Гость
Статьи
потеряла я …

потеряла я девственность или нет?

Итак, мне 15 лет. Меньше года назад парень проник в меня двумя пальцами. Было больно и пошла кровь. Я испугалась. Начала читать разные форумы. Кто-то говорил, что я девственница, а кто-то, что нет. Через пару дней иду к гинекологу с мамой. Мама очень строго к этому относится. Помогите. Так потеряла я девственность или нет?

Нэнси
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Да

Гость
#3

У тебя повреждена плева. А девственности лишиться - это ввести половой член.

Гость
#4

Да, потеряла

Гость
#5

Куррицы, да не потеряла она девственность.

Гость
#6

Автор, на вопрос гинеколога, жила ли половой жизнью, отвечаешь, что не жила. И тебя обследуют как девственницу - через анус. Никто не будет разбираться, цела ли плева, да и зачастую тяжело разобраться, так как плевы имеют разные формы, некоторые изначально выглядят как лохмотья, а у некоторых отверстие в плеве очень большое, как будто ее и нет. А некоторые мастурбируют и сами повреждают плеву.
Врача интересует наличие половой жизни только с точки зрения заболеваний, которые передаются только половым путем.

Гость
#7
Гость

У тебя повреждена плева. А девственности лишиться - это ввести половой член.

Нет,это иметь интим с мужчиной,а что он там ввёл или ещё как её поимел не так существенно.

Гость
#8
Гость

Нет,это иметь интим с мужчиной,а что он там ввёл или ещё как её поимел не так существенно.

Совсем голова не работает? Википедию хоть почитай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

rain
#9
Нэнси

Итак, мне 15 лет. Меньше года назад парень проник в меня двумя пальцами. Было больно и пошла кровь. Я испугалась. Начала читать разные форумы. Кто-то говорил, что я девственница, а кто-то, что нет. Через пару дней иду к гинекологу с мамой. Мама очень строго к этому относится. Помогите. Так потеряла я девственность или нет?

два пальца могли только надорвать плеву , не факт , что он вас лишил. нужно её членом рвать , тогда девственности лишитесь. он вам просто повредил .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: