Гость
Статьи
антидепрессанты

антидепрессанты

У кого был опыт применения антидепрессантов более года? И была ли у кого ремтссия после этого?

оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Я восемь месяцев пила, когда отменяла был синдром отмены, через жве недели прошло
От чего лечилась, прошло

оксана
#2
Кошка

Я восемь месяцев пила, когда отменяла был синдром отмены, через жве недели прошло
От чего лечилась, прошло

и сколько уже ремиссия? Что пили?

Кошка
#3
оксана

Кошка
Я восемь месяцев пила, когда отменяла был синдром отмены, через жве недели прошло
От чего лечилась, прошло и сколько уже ремиссия? Что пили?

Ну я бы не стала так говорить,что прямо у меня ремиссия сейчас, просто у меня сильная тревога была, постоянно панические атаки, ну в общем ужас,а не спокойные нервыи еще жеперсонализация. Психотерапевт выписал ад пароксетин, но я еще параллельно нейролептик пила и транк на ночь. У меня курс лечения был.

оксана
#4
Кошка

Ну я бы не стала так говорить,что прямо у меня ремиссия сейчас, просто у меня сильная тревога была, постоянно панические атаки, ну в общем ужас,а не спокойные нервыи еще жеперсонализация. Психотерапевт выписал ад пароксетин, но я еще параллельно нейролептик пила и транк на ночь. У меня курс лечения был.

сейчас уже не пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Родственник пил Ремерон. Вышел в длительную ремиссию. Кстати, продаёт поэтому оставшиеся новые пачки ремерона и Effexor XR, покупал их в Греции, срок годности до 2019 и 2020. Кому нужно пишите на почту yana5591@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: