Гость
Статьи
Увеличение груди в 22 …

Увеличение груди в 22 года, подскажите пожалуйста...

Я высокая 180, вес 65кг(поправилась) стабильный вес 58/60 кг. Параметры 88/60/100.
Последние пол года думаю, не увеличить ли мне грудь? До 20 лет было все ок, после анорексии и постоянных скачков веса грудь стала такой, как на этих фото(((
С мамой говорила, она одобряет. Была на консультации, операцию оценили в 390 тысяч без анализов . Я готова отдать эти деньги, хирурга выбрала хорошего.
Мужчина грозится бросить, но меня мой комплекс уже достал, хочу себя чувствовать комфортно, я не живу в гармонии с собой, все кроме груди устраивает.
Второй момент хирург мне советует импланты 450 мл объемом, а я не знаю если буду делать операцию, они не будут ли огромными? хотя я высокая.
на 80% готова сделать операцию.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, сиськи на ощупь будут как воллейбольный мяч, ненвижу силиконовую грудь, я мужчина мне 30 лет, натрогал этих грудей достаточно, возбуждения не вызывают, кто вам внушил эту дичь, в 22 года?????? Я понимаю в 40-50, но в 22

Гость
#3

если муж любит вас,он примет вас любую
сдайте анализы и сделайте пластику,чтобы от этого комплекса избавиться,только знайте меру

Гость
#4

Автор, если вам так хочется-делайте.

Гость
#5

Делай, и ходи счастливой и красивой!! Все будут шеи выворачивать!! У тебя прекрасное соотношение талии и бёдер, грунт сделаешь-огонь будет!! Я прям завидую, очень... сама доска с 0 размером и втором подбородком

Гость
#6

Главное,у нормального врача делай и грудь будет нормальной:)

Гость
#7

Не слушайте здесь злобные выпады, людям лишь бы гадость из себя выплеснуть.
Просто подумайте хорошенько, действительно ли это ваше желание и ваша грудь вас так портит или вам комплексы кто-то навязал. Почему это говорю, иначе вы бы не колебались. Может, тут беда в самооценке и перфекционизме, а не в груди, и даже сделанная грудь ничего не решит, будет опять казаться, что какая-то не такая. Подумайте и проанализируйте хорошенько
Если решитесь на 100%, делайте конечно и будьте счастливы и довольны собой)

Гость
#9
Гость

Не слушайте здесь злобные выпады, людям лишь бы гадость из себя выплеснуть. Просто подумайте хорошенько, действительно ли это ваше желание и ваша грудь вас так портит или вам комплексы кто-то навязал. Почему это говорю, иначе вы бы не колебались. Может, тут беда в самооценке и перфекционизме, а не в груди, и даже сделанная грудь ничего не решит, будет опять казаться, что какая-то не такая. Подумайте и проанализируйте хорошенько Если решитесь на 100%, делайте конечно и будьте счастливы и довольны собой)

А по теме насчет деталей лучше не на эти форумы, а на специализированные по пластике. И послушать разных докторов. По идее доктор просто так не советует, а если есть вопросы, лучше прямо у него и спрашивать, не стесняться

#11
Гость

если муж любит вас,он примет вас любую
сдайте анализы и сделайте пластику,чтобы от этого комплекса избавиться,только знайте меру

Спасибо, Вы понимаете, этого и боюсь что он против и не примет! А у меня комплекс, моя грудь совершенно не выглядит как грудь 22-летней..(

#12
Гость

Делай, и ходи счастливой и красивой!! Все будут шеи выворачивать!! У тебя прекрасное соотношение талии и бёдер, грунт сделаешь-огонь будет!! Я прям завидую, очень... сама доска с 0 размером и втором подбородком

Спасибо большое за адекватный комментарий. Вы понимаете, сама ведь виновата, дурой была, диеты и т.д моя грудь совершенно не выглядит как грудь 22-летней девушки( Только этот изъян меня беспокоит.

#13
Гость

Не слушайте здесь злобные выпады, людям лишь бы гадость из себя выплеснуть.
Просто подумайте хорошенько, действительно ли это ваше желание и ваша грудь вас так портит или вам комплексы кто-то навязал. Почему это говорю, иначе вы бы не колебались. Может, тут беда в самооценке и перфекционизме, а не в груди, и даже сделанная грудь ничего не решит, будет опять казаться, что какая-то не такая. Подумайте и проанализируйте хорошенько
Если решитесь на 100%, делайте конечно и будьте счастливы и довольны собой)

Спасибо большое, после таких комментариев как ваш, понимаю что это не просто «хотелка» и грудь действительно мешает..Я много думаю, мамочка не против, поддерживает. Боюсь реакцию мужчины моего. И я за последние деньги не иду делать операцию, я понимаю риски и т.д что возможно потребуется замена, и нужны снова деньги..Решение сделать грудь не было спонтанным.

Гость
#14
Valeria444

Спасибо большое, после таких комментариев как ваш, понимаю что это не просто «хотелка» и грудь действительно мешает..Я много думаю, мамочка не против, поддерживает. Боюсь реакцию мужчины моего. И я за последние деньги не иду делать операцию, я понимаю риски и т.д что возможно потребуется замена, и нужны снова деньги..Решение сделать грудь не было спонтанным.

Ну тут могут быть разные причины почему против. Если боится за вас, всё таки вмешательство наркоз, это нормально. Поговорить по душам, объяснить как это важно для вас и на время операции и реабилитации отдалиться, чтобы не видел бинтов-швов, мужчинам невыносимо видеть на любимой женщине такое, будет переживать и упрекать. А вот если причина исключительно собственническая, то может и хорошо, что судьба отваживает

Гость
#15

Не делайте грудь.Вы будите смотреться громоздко. Пока вы худенькая, тоненькая ещё нормально. А потом жирок наберёте и верхняя часть будет не пропорционально смотреться. Посмотрите на Иванку Трамп. Она высокая сделала себе грудь и смотреться большой.

Ололошеньки
#18

Как ни крути, силиконовые сиськи в 22 года - это клеймо, их нужно будет корректировать и корректировать спустя время.
Не просто так твой хахаль против, потому что в 22 года такими вещами заниматься - это трэш, испортишь себе тело.

Гость
#20

Но ведь вроде импланты нужно будет заменять со временем. Вам потом придется ещё столько же денег выложить.

Гость
#21

Какой у вас размер сейчас?

Гость
#22
Гость

Не делайте грудь.Вы будите смотреться громоздко. Пока вы худенькая, тоненькая ещё нормально. А потом жирок наберёте и верхняя часть будет не пропорционально смотреться. Посмотрите на Иванку Трамп. Она высокая сделала себе грудь и смотреться большой.

Почему сразу громоздко? если автор сделает себе вменяемый 2-3 размер, то нормально будет смотреться

Елизавета
#29

Импланты не на всю жизнь. Их потом надо заменять на другие. По моему раз в 10 лет (точно не знаю). На вид и на ощупь они отличаются от настоящей груди. Но вы уже ведь все для себя решили?

Гость
#30
Елизавета

Импланты не на всю жизнь. Их потом надо заменять на другие. По моему раз в 10 лет (точно не знаю). На вид и на ощупь они отличаются от настоящей груди. Но вы уже ведь все для себя решили?

Ещё одна капитанша Очевидность подъехала.

1) импланты установленные под мышцу не обвисают. Их НЕ надо менять. Со временем они обрастают фиброзной тканью

Нелли
#32

Автор, конечно, надо не в угоду мужчинам делать, самое главное, чтобы Вы сами себе нравились. Если есть комплексы и это вам мешает жить, то лучше сделать грудь и жить счастливо. Единственное - это надо обратиться к хорошему хирургу, и не самой решать какие импланты ставить, а доктор Вам подберет по параметрам вашего тела, чтобы все было гармонично. Мне просто кажется, что объем 450мл слишком великоват, хотя надо будет с доктором это решать. У Блохина вот в его Фрау клиник есть виртуальное зеркало, можно увидеть, как будете выглядеть с каким имплантом после операции.

Гость
#33

Роди. От этого грудь сама вырастает. Заодно пополнишь ряды ***, это сейчас даже моднее силикона.

#34
Гость

Какой у вас размер сейчас?

первый

#35
Гость

Почему сразу громоздко? если автор сделает себе вменяемый 2-3 размер, то нормально будет смотреться

Я и хочу третий

#36
Гость

Объясните мне, туп0рылые, пишущие «зачем грудь в 22, я понимаю, лет в 50». А накой грудь нужна в 50 лет? А 30 лет ходить с вялыми сисками - это хорошо и правильно? Ни топ красивый не надеть, ни платье? Зато в полтинник сделать и ходить со сморщенной опой

Спасибо за поддержку. У меня грудь совершенно не выглядит, как должна выглядеть грудь у 22 девушки( плюс ещё и тубулярная(не повезло)

#37
Елизавета

Импланты не на всю жизнь. Их потом надо заменять на другие. По моему раз в 10 лет (точно не знаю). На вид и на ощупь они отличаются от настоящей груди. Но вы уже ведь все для себя решили?

Понимаю, что возможно нужно будет замена.
Дай Бог, без этого обойдусь, но я не глупая и все риски осознаю...

#38
Нелли

Автор, конечно, надо не в угоду мужчинам делать, самое главное, чтобы Вы сами себе нравились. Если есть комплексы и это вам мешает жить, то лучше сделать грудь и жить счастливо. Единственное - это надо обратиться к хорошему хирургу, и не самой решать какие импланты ставить, а доктор Вам подберет по параметрам вашего тела, чтобы все было гармонично. Мне просто кажется, что объем 450мл слишком великоват, хотя надо будет с доктором это решать. У Блохина вот в его Фрау клиник есть виртуальное зеркало, можно увидеть, как будете выглядеть с каким имплантом после операции.

Здравствуйте, я обратилась к одному из лучших хирургов Москвы.
Размер под мои параметры он мне предложил сам, а именно 450 мл( я высокая и база позволяет) вот я и думаю между 400 и 450 мл...

Ленчик
#39

Вам не кажется, что такие вопросы лучше обсуждатт с хирургом, а не на форуруме с кучей необразованных людей. Пошлите фото Жану Луи Дюрану, он Вам точно скажет что вам надо. Главное аккуратней если будете делать у нас, так как в Европе, особенно во Франции запретили макротекстурные импланты, а у нас до сих пор делают, а они вызывают рак!

Гость
#40
Valeria444

Спасибо большое за адекватный комментарий. Вы понимаете, сама ведь виновата, дурой была, диеты и т.д моя грудь совершенно не выглядит как грудь 22-летней девушки( Только этот изъян меня беспокоит.

НЕ за что! Делайте! Понятно дело, что много знакомых будут говорить, что неестественно и ни так, ни сяк, но это зависть! Пока есть возможность, делайте! Пока молодая))! А в 35 уже не до груди будет и не особо будет хотеться ловить восторженные взгляды прохожих. Удачи Вам на операции! Будьте счастливой и уверенной))!

Гость
#41
Valeria444

Здравствуйте, я обратилась к одному из лучших хирургов Москвы.
Размер под мои параметры он мне предложил сам, а именно 450 мл( я высокая и база позволяет) вот я и думаю между 400 и 450 мл...

А как у вас с плечами и спиной? Если плечи широкие, спина объёмная, лучше не ставить большой имплант. Будет смотреться очень громоздко. 450 мл может и больше тройки получиться. У меня 275 и 295, и размер сейчас 75 с.

#42
Гость

А как у вас с плечами и спиной? Если плечи широкие, спина объёмная, лучше не ставить большой имплант. Будет смотреться очень громоздко. 450 мл может и больше тройки получиться. У меня 275 и 295, и размер сейчас 75 с.

Узкие плечи и спина, в обычной жизни верхнюю одежду ношу XS/S

#43
Гость

НЕ за что! Делайте! Понятно дело, что много знакомых будут говорить, что неестественно и ни так, ни сяк, но это зависть! Пока есть возможность, делайте! Пока молодая))! А в 35 уже не до груди будет и не особо будет хотеться ловить восторженные взгляды прохожих. Удачи Вам на операции! Будьте счастливой и уверенной))!

Спасибо Вам большое 💋 !!!))

Рита
#44

если очень хочется, то можно.

Гость
#45
Valeria444

Я высокая 180, вес 65кг(поправилась) стабильный вес 58/60 кг. Параметры 88/60/100.
Последние пол года думаю, не увеличить ли мне грудь? До 20 лет было все ок, после анорексии и постоянных скачков веса грудь стала такой, как на этих фото(((
С мамой говорила, она одобряет. Была на консультации, операцию оценили в 390 тысяч без анализов . Я готова отдать эти деньги, хирурга выбрала хорошего.
Мужчина грозится бросить, но меня мой комплекс уже достал, хочу себя чувствовать комфортно, я не живу в гармонии с собой, все кроме груди устраивает.
Второй момент хирург мне советует импланты 450 мл объемом, а я не знаю если буду делать операцию, они не будут ли огромными? хотя я высокая.
на 80% готова сделать операцию.

Получается муж любит только ваши сиськи что ли?Ну тогда чтобы он вас ну очень любил делайте 4500мл объем

Татьяна
#48

Если вас смущают рекомендации хирурга, то сходите к другому. Надо искать того врача, которому вы будете доверять. Я делала грудь у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Хайдаров сделал мне красивую, натуральную грудь и за это ему огромное спасибо. После родов и кормления грудью-это были просто тряпочки и без слез невозможно было смотреть. Поэтому когда вышла на работу, то первое что стала делать- это собирать на операцию. И вот моя мечта сбылась, теперь я такая же красивая, как была до родов. Тимуру Тошниезовичу еще раз моя благодарность.

Иришка
#50

Капелька, первый раз слышу, что бы в Турции лучше всего делали, если честно ) Да и вообще смысла не вижу куда-то отправляться, когда и у нас много отличных хирургов. Я лично сделала увеличение в Фрау Клиник, у нас, никуда не ездила. Операцию сделали эндоскопически, кстати, методика разработанная хирургами этой клиники, вместо огромных шрамов, малюсенькие разрезы подмышкой.

Предыдущая тема