Гость
Статьи
Рост женского …

Рост женского подросткового организма

Лет в 14, когда мой организм рос, росла грудь и прочее, я подсела на диеты, борясь с лишним весом. Килограммы теряла, но следом набирала новые. Сначала начались проблемы с месячными, были частые задержки, или наоборот, период был слишком долгим. Сейчас мне 18, с диетами завязала, но вот моя грудь... Такое ощущение, что она осталась с четырнадцатилетней мной. Размер, мне кажется, меньше единички, при всем том, что правая грудь чуть больше, чем левая. Да, я знаю, что все люди ассиметричны и прочее, но все же.

Теперь я хочу узнать, это из-за диеты моя подростковый организм (а частности, именно женское здоровье) прекратило свое развитие?
Тогда уж, лучше быть полненькой, но переждать рост, а потом уже браться за свою фигуру.

И есть ли еще у меня шансы? :(

Таша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ББля, какие же вы ттупые, дети. Читать учебник биологии не пробовала вместо того, чтобы на взрослые форумы лезть?

Гость
#2

У мамы какого размера грудь?

Гость
#3

до 23 примерно растет человек, в т.ч. грудь

Гость
#4

У мен тоже такая проблема, но все началось с 12 лет .Я похудела с 85 кг до примерно 45 кг(рост 170) за короткий срок.До сих пор проблемы с месячными//Мне 16. Сейчас вес 64 кг.однако есть проблемы с кднями//офф

Таша
#5
Гость

У мамы какого размера грудь?

3-3,5. После кормления двух детей.
Но, насколько я знаю, у нее в 18 был 2,5-3.

Таша
#6
Гость

ББля, какие же вы ттупые, дети. Читать учебник биологии не пробовала вместо того, чтобы на взрослые форумы лезть?

ВЗРОСЛЫЕ ФОРУМЫ

Простите, мне что-то не высветился дисклеймер по поводу того, что на сайт могут заходить люди, только старше тридцати лет.

Взрослые, ***. Видимо, ЖЕНСКИЙ ФОРУМ теперь сборище тёток, обсуждающих растяжки и обвисшую грудь.

😌
#7
Таша

ВЗРОСЛЫЕ ФОРУМЫ
Простите, мне что-то не высветился дисклеймер по поводу того, что на сайт могут заходить люди, только старше тридцати лет.
Взрослые, ***. Видимо, ЖЕНСКИЙ ФОРУМ теперь сборище тёток, обсуждающих растяжки и обвисшую грудь.

Сама поняла что написала?
Для тебя взрослые это после 30? А 27 ,например,малолетка?
Вы что,авторице 18,это довольно взрослая кобыла уже,некоторые рожают в этом возрасте и выглядят как моя мама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ан
#8

Автор, не переживайте. Почти у всех груди немного разного размера- это нормально. А небольшая грудь - это вообще не проблема, тем более, что она еще, скорее всего увеличится в размере. У меня постепенно грудь росла аж до 30 лет, а пот еще после рождения ребенка увеличилась. Так что все впереди. И вообще это не главное. Есть много мужчин, которые предпочетают именно маленькую грудь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: