Гость
Статьи
Сосуды головы и спорт

Сосуды головы и спорт

Есть проблемы с сосудами головного мозга спазмы сосудов и кровообращение чуть нарушено, посоветовали заниматься спортом, сегодня плщанималксь минут 20 стало не очень хорошо голова как тяжёлая и чуть кружилась сразу спать захотелось, что это подскажите, мне 19 #здоровье

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Сузия
#1

А кк вы обнаружили спазмы в голове ? Что за исследования ?

Гость
#2

Головокружение от притока кислорода.

Сузия
#3

Что за исследование чтобы в голове сказали что сосуды пережаты ? Скажите название !

Гость
#4
Сузия

А кк вы обнаружили спазмы в голове ? Что за исследования ?

Узи головы

Гость
#5

Узи сосудов головного мозга

Гость
#6
Гость

Головокружение от притока кислорода.

И сразу давление поднялось но наверно из-за переживаний

Сузия
#7
Гость

Узи головы

Мрт ээг?

Сузия
#8
Гость

И сразу давление поднялось но наверно из-за переживаний

Я просто на улицу выхожу у меня 120

#9
Сузия

Я просто на улицу выхожу у меня 120

А сколько должно быть когда просто на улицу выходишь?

Сузия
#10
Пенс55

А сколько должно быть когда просто на улицу выходишь?

Ну 89 хотя бы . А чо это вы меня ловите на долженствовании? 😄 Было бы лучше если б не было 120 и лучше было бы для всех !

#11
Сузия

Ну 89 хотя бы . А чо это вы меня ловите на долженствовании? 😄 Было бы лучше если б не было 120 и лучше было бы для всех !

Не знаю,у меня 120 на 80 ,и чувствую себя как космонат.

Сузия
#12
Пенс55

Не знаю,у меня 120 на 80 ,и чувствую себя как космонат.

Я не про давление а про пульс! Пульс 120 на улице как выхожу и голова заплывает может у меня сосуд в голове пережат

#13
Сузия

Я не про давление а про пульс! Пульс 120 на улице как выхожу и голова заплывает может у меня сосуд в голове пережат

Аааа,понятно. Это высокий пульс. У меня в спокойном состоянии 42-55 ударов в минуту. Но это от теренированности моей.

Сузия
#14
Пенс55

Аааа,понятно. Это высокий пульс. У меня в спокойном состоянии 42-55 ударов в минуту. Но это от теренированности моей.

У вас сало там а не тренированность на аве

#15
Сузия

У вас сало там а не тренированность на аве

Сало у меня всего 14 процентов,буквально на днях измерял измерителем амрон,он очень точный. Поэтому,вы меня не убедили.

Сузия
#16
Пенс55

Сало у меня всего 14 процентов,буквально на днях измерял измерителем амрон,он очень точный. Поэтому,вы меня не убедили.

Мох намного лучше выглядит

#17
Сузия

Мох намного лучше выглядит

У него может оказаться гораздо больше сала,между прочим. Измерял жир одному рельефному качку,у него оказалось процентов на пять больше моего ,жира.

Сузия
#18
Пенс55

У него может оказаться гораздо больше сала,между прочим. Измерял жир одному рельефному качку,у него оказалось процентов на пять больше моего ,жира.

Причём тут жир? Выглядит то куда лучше и рельефнее, чем у вас. У вас внизу кубиков нет а у него есть. А сверху какие то расплывающиеся .

#19
Сузия

Причём тут жир? Выглядит то куда лучше и рельефнее, чем у вас. У вас внизу кубиков нет а у него есть. А сверху какие то расплывающиеся .

Он занимается сушкой,а мне сушка не нужна. И потом,мне вообще не нужна красивая фигура,я ведь тренируюсь для самообороны и здоровья.

Сузия
#20
Пенс55

Он занимается сушкой,а мне сушка не нужна. И потом,мне вообще не нужна красивая фигура,я ведь тренируюсь для самообороны и здоровья.

Блин но красиво именно когда кубики внизу видны . Остальное некрасиво на мой взгляд. Зачем тогда вообще это? Хотя конечно это мой вкус. Но мне не нравится когда сверху расплывшееся а снизу вообще пузо

Гость
#21
Пенс55

Он занимается сушкой,а мне сушка не нужна. И потом,мне вообще не нужна красивая фигура,я ведь тренируюсь для самообороны и здоровья.

Зачем тогда обрюгзшие сиськи выложили на аву?

Сузия
#22
Пенс55

Он занимается сушкой,а мне сушка не нужна. И потом,мне вообще не нужна красивая фигура,я ведь тренируюсь для самообороны и здоровья.

Не ну если вам правда 55 то вы большой молодец ! Я в 30 уже еле хожу , а у вас видна закалка, чем старше тем тяжелее вес держать! Для вашего возраста молодец

Сузия
#23

Мох то явно моложе будет, но вот это идеал рельефа для меня. Для других может и другой будет красиво , я не знаю. Это мое мнение .

#24
Гость

Зачем тогда обрюгзшие сиськи выложили на аву?

У меня нет обрющнгих сисек и пуза нет. Сецчас поставлю другое фото.

Гость
#25
Пенс55

Он занимается сушкой,а мне сушка не нужна. И потом,мне вообще не нужна красивая фигура,я ведь тренируюсь для самообороны и здоровья.

А что, кто то посягает на вашу жизнь? P.S. Вам длинные волосы бы пошли

#26
Гость

А что, кто то посягает на вашу жизнь? P.S. Вам длинные волосы бы пошли

Да,пошли бы. У меня были в своё время длинные волосы.

#27
Сузия

Не ну если вам правда 55 то вы большой молодец ! Я в 30 уже еле хожу , а у вас видна закалка, чем старше тем тяжелее вес держать! Для вашего возраста молодец

Да,мне 55. Но мне нетрудно держать себя в форме. Тренируюсь лет 17 уже после долгого перерыва. А так ,в школе еще ходил и на самбо и на бокс и лыжами увлекался и даже в стрельбе занимал первое место в районе.

Сузия
#28
Пенс55

Да,мне 55. Но мне нетрудно держать себя в форме. Тренируюсь лет 17 уже после долгого перерыва. А так ,в школе еще ходил и на самбо и на бокс и лыжами увлекался и даже в стрельбе занимал первое место в районе.

Издалека вообще фу ккк будто и нет рельефа

#29
Сузия

Издалека вообще фу ккк будто и нет рельефа

Рельеф бывает только у тех ,кто принимает анаболики и сушится. Мне это не нужно,так как это не полезно для потенции и вообще вредно для здоровья. Для меня главное,сила,здоровье,выносливость и правильные пропорции тела.

Сузия
#30
Пенс55

Рельеф бывает только у тех ,кто принимает анаболики и сушится. Мне это не нужно,так как это не полезно для потенции и вообще вредно для здоровья. Для меня главное,сила,здоровье,выносливость и правильные пропорции тела.

Ну вы не сексуальны сексуально когда у мужчины них живота в кубиках сразу тогда мысли

Сузия
#31

Понимаете ваше пузо не даёт намёка огромное и жирное снизу что у вас там все хорошее и крепкое кажется что оно там как пузо вялое и толстое это прям фу как мерзко

#32
Сузия

Ну вы не сексуальны сексуально когда у мужчины них живота в кубиках сразу тогда мысли

Кубики бывают только у анаболических качков. Вы просто жертва рекламы анаболиков и мужских журналов. Моей жене и моей любовнице вообще не нравятся качки с кубиками,они их называют уродами. Им нравлюсь я и такие как я.

Сузия
#33
Пенс55

Кубики бывают только у анаболических качков. Вы просто жертва рекламы анаболиков и мужских журналов. Моей жене и моей любовнице вообще не нравятся качки с кубиками,они их называют уродами. Им нравлюсь я и такие как я.

Ну вы пузатый и страшный что я могу сделать ну не сексуально. Может у вас и жена 45+ и любовница таким женщинам как правило все равно какой член лишь бы был они и вялый запихнут в себя

#34
Сузия

Ну вы пузатый и страшный что я могу сделать ну не сексуально. Может у вас и жена 45+ и любовница таким женщинам как правило все равно какой член лишь бы был они и вялый запихнут в себя

Ха-ха-ха,вы меня реально рассмешили)).

Сузия
#35
Пенс55

Ха-ха-ха,вы меня реально рассмешили)).

А это так и есть женщинам после 45 уже все равно

#36
Пенс55

Ха-ха-ха,вы меня реально рассмешили)).

Разве может считаться пузатым мужик с талией 92-93 см при росте 185?

#37
Сузия

А это так и есть женщинам после 45 уже все равно

На 50 летие я сексил 30 летнюю девушку и она не верила ,что мне 50 ,пока не показал ей паспорт.

Сузия
#38
Пенс55

Разве может считаться пузатым мужик с талией 92-93 см при росте 185?

Вы на вид страшный

Сузия
#39
Пенс55

На 50 летие я сексил 30 летнюю девушку и она не верила ,что мне 50 ,пока не показал ей паспорт.

😂 мечтай дед мечтай

#40
Сузия

Вы на вид страшный

Я здоровенный на вид,способный многих порвать как тузик грелку.

Сузия
#41
Пенс55

Я здоровенный на вид,способный многих порвать как тузик грелку.

Фу

#42
Сузия

Фу

И не страшный нисколько. Даже здесь,на этом сайте ,многие тетки сказали ,что хорошо выгляжу. А уж на СЗ вообще в ахуе тетки,которым присылаю фотки в личку.

Гость
#43
Пенс55

И не страшный нисколько. Даже здесь,на этом сайте ,многие тетки сказали ,что хорошо выгляжу. А уж на СЗ вообще в ахуе тетки,которым присылаю фотки в личку.

😄 ты рептилоид - пенс

Сузия
#44
Пенс55

И не страшный нисколько. Даже здесь,на этом сайте ,многие тетки сказали ,что хорошо выгляжу. А уж на СЗ вообще в ахуе тетки,которым присылаю фотки в личку.

Фу а зачем вам доказывать это все. Фото выставлять? Вот я же не говорю что я лучше прям девочек 20+ я понимаю что есть лучше меня . Вот и смиритесь с тем что мох лучше

#45
Сузия

Фу а зачем вам доказывать это все. Фото выставлять? Вот я же не говорю что я лучше прям девочек 20+ я понимаю что есть лучше меня . Вот и смиритесь с тем что мох лучше

Ничем он не лучше меня. Найдутся в немалом количестве девушки,которым мох не нравится,а я нравлюсь. Не бывает такого,чтоб всем нравился кто-то. Вот моим жене и любовнице,такие как мох вообще никогда не нравились.

Сузия
#46
Пенс55

Ничем он не лучше меня. Найдутся в немалом количестве девушки,которым мох не нравится,а я нравлюсь. Не бывает такого,чтоб всем нравился кто-то. Вот моим жене и любовнице,такие как мох вообще никогда не нравились.

Фу сзади вообще отвратительно фууууу 😂 как кирпич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Сузия

Вы на вид страшный

Вы лжёте, посмотрите какие ноги классные

#48
Сузия

Фу сзади вообще отвратительно фууууу 😂 как кирпич

Идеальные пропорции у меня . Вы меня никогда не переубедите. Есть рулетка,которую обмануть неаозможно.

Сузия
#49
Пенс55

Идеальные пропорции у меня . Вы меня никогда не переубедите. Есть рулетка,которую обмануть неаозможно.

😄 ну ну

#50
Пенс55

Идеальные пропорции у меня . Вы меня никогда не переубедите. Есть рулетка,которую обмануть неаозможно.

Высокий ,стройный и молодовыглядящий. Мне никак 55 не дашь. На СЗ представлялся 35-37 летним и это ни у одной не вызвало ни тени подозрения,даже на реальных встречах не возникало сомнений. Так что,не уси.райтесь,ничего обратного вы ине не докажете.