Гость
Статьи
Мужское обрезание от …

Мужское обрезание от женских болезней

Добрый день. Такой вот вопрос. У жены неоднократно были воспаления и она ходила к врачу. И после похода в третий раз, врач спросил у неё, обрезан ли муж. Когда она сказала что нет, врач посоветовал сделать тугое обрезание мужу, т.е. мне. Кто с таким сталкивался? Это поможет? И стоит ли делать вообще? Что это даст? #обрезание  #секс #женщины #здоровье

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрежь ей содержание любовника,лечитесь все трое

Гость
#2

из-за какой-то бабы самое сокровенное под нож отдать?
лошок, ёбть

Жлоб-абьюзер
#3
Гость

Обрежь ей содержание любовника,лечитесь все трое

Шаришь :)

Гость
#4
Жлоб-абьюзер

Шаришь :)

Был в любовниках не раз по молодости

Гость
#5

Спасет обрезание под корень.

Воду лью
#6

Чушь полная.Ее заразили венерой или вы или кто-то.Обрезание не уберет проблему.Надо искать венерическую патологию.

Гость
#7

Ты кукухой не едь. Ничего не надо делать. Сходи в больницу с женой вместе и поговори с доктором. Может у него проблема. Таким ушлепкам надо с вертухи по еалу бить

Лерка
#8

Сходите ещё к другому доктору ,а так ,у вас вполне могут скопиться там микробы,теоретически, что приведет к нарушению среды вашей жены ,так что советую проконсультироваться и у других докторов, а ещё сдать анализы на инфекции,вполне возможны ЗППП , вам следует обоим провериться

Гость
#9

Пусть моется лучше!

Циник Реалист без Розовых очков
#10

Чушь полнейшая! Тз тебя лепят дурака и пытаются залошить! Бери секатор в руки и делай обрезание им на голову !
Как минимум за такие гнусные манипуляции бабе -3-4 зуба!
И отправь ее на обрезание клитора в Дагестан!

Воду лью
#11
Лерка

Сходите ещё к другому доктору ,а так ,у вас вполне могут скопиться там микробы,теоретически, что приведет к нарушению среды вашей жены ,так что советую проконсультироваться и у других докторов, а ещё сдать анализы на инфекции,вполне возможны ЗППП , вам следует обоим провериться

Ну и что что микробы?Микробы везде есть,в каждом вдохе и движении.Не может стафилококк или стрептококк поселиться в простате и размножаться.Туда вход открыт только венерическим болячкам и они из воздуха не берутся а передаются именно половым путем.Кстати эти болячки очень хорошо маскируются под обычные бактерии и человек может особо не подозревать.

Гость
#12

Видимо, у вашей супруги нет венерических заболеваний, а нарушение микрофлоры. И врач предполагает, что причина в том, что это вы плохо вымываете под крайней плотью. В принципе, такое может быть. А может также быть то, что просто ваша флора (которая для вас нормальная) для вашей партнёрши очень агрессивна. Попробуйте пользоваться презервативом.

Отец Иван
#13

Когда был молод, жениться пришлось. Уж больно хороша была фемина. Однако жизнь ночная не ладилась. Был я у нее не первый, и даже не двадцатый. Только потом выяснил, что девка гулящей была до меня. Болело всё там у неё, а потом и у меня занялось. Выгнал я её из дому и к лекарю нашему пошёл с повинной. А он только руками разводит. Говорит болезнь у тебя диковинная, заморская. Нет возможности вылечить, только резать. А я в те годы духовную семинарии кончал. Махнул рукой - а давай к бесу. Горе одно от девок этих. Так с тех пор и живу, священником стал в нашем приходе. Жизнь спокойнее стала, на глупости всякие более не отвлекаюсь.

#14

Я не знаю совпадение это или нет,но у моей жены никогда в жизни не было никаких воспалений. Я обрезаный. Любовница,до меня,каждый год лечила свои воспаления,говорит,но стоило ей разойтись с мужем,завязать всякие сношения с необрезаными ребятами,как все воспаления вылечились и вот уже 20 лет,ничего ее не беспокоит. Правда,мы еще каждое лето ездим на лечебные водно-грязевые курорты,может это помогает тоже,не знаю,но антибиотики ни разу не колола за все эти годы больше.

Гость
#15

Ей обрезание головы надо!

Воду лью
#16
Пенс55

Я не знаю совпадение это или нет,но у моей жены никогда в жизни не было никаких воспалений. Я обрезаный. Любовница,до меня,каждый год лечила свои воспаления,говорит,но стоило ей разойтись с мужем,завязать всякие сношения с необрезаными ребятами,как все воспаления вылечились и вот уже 20 лет,ничего ее не беспокоит. Правда,мы еще каждое лето ездим на лечебные водно-грязевые курорты,может это помогает тоже,не знаю,но антибиотики ни разу не колола за все эти годы больше.

Это совпадение.Что обрезан что нет,венеру схватывают одинаково.

Воду лью
#17
Гость

Видимо, у вашей супруги нет венерических заболеваний, а нарушение микрофлоры. И врач предполагает, что причина в том, что это вы плохо вымываете под крайней плотью. В принципе, такое может быть. А может также быть то, что просто ваша флора (которая для вас нормальная) для вашей партнёрши очень агрессивна. Попробуйте пользоваться презервативом.

Ну что он там может плохо вымывать?То что там может застрять-не причинит вреда половым органам,потому как они не способны там жить и размножаться.Только венера может давать такие плохие симптомы.

Гость
#18
Воду лью

Ну что он там может плохо вымывать?То что там может застрять-не причинит вреда половым органам,потому как они не способны там жить и размножаться.Только венера может давать такие плохие симптомы.

Да уж. Перепись засранцев открыта.

#19
Воду лью

Это совпадение.Что обрезан что нет,венеру схватывают одинаково.

Мне повезло: отсексил около 60 баб в своей жизни и ничего серьезнее гонореи не цеплял,да и это было ещё в глупом студенчестве.

Гость
#20
Воду лью

Ну что он там может плохо вымывать?То что там может застрять-не причинит вреда половым органам,потому как они не способны там жить и размножаться.Только венера может давать такие плохие симптомы.

Под крайней плотью на головке члена (в складках уздечки) всего за один день будет скапливаться достаточно много смегмы. Скопление этого вещества является отличной средой для размножения бактерий.

Артур Лаптев
#21
Отец Иван

Когда был молод, жениться пришлось. Уж больно хороша была фемина. Однако жизнь ночная не ладилась. Был я у нее не первый, и даже не двадцатый. Только потом выяснил, что девка гулящей была до меня. Болело всё там у неё, а потом и у меня занялось. Выгнал я её из дому и к лекарю нашему пошёл с повинной. А он только руками разводит. Говорит болезнь у тебя диковинная, заморская. Нет возможности вылечить, только резать. А я в те годы духовную семинарии кончал. Махнул рукой - а давай к бесу. Горе одно от девок этих. Так с тех пор и живу, священником стал в нашем приходе. Жизнь спокойнее стала, на глупости всякие более не отвлекаюсь.

Ну здорова, отец😎

Циник Реалист без Розовых очков
#22
Гость

Под крайней плотью на головке члена (в складках уздечки) всего за один день будет скапливаться достаточно много смегмы. Скопление этого вещества является отличной средой для размножения бактерий.

Для бактерий да, это грозит воспалениями свиньям не знакомым с гигиеной.
Но венерические заболевания передаются половым путём от других переносчиков и тут поможет только обрезание на голову.

#23
Циник Реалист без Розовых очков

Для бактерий да, это грозит воспалениями свиньям не знакомым с гигиеной.
Но венерические заболевания передаются половым путём от других переносчиков и тут поможет только обрезание на голову.

У автора тоже были бы тогда симптомы ЗППП. А об этом речь не идёт, да и гинеколог не дурак, наверное, и самое первое что сделал - это исключил ЗППП. Так что остаётся только условно-патогенная флора, которая вызывает воспаление.

Гость
#24

Фигня это все. Наоборот обрезание приводит к повышению заражаемости. Как правило большинство венерических заболеваний привозятся из стран азии. Из тех стран, где большая часть населения обрезаны. Более того, постоянно муссируются темы о том, что обрезание снижает риск заболевания СПИДом. По факту же в исламских странах колличество заболевших спидом выше, чем в тех странах, в которых обрезание не практикуется.
Это объясняется тем, что плоть служит защитой от бактерий. То, что под ней куча болезнетворных бактерий, это правдиво только для тех, кто вообще не моется и прикасается грязными руками к своему органу. В общем к негигиеничным людям.
Да тот же израиль, если кто не в курсе, лидер по клиникам, борющимся с венерологией. Они там вообще не простаивают.

Гость
#25

А вообще сама тема просто бредово выглядит - гинеколог просто не мог дать медицинской рекомендации пациенту, который 1. Для него не профильный. 2. Он его не наблюдал.

Гость
#26

Да и часто тут мужчины на хештеги раскидываются пачками......?

Светлячок
#27
Гость

Был в любовниках не раз по молодости

Был в любовниках?, То есть ты имеешь ввиду что заражал девушку чем - то? .... Идиот.

Светлячок
#28
Циник Реалист без Розовых очков

Чушь полнейшая! Тз тебя лепят дурака и пытаются залошить! Бери секатор в руки и делай обрезание им на голову !
Как минимум за такие гнусные манипуляции бабе -3-4 зуба!
И отправь ее на обрезание клитора в Дагестан!

Давай тебе обрезание мозгов сделаем, псих тиран? Может это поможет тебе стать нормальным? Психопат. Иди в психушку.

Светлячок
#29
Отец Иван

Когда был молод, жениться пришлось. Уж больно хороша была фемина. Однако жизнь ночная не ладилась. Был я у нее не первый, и даже не двадцатый. Только потом выяснил, что девка гулящей была до меня. Болело всё там у неё, а потом и у меня занялось. Выгнал я её из дому и к лекарю нашему пошёл с повинной. А он только руками разводит. Говорит болезнь у тебя диковинная, заморская. Нет возможности вылечить, только резать. А я в те годы духовную семинарии кончал. Махнул рукой - а давай к бесу. Горе одно от девок этих. Так с тех пор и живу, священником стал в нашем приходе. Жизнь спокойнее стала, на глупости всякие более не отвлекаюсь.

*** девок? Не все девушки такие. А виноват ты сам - головой надо было думать, а не членом!🤣И кто после этого грязный.

Отец Иван
#30
Светлячок

*** девок? Не все девушки такие. А виноват ты сам - головой надо было думать, а не членом!🤣И кто после этого грязный.

Только головою и думаю, родненькая. Для этого Господь мне её на плечи и поместил. А с женою сердцем чувствовал близость, а не греховным местом. Но обманула меня эта бестия, ввела в заблуждение. Соседи потом поведали, что она у них про дом мой справлялась, мол давно ли построил и сколько рублев стоит. И это после месяца брака то. А срам у нас был всего дважды. Не этим местом я думаю, дочь моя. Да хранит тебя Господь!

#31

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Гость
#32
Воду лью

Это совпадение.Что обрезан что нет,венеру схватывают одинаково.

Вот вы «темные» у не обрезаных скапливается всякая бяка под «капюшоном», и передается женщине. У обрезаных таких проблем нет. У обрезаных на 33-66% ниже вероятность заразиться ВИЧ, и другими ЗПП, а также сводиться к минимуму вероятность эрозии и рака шейки матки у партнерши.

Артур Лаптев
#33
Гость

Вот вы «темные» у не обрезаных скапливается всякая бяка под «капюшоном», и передается женщине. У обрезаных таких проблем нет. У обрезаных на 33-66% ниже вероятность заразиться ВИЧ, и другими ЗПП, а также сводиться к минимуму вероятность эрозии и рака шейки матки у партнерши.

Ничего там не скапливается, какая чушь🤣 Это все равно, что сказать, будто у женщин под "капюшончиком" клитора что-то скапливается и нужно обрезать. Мыться пробовали? Если раз в день принимать душ, то все окей, дурачье

Гость
#34
Артур Лаптев

Ничего там не скапливается, какая чушь🤣 Это все равно, что сказать, будто у женщин под "капюшончиком" клитора что-то скапливается и нужно обрезать. Мыться пробовали? Если раз в день принимать душ, то все окей, дурачье

Дурачье - это ты вонючка не образованная.

Артур Лаптев
#35
Гость

Дурачье - это ты вонючка не образованная.

Нюхни проверь. Или ты сразу сосать предпочитаешь?😄

Александр
#36

Я сделал в 45 лет. Нужно было сделать как можно раньше. Только плюсы для обоих. Продолжительность акта можно легко регулировать насколько физики хватит. Обрезание-супер! Не сомневайся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Воду лью

Ну и что что микробы?Микробы везде есть,в каждом вдохе и движении.Не может стафилококк или стрептококк поселиться в простате и размножаться.Туда вход открыт только венерическим болячкам и они из воздуха не берутся а передаются именно половым путем.Кстати эти болячки очень хорошо маскируются под обычные бактерии и человек может особо не подозревать.

Во первых если его не чего не беспокоит то нужно по любому сдать анализы на самые распространеные кожвен заболевания но после консультации с другим врачем!То что тот врач сказал что нужно обрезание это глупость он просто как и все считает что обрезание это более гигиеничнее,но из за того что он не обрезан у нее воспалительные процессы возникать не будут!