Гость
Статьи
Проблемы с сосудами

Проблемы с сосудами

У меня очень серьезные проблемы с сосудами, выписали Ангиовит для профилактики тромбоза. Что думаете об этом препарате? Насколько эффективен? Выписывали кому-нибудь в подобных ситуациях?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

против тромбоза не эффективен абсолютно, т.к. это витаминный комплекс, на вязкость крови не влияет.

Гость
#2

у меня проблемы с сосудами, колола целебролезин, цероксан, пила вазобрал, кавентон, мексидол, магний.

Гость
#3

странно, что вам не назначили лечение более серьёзное.

Гость
#4

Для профилактики тромбоза - аспирин или тромбоас.

Гость
#5
Гость

у меня проблемы с сосудами, колола целебролезин.

ЦЕРЕБРОЛИЗИН.

Гость
#6
Гость

ЦЕРЕБРОЛИЗИН.

не запоминаю и не считаю нужным это делать и так ясно.

Мария
#7

Этот препарат (ангиовит) в любом случае поможет избежать проблем с тромбами. Там же фолиевая кислота, витамины B6 и B12.

Лариса
#8

Мне назначали. Препарат действительно очень хороший. После того как пропила двухмесячный курс, у меня улучшилось самочувствие, даже сил стало больше. Врач рекомендует для профилактики два раза в год принимать курсами

Елена
#9

Рекомендую обратиться за помощью к опытному специалисту Жанне Белозеровой, Она помогла уже большому количеству женщин вылечиться от различных заболеваний. Желаю здоровья! посмотрите сайт) zhannabel.com

Антонина
#10

Для профилактики тромбоза еще питание правильное нужно, и, конечно, прогулки на свежем воздухе. С: В рацион можно рыбу включить. Но в любом случае не надо надеяться только на питание. Чтобы снизить риск, лучше еще и Ангиовит принимать курсами, он укрепит и почистит сосуды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

В рацион можно рыбу включить. Но в любом случае не надо надеяться только на питание. Чтобы снизить риск, лучше еще и Ангиовит принимать курсами, он укрепит и почистит сосуды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: