Альфред
#3

Муж ребенка получил, род продолжил, теперь может уйти к нерожавшей со спокойной душой, как, собственно, многие и делают

Llllllllllll
#4

Вот бабы дают =)))))) и грудь сохранить, и ребенка получить, и в 60 быть молодой хотят=)))) одно название - бабы дуры

ЗЛОЙ ДОБРЯК
#5

ха хаха! где-то сейчас в стране сидит женщина с ушами спаниеля вместо сисечег)) как сказал мой знакомый, "2 ПРЕЗЕРВАТИВА С КАПЛЯМИ ВОДИЧКИ ВНУТРИ" - были причиной моего развода с женой. и вам это грозит.

юля
#6

Ну и что, что бросит. Пусть уходит к нерожавшей!!! Зато, автор, у вас ребеночек есть. Живите ради него! Теперь он смысл вашей жизни. А мужчины они такие, сделал дело и ушел

Милая
#7

Как обвисло. У меня двойка до двух родов и была и есть и не обвисла. Вы худая?

Елена
#8

Пила ци-клим .Немного увеличилась.

Гость
#9
Светланочка

Вы вообще удивительные... Как только появился ребенок, вы уже МАМА, МАТЬ, а не женщина, которая ублажает мужа. Насмотрелись телевизора и роликов из Интернета, где звезды блещут в любой роли - и жены, и матери? Так у них миллиарды. А простые должны осознавать, что раз ты стала мамой, так заботься о ребенке, а грудь красивой и не должна быть! Она для другого. Всё, забудь. Такой, как раньше, ты уже никогда не будешь! Выбор сделан

Альфред

Муж ребенка получил, род продолжил, теперь может уйти к нерожавшей со спокойной душой, как, собственно, многие и делают

Llllllllllll

Вот бабы дают =)))))) и грудь сохранить, и ребенка получить, и в 60 быть молодой хотят=)))) одно название - бабы дуры

ЗЛОЙ ДОБРЯК

ха хаха! где-то сейчас в стране сидит женщина с ушами спаниеля вместо сисечег)) как сказал мой знакомый, "2 ПРЕЗЕРВАТИВА С КАПЛЯМИ ВОДИЧКИ ВНУТРИ" - были причиной моего развода с женой. и вам это грозит.

юля

Ну и что, что бросит. Пусть уходит к нерожавшей!!! Зато, автор, у вас ребеночек есть. Живите ради него! Теперь он смысл вашей жизни. А мужчины они такие, сделал дело и ушел

и все это от одного айпи...вот торкнуло кого-то

Гость
#10

Да причём тут муж, уйдёт не уйдёт- не в этом вопрос. Можно и пластику сделать, не проблема. Просто хочется сначала безоперационно попробовать восстановить

Гость
#11
Гость

и все это от одного айпи...вот торкнуло кого-то

Да уж, больных хватает на этой Земле...

Гость
#12

помогут, но при маленьком размере чуть-чуть.

Гость
#13

У некоторых ОК увеличивают слегка грудь, у некоторых никак не влияет. У меня не повлияло. А грудь у вас через несколько месяцев более-менее восстановится. Понятно, будет не абсолютно такая, как до беременности, это нормально, но вид будет вполне приличный и привлекательный.

Гость
#14

У меня после кормления ребенка тоже висела как тряпочка. Правда я и сама очень худая тогда была. Потом поправилась до нормального веса и грудь тоже налилась, ведь состав груди это железистая ткань и жир. Сейчас у меня красивая наполненная четверка, на которую мужики облизываются. И не висит, раздеться не стыдно. И у вас все восстановится. Так как до родов не будет, конечно, но будет вполне привлекательной.
А вообще, по моим наблюдениям, чем старше женщина становится, тем больше у нее грудь (при том же самом весе).

Гость
#15
Гость

У меня после кормления ребенка тоже висела как тряпочка. Правда я и сама очень худая тогда была. Потом поправилась до нормального веса и грудь тоже налилась, ведь состав груди это железистая ткань и жир. Сейчас у меня красивая наполненная четверка, на которую мужики облизываются. И не висит, раздеться не стыдно. И у вас все восстановится. Так как до родов не будет, конечно, но будет вполне привлекательной.
А вообще, по моим наблюдениям, чем старше женщина становится, тем больше у нее грудь (при том же самом весе).

А как вы поправились ? Само или что -то пили дополнительное для этого ?

Гость
#16

Автор,на контрацептивы рассчитывать не нужно. Если и будут изменения, то практически незаметные.

Loke
#17

вставь силикон да и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А вообще, по моим наблюдениям, чем старше женщина становится, тем больше у нее грудь (при том же самом весе).
А как вы поправились ? Само или что -то пили дополнительное для этого ?

Сама постепенно поправилась. Перестала кормить грудью и вся пища стала на меня тратиться. Сначала при росте 172 весила 47кг, потом набрала до 62кг и грудь в норму пришла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: