Гость
Статьи
после незащищенного па

после незащищенного па

После не незащищенного па,на следующий день выходит бело-прозрачная жидкость ,обильно,прям чувствуется.Уже 2 день так.Без каких либо признаков.Па было несколько ,кончал внутрь.

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Иди к венерологу. Намотала заразы. И денег готовь побольше на лечение.

Гость
#2

Сразу после надо было хотя бы мирамистином промыть.
А сейчас - да, бегом в КВД, и побыстрее.

Гость
#3

[quote="Анна"]Очень смешно .Я посоветоваться хотела ,а не глупости выслушивать от вас.Это мой муж,он здоров

Гость
#4
Гость

Это мой муж,он здоров

ой ли? вы на 100% уверены?

Гость
#5

Планируем беременность ,оба проверялись

Гость
#6
Гость

Планируем беременность ,оба проверялись

Настало время провериться еще раз. Сначала вам потом ему.

Гость
#7

Я думаю если бы было что то серьёзное ,то были бы какие то признаки,а так только выделения ,без каких либо посторонних запахов и симптомов.

Юлия
#9
Гость

Очень смешно .Я посоветоваться хотела ,а не глупости выслушивать от вас.Это мой муж,он здоров

не пенится?Запаха нет?Раздражение зуд?

Юлия
#10

вы планируете беременность.Было два па,это все и выходит теперь.Не беспокойтесь все в порядке.У меня подобное постоянно происходит

Гость
#11
Юлия


не пенится?Запаха нет?Раздражение зуд?

Не зуда не запаха ничего нету

Гость
#12
Юлия

вы планируете беременность.Было два па,это все и выходит теперь.Не беспокойтесь все в порядке.У меня подобное постоянно происходит

Ну я так и думала .А то люди понапишут ерунды,лижбы рот открыть

Юлия
#13

удачи вам в деле...

Анна
#14

Не смешите людей. Ее что - рота солдат выebala, что два дня сперма из нее вытекает? Смешно просто. Венерическое заболевание у женщины.

Юлия
#15
Анна

Не смешите людей. Ее что - рота солдат выebala, что два дня сперма из нее вытекает? Смешно просто. Венерическое заболевание у женщины.

а вы врач венеролог или у вас и такое было?Или вы не замужем?

Юлия
#16

у меня двое детей маленьких.И в муже уверена.Заболевание исключено

Гость
#17
Анна

Не смешите людей. Ее что - рота солдат выebala, что два дня сперма из нее вытекает? Смешно просто. Венерическое заболевание у женщины.

Если вам муж изменяет,это не значит что у всех так.Может ваш там бегает от одной *** к другой,лучше вы проверьтесь,а то может от спидозницы заразился уже .Удачки вам

Юлия
#18

и кстати это не только сперма может быть.это может быть и смазка при наступлении месячгых.особенно за две недели в период овуляции

Анна
#19

Да-да-да. Три литра спермы вытекает неделю после секса и смазка :)))). Себя то не обманывайте. Тут очевидные симптомы венерического заболевания.

Анна
#20

Хламидии подцепила, а придумывает глупые отмазки. Ну не лечи свой хламидиоз. Только потом не жалуйся, что забеременеть не можешь из-за спаек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#21

вы вообще знаете что такое хламидии?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: