Гость
Статьи
Подскажите - это …

Подскажите - это возможно ?

Хочу уменьшить количество дней ( когда идут эти дни) , у меня по 6 дней , хочу хотябы 4-5 возможно ли это ?

Кир@
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,на 5 день заткни дыру кулаком.

Гость
#2

Ну, можно климакса подождать..

Кир@
#3
Гость

Возможно,на 5 день заткни дыру кулаком.

Ты себе лучше рот заткни и мимо пройди , чем гадости писать !

Гость
#4
Кир@

Ты себе лучше рот заткни и мимо пройди , чем гадости писать !

А ты дауниха, тупее вопроса не придумала? Какой вопрос такой и ответ.

Гость
#5

сходи к гинекологу скажи месячные слишком длинные. Он мигом направит проверять вдруг эндометриоз или полипы в матке. У меня так было что месячные по 7 дней могли идти, как полипы эндометрия удалили так и месячные стали 3-4 дня

Гость
#6

Можно только противозачаточными таблами, а вообще лучше не вмешиваться в природу, дала вам 6 дней значит так нужно, с возрастом он должен чуть сжаться

Гость
#7
Гость

сходи к гинекологу скажи месячные слишком длинные. Он мигом направит проверять вдруг эндометриоз или полипы в матке. У меня так было что месячные по 7 дней могли идти, как полипы эндометрия удалили так и месячные стали 3-4 дня

Да, можно с помощью ОК. Это к врачу лучше сходить. А то самостоятельно - то ли угадаешь, то ли нет, и в результате не сократится количество дней, а наоборот, 2 недели будешь с прокладками да ежедневками при мазне ходить, если не подойдут. А если подходящие ОК - то да, 3 дня и все, харе. Пью ОК и меня устраивает. Но учтите, что у ОК есть противопоказания, их можно пить не всем, да и побочки бывают.

6 дней - это не патология. У меня при полной норме, когда не пила ОК, с юности, с 13 лет и до 25 лет, всегда шли по 5 дней вовсю и на 6ой так чуть заканчивались. Не дело, когда 8 дней и больше. А до недели- допустимо.

Гость
#8
Гость

6 дней - это не патология. У меня при полной норме, когда не пила ОК, с юности, с 13 лет и до 25 лет, всегда шли по 5 дней вовсю и на 6ой так чуть заканчивались. Не дело, когда 8 дней и больше. А до недели- допустимо.

кому как, для меня 6 дней это значит надо бегом бежать к врачу и выяснять в чем дело.
Автору в любом случае к гинекологу, другого варианта нет

Гость
#9

Я уменьшила , но для других целей - надо было лицо привести в порядок , уменьшить жирность кожи , пропила гормональные - -прыщи прошли , месячные были супер короткие и безболезненные а потом полезли Вены , у меня ноги как у бабки стали , ни у кого в моей семье такого нет , это эффект гормонов , лучше бы в прыщах была , так что десять раз подумайте надо ли пить эти лекарства .

н
#10

пей апельсиновый сок, после него у меня они 2 дня только шли

Гость
#11

У меня тоже по 5 дней иногда 6 это нормально
Снижать вес если есть лишний не есть острого соленого специй больше двигаться ходить делать уборку
Не делать упражнения когда ноги вверх типа березка велосипед
Не принимать ванну только душ в эти дни
Лучше прокладки а не тампоны и тд
Ну и обследоваться как вам уже советовали

Гость
#12

У меня также шли лет до 17. Потом стало 3-4 дня

Фигулька
#13

У меня начались в 13 и шли 9 дней, а сейчас 33 и идут 2 дня. Время лечит, ахаха)))))

gt
#14
н

пей апельсиновый сок, после него у меня они 2 дня только шли

слышала, что первые два дня - витамин С, следующие 2 - отвар крапивы

Гость
#15
Гость

А ты дауниха, тупее вопроса не придумала? Какой вопрос такой и ответ.

)))))))))) у Киры, наверное, пмс по всем фронтам. Совет про кулак - клевый.

Гость
#16

А мне другое интересно -можно ли как то цикл увеличить. Задалбалась уже пол жизни мучаюсь с 26 дневным и завидую подруге у которой 36!!! дней.
Причем как то даавно еще в юности мне выписывали противозачаточные (и я их по дурости даже пила ) так там помню вообще цикл еще меньше даже был (если не ошибаюсь 20 дней без месячных) .

Гость
#17
Гость

А мне другое интересно -можно ли как то цикл увеличить. Задалбалась уже пол жизни мучаюсь с 26 дневным и завидую подруге у которой 36!!! дней.
Причем как то даавно еще в юности мне выписывали противозачаточные (и я их по дурости даже пила ) так там помню вообще цикл еще меньше даже был (если не ошибаюсь 20 дней без месячных) .

длина цикла зависит сначала от того как быстро созревает яйценклетка, потом от того насколько у вас полноценная вторая фаза цикла. В норме вторая фаза длится 2 недели, если меньше то женщины забеременеть не могут часто. Тут опять же только гинекогол может по узи вам определить в какой день овуляция происходит, если у вас она происходит на 11-12 день цикла то ничего не сделаете. 12 дней +14 вторая фаза вот вам и 26. Стандартной считается ситуация когда овуляция происходит на 13-14 день. 36 что хорошего? может ей гормонов не хватает или ещё какие проблемы, нафиг оно вам надо?? при поликистозных яичниках циклы обычно длинные по 40 по 60 дней могут быть потому что овуляции нет. Но лечение таких яичников - операция. Просто так ничего не бывает в организме что можно взять и изменить как вам хочется, если всё хорошо и цикл стабильный радуйтесь. Другие мечтают только о нормальном цикле

Гость
#18

У меня шли месячные 7-8 дней. Но после того, как родила ребенка, теперь только 2 дня совсем понемногу и на третий заканчиваются. Ребенку уже 12 лет. Наверное, до конца жизни они так и будут. Рассказала подруге, она сообщила, что у ее сестры та же ерунда. Вероятно, гормональная перестройка организма иногда происходит после родов. Еще говорят, что некоторые вагинальный оргазм научаются испытывать, но, к сожалению, этого со мной не произошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А сколько Вам лет? В юности такое может быть, потом длина меньше. И тогда лучше не вмешиваться с медикаментами (разве что например щитовидку подлечить, если есть нехватка йода), а то тут предлагают ОК... (при них месячных вообще нет, и цикла нет, только имитация)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: