Гость
Статьи
Геникология

Геникология

Девушки,женщины. Хочется узнать было ли у кого такое. Мы с мужем давно планируем малыша, и все никак не получается. Врачи говорят , что со здоровьем все в порядке, хотя меня часто беспокоят частые задержки месячных, что делать не знаю. Очередная задержка длилась 1,5 месяца и вот вроде начались дни, но не свойственные мне, так сказать мажущие выделения которые длятся уже 10 дней. Что это может быть, подскажите пожалуйста????

Nastasiya21
11 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Ну как же все в порядке, если с циклом черти что?
У врача своего спросите, пусть пропишет что-то для нормализации.

Дорога
#2

может вам гинеколога сменить??
симптомы говорят, что у вас проблемы

#3
Ласточка

Ну как же все в порядке, если с циклом черти что?
У врача своего спросите, пусть пропишет что-то для нормализации.

Проходила курс, все нормализовали, но опять начались задержки

Гость
#4

Мажущие выделения могут быть признаками эндометриоза, на осмотре у гИнеколога и УЗИ это не всегда видно, у меня обнаружилось на диагностической лапароскопии..

Гость
#5

Малыша она планирует, чему ты его научишь, безграмотная.

Гость
#6

Да нужно пройти полное обследование ,точно не все нормально

Nastasiya21
#7
Гость

Малыша она планирует, чему ты его научишь, безграмотная.

Осуждений не прошу. Прошу услышать мнения. Потому что врачей обошла уже кучу, и никто путём не помогает

Throlle
#8
Гость

Малыша она планирует, чему ты его научишь, безграмотная.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот именно такие и плодятся лучше всего.... И орут, что им все должны. Будущие яжматери.... Тьфу!

Гость
#9
Ласточка

Ну как же все в порядке, если с циклом черти что?
У врача своего спросите, пусть пропишет что-то для нормализации.

Throlle

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот именно такие и плодятся лучше всего.... И орут, что им все должны. Будущие яжматери.... Тьфу!

)))))))))))))))))))))))))) Согласна )))))))

ЕКатерина
#10

Попробуйте поменять врача, почитайте отзывы, найдите лучшего, сходите на консультацию.
Если цикл постоянно сбивается, это говорит о проблемах, и не все врачи квалифицированы на столько, чтобы найти причину. Сходите к какому -нибудь профессору. Мажущие выделения 10 дней это опять же не нормально. Если раньше таких не было, а беременность планируете - то такие выделения могут говорить о внематочной. Сходите к врачу, сдайте кровь на ХГЧ для исключения внематочной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Д.21 У меня в начале этого месяца во время ПА случился конфуз (порвался презерватив) И пришлось прибегнуть к экстренной контрацепции. Через неделю пошли месячные.4 дня назад началась так сказать мазня но она то есть то нету у меня такого​ еще не было.Как думаете может быть беременность?!Тест хочу на днях сделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: