Гость
Статьи
После незащищенного ПА

После незащищенного ПА

Девушки привет, помогите советом. После незащищенного ПА прошло примерно 6недель, 2 месячных поступило но не так долго как раньше по 2-3дня делала два теста одну неделю назад одну сегодня обе отрицательные,но сегодня утром нашнило и почти всегда перепадки настроения могу я ли быть беременой вопреки всем обстоятельством?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите сдайте кровь на Хгч, чтобы не думалось. Но я не думаю что вы Б.

Екатерина
#2

Очень маловероятно. Если две менструации уже прошли и тесты отрицательные?! Тошнота и перепады настроения просто так и уж точно не связаны с беременностью. Расслабьтесь

Алиса
#3
Гость

Сходите сдайте кровь на Хгч, чтобы не думалось. Но я не думаю что вы Б.

хгч сдавала две недели назад был 2.00 ну вот думаю месячные идут тесты отрицательные хгч отрицательный ну спрашиваю было ли у кого то такие случаи что вопреки была беременность у кого-то

Гость
#4

Возможно сбой цикла или какие то проблемы по геникологии, но точно не беременность

Корюшка
#5

Каждый день одна и та же тема😨😨😨вам самим не надоело. Неужели в наше время женщины не знают о таблетках женале, пастинор и т. д. Раз в пол года можно выпить в крайнем случае после незащищенного ПА, нет же они шесть недель гадать будут, а потом на аборты бегать.

Гость
#6
Корюшка

Каждый день одна и та же тема😨😨😨вам самим не надоело. Неужели в наше время женщины не знают о таблетках женале, пастинор и т. д. Раз в пол года можно выпить в крайнем случае после незащищенного ПА, нет же они шесть недель гадать будут, а потом на аборты бегать.

Может девушка хочет эту беременность, от куда вам знать
Я лично не понимаю не авторов таких тем, а людей которых эти темы раздражают, но вместо того, чтобы пройти мимо или не читать, они бесятся и высказывают тут никому не нужное мнение

Корюшка
#7
Гость

Может девушка хочет эту беременность, от куда вам знать
Я лично не понимаю не авторов таких тем, а людей которых эти темы раздражают, но вместо того, чтобы пройти мимо или не читать, они бесятся и высказывают тут никому не нужное мнение

С чего это мое мнение никому не нужное? А ваше нужное что ли ? Это форум вобще то , каждый может высказать свое мнение. Я между прочим дельный савет дала про таблетки, дамам которые только рогатку умеют раздвигать, не думая о последствиях.

Корюшка
#8
Гость

Может девушка хочет эту беременность, от куда вам знать
Я лично не понимаю не авторов таких тем, а людей которых эти темы раздражают, но вместо того, чтобы пройти мимо или не читать, они бесятся и высказывают тут никому не нужное мнение

С чего это мое мнение никому не нужное? А ваше нужное что ли? Я между прочим дельный совет дала про таблетки дамам, которые только и умеют что рогатку раздвигать не думая о последствиях.

Корюшка
#9

Интернет тупит, два раза написала.

Гость
#10
Корюшка

С чего это мое мнение никому не нужное? А ваше нужное что ли? Я между прочим дельный совет дала про таблетки дамам, которые только и умеют что рогатку раздвигать не думая о последствиях.

Ещё раз спрошу, с чего вы взяли, что эта Б не желанная, чтобы давать советы о защите? Хотели бы дать дельный совет, написали бы по теме, а не писали о том, о чем вас никто не спрашивал. Тема про таблетки ниже, если так хотите высказаться

Алиса
#11

я просто хотела узнать бывали ли что после отрицательных хгч,тестов и при месячных девушки оказывались беременными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Корюшка
С чего это мое мнение никому не нужное? А ваше нужное что ли? Я между прочим дельный совет дала про таблетки дамам, которые только и умеют что рогатку раздвигать не думая о последствиях.
Ещё раз спрошу, с чего вы взяли, что эта Б не желанная, чтобы давать советы о защите? Хотели бы дать дельный совет, написали бы по теме, а не писали о том, о чем вас никто не спрашивал. Тема про таблетки ниже, если так хотите высказаться

А кто вы такая, чтобы сортировать советы? Кто вам дал право затыкать рты? Это не служба волонтеров, не кабинет психотерапевта и не гинекологическая клиника. Это ФОРУМ, блин, каждый сам решает для кого и зачем он здесь пишет. Мне вообще безразличны создатели тем и их проблемы, я на этом форуме только ради себя любимой, как и большинство. Если вас раздражают правила публичного форума, не создавайте темы, не комментируйте. Все просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: