Гость
Статьи
Есть ли смысл вызывать …

Есть ли смысл вызывать скорую?

Девушки всем привет!) С любимым страстно по занимались сексом. Кончил в меня и до этого 2 недели назад, тоже кончал в меня. Беременности не боюсь. Но после вчерашнего секса, с утра начал болеть низ живота и стала бегать часто в туалет по маленькому. Боли и дискомфорта при мочеиспускании нет. Боль ноющая, как будто месячные идут. Подругам сказала об этом, те меня на скорой отправляют , якобы до утра такое терпеть не надо. Может у кого было подобие и не стоит так паниковать?

Галка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про поликлинику слышали не?

Гость
#2

из-за таких тупиц люди, РЕАЛЬНО нуждающиеся в мед. помощи, скорую дождаться не могут!

Гость
#3

Какую скорую? Вас за ложный вызов оьштрафуют.

Гость
#4

Если была беременность, возможна угроза выкидыша

Гость
#5

Похоже на цистит.
До утра подождет, к урологу/или гинекологу

Гость
#6

Прально отправляют. Если ношпа не снимает боль, звоните. В любом случае, вам сделают обезболивающее плюс выяснят, нужна ли госпитализация. Но да/ врачи скорой будут очень недовольны, что весьма доходчиво Вам продемонстрируют- а что делать, самолечение опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Какая скорая? В поликлинику идите. Скорее всего, у вас цистит. Вам к урологу. Ну если есть сомнения, можете и к гинекологу заглянуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: