Гость
Статьи
Заболел геморрой

Заболел геморрой

Извините за такую тему, очень неудобно писать об этом.
У меня всегда перед/во время месячных жидкий стул, или просто чаще чем обычно, но тут "прорвало" до такой степени, что воспалился геморрой. Как быстро до завтра снять боль, хотя-бы немного? Время глубоко заполночь, утром поскачу к врачу. Но сейчас уже тошнит от боли.

12 ответов
Последний — Перейти
Юлиандра
#1

Свечи анузол

Гость
#2

Релиф. Лучше всего помогает, на своем опыте знаю. Честно говоря, у меня он вылез после неудачной попытки анала. Несколько дней задалбывало, потом надоело, купила эту самую мазь - и в тот же день стало полегче, а на следующий день еще лучше, так и прошло! С тех пор больше не порываемся на это безобразие, поняли, что это не наш вариант. А мазь оказалась реально толковой.

Зинаидка
#3
Гость

Релиф. Лучше всего помогает, на своем опыте знаю. Честно говоря, у меня он вылез после неудачной попытки анала. Несколько дней задалбывало, потом надоело, купила эту самую мазь - и в тот же день стало полегче, а на следующий день еще лучше, так и прошло! С тех пор больше не порываемся на это безобразие, поняли, что это не наш вариант. А мазь оказалась реально толковой.

Анал-это зло,к хорошему не доведет

Гость
#4

Я люблю анал, но не часто практикуем и у мужа размеры скажм так средние

Гость
#5

Аптеки есть круглосуточные?
Релиф. Свечи. Пользовалась после родов.

Гость
#6

Автор, ванночки попеременно теплые/холодные поделайте, чтоб до утра дожить) еще можете маслом оливковым смазать, на крайний случай, подсолнечным))

Гость
#7
Зинаидка

Анал-это зло,к хорошему не доведет

Вот именно. Ведет к гемору в буквальном смысле. Нафиг такое счастье, раз попытались- вышло боком, так что нет, спасибо, есть более традиционные виды секса.

Гость
#8

На совсем крайний случай - кусочек льда приложите, холод сосуды сужает.

Гость
#9

Это не наш вариант...,как мне это нравится,геморрой у тебя вылез,а не у мужика,у него то все классно.

Гость
#10
Гость

Это не наш вариант...,как мне это нравится,геморрой у тебя вылез,а не у мужика,у него то все классно.

У мужиков другие болячки, простатит, напр.

Гость
#11

Детралекс по схеме в случае обострения, см инструкцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Гепариновая мазь. Дёшево и очень эффективно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема