Гость
Статьи
Ярина+

Ярина+

Кто пил Ярину+? Мне гинеколог выписал чтобы функциональная киста на яичнике рассосалась, но пить боюсь тк у меня болит желудок и еще боюсь побочек типа кровотечения... Гормоны вообще никогда не пила

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
откинулась
#1

не пей все гормональные ***

гость
#2

Я пила. Все нормально. Побочек не было зато гормоны и цикл в порядок привела. Здоровье по женски наладилось и остается в норме уже 1,5 года после их приема. Но мне их выписал врач после всех необходимых анализов!

Яся
#3

Мне они не пошли - было жуткое отравление. Я бы не советовала!!!

Гость
#4
Яся

Мне они не пошли - было жуткое отравление. Я бы не советовала!!!

Вот я тоже боюсь((( но кисту то гадо лечить... а как вот ее еще вылечить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
гость

Я пила. Все нормально. Побочек не было зато гормоны и цикл в порядок привела. Здоровье по женски наладилось и остается в норме уже 1,5 года после их приема. Но мне их выписал врач после всех необходимых анализов!

Я тоже сдавала анализы и мне выписали их

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: