Гость
Статьи
Инвалид лёгкой группы …

Инвалид лёгкой группы вес 41

Не обязан содержать свою даму ?
Обычно дамы больше весят кило на 15-40 да и ростом половина повыше будут. А здоровьем и тем более превосходят.
Поясняю инвалиды обычно не работают никогда и обычно что им светит это пособие по инвалидности и помощь от матери и всё.
Живу один давно и симпатичен немного. Рост выше 160

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

41?
тебя с таким бараньим весом ветром не сдувает хоть?

Гость
#2
Гость

41?
тебя с таким бараньим весом ветром не сдувает хоть?

У меня еще и удар с правой руки 140.
А левая нога плохо ходит при беге подворачивает и падение

Гость
#3

Нафиг ты такой нужен, нищий и больной

Гость
#4
Гость

41?
тебя с таким бараньим весом ветром не сдувает хоть?

И нога не единственный недуг. Там и глаза и жкт и не только это. Вылечить не могут

Гость
#6
Гость

У меня еще и удар с правой руки 140.
А левая нога плохо ходит при беге подворачивает и падение

больной, нищий, живет с мамой, еще и агрессивный. какая тебе дама? мамо есть и хорошо

Гость
#7
Гость

больной, нищий, живет с мамой, еще и агрессивный. какая тебе дама? мамо есть и хорошо

Могу очки прописать от косоглазия

Гость
#8
Гость

больной, нищий, живет с мамой, еще и агрессивный. какая тебе дама? мамо есть и хорошо

Нищая и с мамой это ты. А про меня написано

водолей
#9

вес парня 41?серьёзно?да моя девушка,которую люблю,57 кг весит, я вешу 75 при росте 190 см, что у вас со здоровьем?

Гость
#10
водолей

вес парня 41?серьёзно?да моя девушка,которую люблю,57 кг весит, я вешу 75 при росте 190 см, что у вас со здоровьем?

Не знаю. Это уже давно и болезни только добавляются

водолей
#13
Гость

Не знаю. Это уже давно и болезни только добавляются

мне жалко вас очень,выздоравливайте

Гость
#14

Кости тоже ослабли перелом за переломом. И самочувствие ухудшилось

Гость
#17

Автор,а сколько вам лет?Вы всегда были болезненным или это началось внезапно?Какой у вас диагноз?

Инвалид 41 кг
#18
Гость

Автор,а сколько вам лет?Вы всегда были болезненным или это началось внезапно?Какой у вас диагноз?

Это давно сразу после операции. Но болел только жкт. А вес потерялся в детстве.
Со временем болезней прибавилось раз в 5

Гость
#19
Инвалид 41 кг

Это давно сразу после операции. Но болел только жкт. А вес потерялся в детстве.
Со временем болезней прибавилось раз в 5

Что за операция?

Инвалид 41 кг
#20
Гость

Что за операция?

Перитонит от прорвавшегося аппендицита

Гость
#22
Инвалид 41 кг

Перитонит от прорвавшегося аппендицита

Вы работаете ?

Инвалид 41 кг
#23
Гость

Сам себе лайки ставит хахаха, убогий, и сосёшь тоже сам у себя, ***, вы каличи все нам завидуете, мы здоровые и счастливые, а ты злобный и нах... никому не нужен.

Это видно насколько ты счастливое что даже на инвалидах отрываешься.

Инвалид 41 кг
#24
Гость

Сам себе лайки ставит хахаха, убогий, и сосёшь тоже сам у себя, ***, вы каличи все нам завидуете, мы здоровые и счастливые, а ты злобный и нах... никому не нужен.

Одиночка убитая

Инвалид 41 кг
#25
Гость

Вы работаете ?

Конечно нет.
И группу надо восстанавливать ее сняли но не по причине выздоровления а потому что сейчас и одноногим не платят.
Был ип это единственная работа за всю жизнь но доход маленький был тыс 15

Гость
#26

Вам и дальше лучше жить одному,общаться в интернете,но следует поработать с агрессией.Вы когда по улице идёте,на вас собаки лают,вы же не лаете им в ответ,так зачем же местным шавкам отвечаете?Будьте выше.Это они сейчас здоровы,а завтра кто его знает что с ними произойдёт.Жизнь такая непредсказуемая,не раз в этом убеждалась.

Инвалид 41 кг
#27
Гость

Вам и дальше лучше жить одному,общаться в интернете,но следует поработать с агрессией.Вы когда по улице идёте,на вас собаки лают,вы же не лаете им в ответ,так зачем же местным шавкам отвечаете?Будьте выше.Это они сейчас здоровы,а завтра кто его знает что с ними произойдёт.Жизнь такая непредсказуемая,не раз в этом убеждалась.

Это точно. Всё воздастся по заслугам

#28

Жесть, такие злобные девушки стали, просто жутко.Не слушайте их, автор, они прогнили душой, а вам желаю скорейшего выздоровления!🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Инвалид 41 кг

Перитонит от прорвавшегося аппендицита

Уууу. Тут радоваться надо каждому дню, что живой. А если не получается из-за здоровья, то сначала ЦНС подлечить.
Потому что если человек не может радоваться, а только злится, всё остальное здоровье, увы, никакого смысла уже не имеет. Да и любовь никогда не найти человеку, который разучился радоваться.
Был бы интересный, весёлый, остроумный, умел бы поддержать разговор, изящно макнуть носом тролля, никто бы и не посмотрел, что туловище посыпалось, все девушки бы тянулись без всякой корысти. Туловище в человеке всё-таки не самое важное. А так сначала всё-таки надо подлечить свою агрессивную депру, потому что ну какие могут быть удовольствия, если всё или бесит, или угнетает? Тут никакая девушка не поможет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: