Гость
Статьи
Проблемы с мочевиком

Проблемы с мочевиком

Во время секса очень хочу писать, а на деле три капли; Или просто хочу писать и снова три капли или бывает нормально.
Что это может быть? Думаю воспаление
И к какому врачу нужно идти?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К урологу.

Гость
#2

если только во время секса, то это нормально, т.к. член давит на мочевой.

Валерия
#3
Арина

Во время секса очень хочу писать, а на деле три капли; Или просто хочу писать и снова три капли или бывает нормально.
Что это может быть? Думаю воспаление
И к какому врачу нужно идти?

По всем симптомам это цистит, однозначно воспалительный процесс в мочеполовой системе.Всё это я проходила. Принимала пять-нок, фурадонин, вроде поможет, а потом по новой. Нервов уже не хватало, дома хоть как то, но когда в офисе, это ужасно. Поняла что самолечение не помогает, обратилась к доктору, дядька мировой попался и участливый. Назначил курс из натуральных препаратов, я сначала подумала, что нажиться на мне пытается, а он всего лишь написал на листике как и что называется, а где взять, сказал, сама найдешь. Покупала в интернете препараты Pau d'Arco и Hydrangea думала развод, но так все достало, потом решила всё таки пропить и сейчас цистит прошёл как будто его и не было. Так что в отдельных случаях врачей слушать необходимо)) Брала на сайте Santegra.su там дешевле на 20 % нежели в аптеке.

Гость
#4
Валерия

По всем симптомам это цистит, однозначно воспалительный процесс в мочеполовой системе.Всё это я проходила. Принимала пять-нок, фурадонин, вроде поможет, а потом по новой. Нервов уже не хватало, дома хоть как то, но когда в офисе, это ужасно. Поняла что самолечение не помогает, обратилась к доктору, дядька мировой попался и участливый. Назначил курс из натуральных препаратов, я сначала подумала, что нажиться на мне пытается, а он всего лишь написал на листике как и что называется, а где взять, сказал, сама найдешь. Покупала в интернете препараты Pau d'Arco и Hydrangea думала развод, но так все достало, потом решила всё таки пропить и сейчас цистит прошёл как будто его и не было. Так что в отдельных случаях врачей слушать необходимо)) Брала на сайте Santegra.su там дешевле на 20 % нежели в аптеке.

Мне Pau d'Arco наоборот сжег слизистую пузыря и желудка. Будьте осторожны.

Гость
#5

Не жрите тупо антибиотики. Цистит бывает еще и вирусный, и гормональный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

doremi18
#6

у меня также, только не во времЯ секса , а после, когда кончают внутрь...... с унитаза не встать , хочется писать через 1 минуту ... а у вас ... а если не внутрь , то нормально, частого мочеиспускания нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: