Гость
Статьи
при мочеиспускании …

при мочеиспускании щиплет

здравствуйте, при мочеиспускании щиплет там, у кого-нибудь так было?

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
аноним 2222
#1

Да, скорее иди к гинекологу, не запускай, может быть хуже! Не читай всякий бред только, сходи к гинекологу, ещё это может быть цистит

Ксюша
#2
аноним 2222

Да, скорее иди к гинекологу, не запускай, может быть хуже! Не читай всякий бред только, сходи к гинекологу, ещё это может быть цистит

к гинекологу получится только 1 августа, вот решила поччитать

Гость
#3

это цистит, нужно будет принимать антибиотики. Инфекция попала в мочеиспускательный канал, в мочевой пузырь. Терпеть нельзя, лечить надо сразу.
Я в таких случаях пью ципролет, знаю что надо сначала сдать аналицы.. Но когда очень плохо нет времени ходить по больницам, мне ципролет всегда сразу помогает. ну или ципрофлосацин, это одно и то же.

Гость
#4

При чем тут гинеколог, к урологу нужно сначала, если анализ мочи чистый будет то тогда уже к гинекологу

Гость
#5
Гость

это цистит, нужно будет принимать антибиотики. Инфекция попала в мочеиспускательный канал, в мочевой пузырь. Терпеть нельзя, лечить надо сразу.
Я в таких случаях пью ципролет, знаю что надо сначала сдать аналицы.. Но когда очень плохо нет времени ходить по больницам, мне ципролет всегда сразу помогает. ну или ципрофлосацин, это одно и то же.

Покажите диплом врача прежде чем утверждать что это цистит и советовать антибиотик

Гость
#6
Ксюша

к гинекологу получится только 1 августа, вот решила поччитать

вы издеваетесь какое 1 августа??? к первому августа вы кровью писать будете

Гость
#7

Вам нужно завтра сутра сходить в туалет в баночку, потом отнести ее в больницу и желательно попросить сделать срочный анализ, после пойти к урологу, если никакого воспаления не подтвердится либо наличие песка и камней то пойдёте к гинекологу уже 1 числа это ничего страшного что так поздно, главное к урологу сходить быстрее и убедится что нет воспалительного процесса именно в мочевом пузыре. Кстати говоря если вы пьёте очень мало воды либо вообще не пьёте ее то может щипать из-за сильной концентрации окисленной мочи

Гость
#8
Гость

Покажите диплом врача прежде чем утверждать что это цистит и советовать антибиотик

а кто советует? я говорю что делаю я в том случае когда у меня такое бывает. отвечаю на вопрос автора и ничего не советую.
но к врачу надо идти сейчас а не сидеть ждать чего-то 2 недели!

Мальвин
#9

Какие анализы в поликлиниках? Дуйте в платную лабораторию и сдавайте срочный анализ. А то в поликлинике потратите еще дня три, а там реально уже кровью писать можно.

Гость
#10

при цистите пьют монурал единожды.Но он дороговатый 400-500 р один пакетик.Пейте много воды.Еще отвар клюквы помогает при цистите как лечение и профилактика.

Гость
#11
Гость

Гость
это цистит, нужно будет принимать антибиотики. Инфекция попала в мочеиспускательный канал, в мочевой пузырь. Терпеть нельзя, лечить надо сразу.
Я в таких случаях пью ципролет, знаю что надо сначала сдать аналицы.. Но когда очень плохо нет времени ходить по больницам, мне ципролет всегда сразу помогает. ну или ципрофлосацин, это одно и то же.
Покажите диплом врача прежде чем утверждать что это цистит и советовать антибиотик

Я показываю в экран компа сейчас свой диплом. Тебе видно?
Кто квохчет про смертельный вред антибиотиков тому смело покажи пальцем у виска. Не обязательно же пить их тоннами. А дипломы в поликлинике смотреть надо, а не здесь тогда советов спрашивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

стюра
#12

скорее всего цистит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: