Гость
Статьи
Мед. Осмотр на работе. …

Мед. Осмотр на работе. Гинеколог.

Ситуация такая: завтра нужно пройти плановый мед осмотр. Сегодня начались месячные. К гинекологу идти со всем этим смысла нет. А мне уезжать на работу (вахтовый метод) через 3 дня. Глупый вопрос, но что делать? Проходила гинеколога в обычной больнице пару месяцев назад и все в порядке , но заключение найти не могу. Могут ли просто так поставить печать?

Mariam
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу, скажите ей "спасибо" (вы же не маленькая) и всё вам напишут.

Гость
#2

Заключение такие поищите, и к врачу в любом случае сходите и поговорите. Наверняка, Вы не первая сотрудница, у которой так совпало.

ЪЪЪ
#3

Нормальные врачи и во время месячных посмотрят и всё рассмотрят.

крис07
#4

глупый вопрос,500рэ и все вами напишут

Елена
#5

У нас гинеколог смотрела, просила вставить тампон.

Гость
#6

Что это за дебильная работа,где лезут всем бабам в изду?Заграницей нет таких совковых осмотров-это дискриминация!Для работы важны профессиональные качества.Подобные медосмотры с запретом и отстранением от работы из за непрохождения врача-нарушение прав человека! Тест на наркотики-вот только это проходит европеец перед приемом на работу!

Гость
#7

от врача зависит, у меня мазок с месячными брали((

ЪЪЪ
#8
Елена

У нас гинеколог смотрела, просила вставить тампон.

И что же она смотрела? И куда вставить тампон?)))))
А если девственница, то куда вставлять тампон?
В бошку врачихе надо бы тампон вставить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЪЪЪ
#9
Гость

Что это за *** работа,где лезут всем бабам в изду?Заграницей нет таких совковых осмотров-это дискриминация!Для работы важны профессиональные качества.Подобные медосмотры с запретом и отстранением от работы из за непрохождения врача-нарушение прав человека! Тест на наркотики-вот только это проходит европеец перед приемом на работу!

Медики, повара, работницы в детских учреждениях...
А вот способы осмотра "бабских писд" - отдельная тема!
Наверное, только у нас бабу раздирают железяками, чтобы рассмотреть, что там у неё внутри делается!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема