Гость
Статьи
спираль расскажите у …

спираль расскажите у кого есть

расскажите что нужно сделать что б поставить, анализы какие или что? больно делается эта процедура? на сколько хватает ? возможен ли жесткий секс при этой спирали? на сколько процентов действительна? и примерно какая цена этого удовольствия?? может если есть какие нюансы расскажите пожалуйста

девушка
21 ответ
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

Плчему не мужчина перевяжет себе семеники?))
Нет,мы себя любим.
Мы не рабы мужичья.ничего инородного в матку не сунем как и не пьем химию. К 40 годам у бап рак или удаляют матки.
Не будь дурой!
Если мужику нужен секс-он пусть решает.

Гость
#2

Что значит ЖЕСТКИЙ секс? Конкретнее, пожалуйста. А то на Вумане последнее время такой термин применялся к сексу типа "с разбегу в ж_пу", и при чем тут тогда спираль

Гость
#3

Автор, правильно вам №2 говорит, в ...опу спираль не вставляют.

Гость
#4
девушка

расскажите что нужно сделать что б поставить, анализы какие или что? больно делается эта процедура? на сколько хватает ? возможен ли жесткий секс при этой спирали? на сколько процентов действительна? и примерно какая цена этого удовольствия?? может если есть какие нюансы расскажите пожалуйста

Спираль-это то же самое,что аборты,только Вы этого осозновать не будете.Зачатие будет,а беременности нет,зачатый зародыш просто погибнет на очень малом сроке.И да-я таки зачала и родила со спиралью,правда ребенок родился больным на всю жизнь.

Гость
#5

А я слышала , что спирали вростают в матку и удалить уже можно только с маткой в этом случае. Не знаю насколько это правда

Гость
#6
Гость

А я слышала , что спирали вростают в матку и удалить уже можно только с маткой в этом случае. Не знаю насколько это правда

Да-врастают.

Наталья
#7

У меня спираль негормональная. 4,5 года. Не чувствую ее. Т-т- проколов не был. Меня устраивает такой способ. Анализы сдавала на спид, гепатит, мазки. Раз в полгода проверяюсь у гинеколога, делаю узи. Все ок. Через пару месяцев поменяю. У нее срок 5 лет. Кстати, действительно врастают, если не соблюдать сроки. Моя мама вере 10 лет очухалась, пошла к врачу. Ничего, спираль удалили, побочек не было.

Наталья
#8

У меня спираль 4,5 года. Не гормональная. меня все устраивает. Она не ощущается. Раз в полгода хожу к врачу, делаю узи. Она рассчитана на 5 лет. Менять надо вовремя, тогда не врастет.

Гость
#9
Гость

Что значит ЖЕСТКИЙ секс? Конкретнее, пожалуйста. А то на Вумане последнее время такой термин применялся к сексу типа "с разбегу в ж_пу", и при чем тут тогда спираль

+++++)))

Гость
#10

Я со спиралью забеременела и родила со спиралью. Не советую. Пусть муж предохраняется, если детей не хочет.

Гость
#11

Пользовалась спиралями постоянно. Вынимала, чтобы родить и снова ставила. Для меня это прекрасное средство.

Гость
#12

Цены нынешние не знаю, когда я ставила, мне муж привозил дорогие. Стояли долго, одна даже 7 лет, я боялась, что вросла, но ничего подобного. Ставили всегда на второй день месячных, и было немного больно. Обязательно неделю после этого никакого секса, и не поднимать ничего тяжелого, не напрягаться. Потом живешь как всегда, секс любой. Когда вынимали, даже через 7 лет не чувствовала ничего.

Карина
#13
Гость

Что значит ЖЕСТКИЙ секс? Конкретнее, пожалуйста. А то на Вумане последнее время такой термин применялся к сексу типа "с разбегу в ж_пу", и при чем тут тогда спираль

жесткий это не в ***, а интенсивный и глубокий

Карина
#14
Наталья

У меня спираль негормональная. 4,5 года. Не чувствую ее. Т-т- проколов не был. Меня устраивает такой способ. Анализы сдавала на спид, гепатит, мазки. Раз в полгода проверяюсь у гинеколога, делаю узи. Все ок. Через пару месяцев поменяю. У нее срок 5 лет. Кстати, действительно врастают, если не соблюдать сроки. Моя мама вере 10 лет очухалась, пошла к врачу. Ничего, спираль удалили, побочек не было.

спасибо зв ответ) а её ставить можно только после того как уже один раз родила??

Карина
#15

девочки всем спасибо за ответы

Элина
#16
Гость

А я слышала , что спирали вростают в матку и удалить уже можно только с маткой в этом случае. Не знаю насколько это правда

если про нее "забыть" и не менять долгое время, может очень плачевно закончиться. моей маме все по женски удалили.

Наталья
#17
Карина

спасибо зв ответ) а её ставить можно только после того как уже один раз родила??

. Мне кажется, не рожавшим не рекомендуют

#18

У меня одна стояла пять лет. Все хорошо было. Но я чуть затянула. Немного сбился цикл на шестой год. Пошла поменяла. сейчас вторая стоит уже год.
Я не знаю насколько это можно, но я живу обычной жизнью. Причем чисто на всякий случай мужчина мой прерывался. Мне так спокойнее, двойная защита. А то и правда бывают случаи залетов со спиралью.
По цене они очень разные, мне гинеколог посоветовала подороже взять. Я брала за 3 т.р. Но ассортимент шел от 400 р.
Анализы которые необходимы очень разнятся от того места где ее ставят. Гинеколог в муниципальной поликлинике просто осмотрела. В платной же сдавала на все инфекции, потом узи.
Ставят спираль в середине месячных убирают тоже. Процедура не долгая,пару минут буквально. Не особо конечно приятная, но не сказать что болезненная. Просто дискомфорт некоторый. Потом как уже говорили 10 дней нельзя тяжелое носить и половой жизнью жить.
Мне этот метод очень нравится, рада что спираль мне подошла, а то даже не знаю чем предохраняться тогда.

Гость
#19
девушка

расскажите что нужно сделать что б поставить, анализы какие или что? больно делается эта процедура? на сколько хватает ? возможен ли жесткий секс при этой спирали? на сколько процентов действительна? и примерно какая цена этого удовольствия?? может если есть какие нюансы расскажите пожалуйста

. Я поставила в 18 лет ,была нерожавшая.Хотя нерожавшим нежелательно.5 лет с ней ходила.Дискомфорта никакого.Секс был самый жесткий.Врасиают они тогда,когда стоят больше положенного срока.Вытащила,родила ребенка.Рада бы опять поставить,но у меня обнаружили миому матки,с патологиями не ставят.Теперь мучаюсь ,ищу идеальный способ предохранения и не нахожу его,к сожалению.Может,кому-то и не нравятся спирали. А я с ней горя не знала!

Гость
#20

Удивительно! Спираль - это не надежное (совсем) средство предохранения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Удивительно! Спираль - это не надежное (совсем) средство предохранения.

У спирали индекс перля выше чем у перезерватива. Но чуть ниже чем у гормональных таблеток

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема