Гость
Статьи
Избежать осмотра у …

Избежать осмотра у гинеколога

Можно ли? Девочки,как вы проходили мед.осмотр от работы? Если требуют мед.книжку? Гинеколог обязательно туда входит? Если сказать,что месячные и что не живу половой жизнью он всё равно будет брать мазок? Или от профессии зависит? Я инженер. С продуктами и людьми не контактирую. Были ли у вас случаи что вас не смотрели?

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что скрываете?

Гость
#2

Я не проходила медосмотр от работы только у кардиолога и флюорографию. Но если бы такая возможность была, пойти к гинекологу бесплатно, то воспользовалась бы. Чтобы лишний раз убедиться, что здорова и чего-то не пропустить. Я считаю это скорее плюсом. И не понимаю ваших опасений.

Н
#4

Оооо 😋 так это все быстро делается больше смакуете и боитесь но можно было б понежнее конечно ( но тети злые 🤔😁

Н
#5

Ха ха я вспомнила Сестра проходила гинеколога и сказала что у неё кд а гинеколог сказал типо «что я там не видела» ахахаха и все равно проверила со слов сестры 😂🤗

Автор
#6

Что скрываете?

Я ничего не скрываю. Просто терпеть не могу гинекологов. Просьба встречных вопросов не задавать. А писать по делу было ли у кого-то так что врач писал здорова и всё. Или всех обязательно смотрят?

:
#7

Как это инженер с людьми не контактирует, странно, вы что в отдельном закрытом кабинете сидите куда никто не входит???

Н
#8

Автор расслабьтесь и получайте удовольствие помню тут был один ведун который похож к урологу сравнивал с петтингом с любимым 😂☝️

Автор
#9

[quote=":" message_id="64297175"]Как это инженер с людьми не контактирует, странно, вы что в отдельном закрытом кабинете сидите куда никто не входит??? [/quo

Входят 2 человека,но я с ними не сплю. Пожалуйста,если по теме нечего сказать,идите мимо.

Гость
#10
Автор

Что скрываете? Я ничего не скрываю. Просто терпеть не могу гинекологов. Просьба встречных вопросов не задавать. А писать по делу было ли у кого-то так что врач писал здорова и всё. Или всех обязательно смотрят?

Полно такого. Большинству врачей по.фигу ваше здоровье, если вас саму оно не заботит. Заставлять лезть на кресло вас никто не будет. Спросят про жалобы, с ваших слов запишет, что жалоб нет - здорова. Ну разве что слишком принципиальные вас пошлют. Сходите к непринципиальному тогда.
Странная у вас позиция, конечно. Но это ваши тараканы и ваша ответственность.

Гость
#11

По вашей логике, медосмотр у гинеколога только *******проходят?
Ну сидите дальше, берегите свою драгоценную писечку от посторонних глаз ))

Гость
#12

Когда у нас был осмотр, то гинеколог был в списке, хотя я инженер-программист. У меня были эти дни, смотреть не стали, но все равно пришлось сходить к врачу потом, так как без гинеколога заключение не давали. Сходила я к платному гинекологу, к которому всегда хожу, в поликлинике, где был медосмотр, все документы от неё приняли. Автор, откосить вряд ли получится, но если вы не хотите идти именно к врачу поликлиники, то никто не запрещает сходить к вашему.

Бармаглот
#13

Короче, у аффтара гонорея. И если это будет обнаружено, ее уволят. Ибо по здоровью не проходит, заразит всех.
Поэтому и не хочет светиться

Гость
#14

А я не понимаю зачем это нужно.Посещение гинеколога оставило у меня от работы (диспансеризация) нехороший осадок.
Мне 35 лет.Она стала задавать дурацкие вопросы.И когда узнала что я не живу половой жизнью вообще очень удивилась.Удивилась тому что у меня вообще нет мужчины и я не занимаюсь сексом.
Меня это задело.Я одинокая женщина и вовсе не обязана сношаться со всеми в подряд.А это представляют нормой..

Гость
#15
Бармаглот

Короче, у аффтара гонорея. И если это будет обнаружено, ее уволят. Ибо по здоровью не проходит, заразит всех. Поэтому и не хочет светиться

Или она мужик. может ***, боится что пальцем тыкать будут когда узнают.

🍀
#16
Гость

А я не понимаю зачем это нужно.Посещение гинеколога оставило у меня от работы (диспансеризация) нехороший осадок. Мне 35 лет.Она стала задавать дурацкие вопросы.И когда узнала что я не живу половой жизнью вообще очень удивилась.Удивилась тому что у меня вообще нет мужчины и я не занимаюсь сексом. Меня это задело.Я одинокая женщина и вовсе не обязана сношаться со всеми в подряд.А это представляют нормой..

Что-то очень сомнительно, что гинеколог вам предлагал сношаться со всеми подряд. И да, в 35 лет не жить половой жизнью странно. Сдаётся, что надумали вы себе лишнего.
Нужно затем, что у нас женщины зашоренные, руководствуются какими-то непонимающие откуда взявшимися страхами и ходят больные. А потом ноют.

Гость
#17
🍀

Что-то очень сомнительно, что гинеколог вам предлагал сношаться со всеми подряд. И да, в 35 лет не жить половой жизнью странно. Сдаётся, что надумали вы себе лишнего. Нужно затем, что у нас женщины зашоренные, руководствуются какими-то непонимающие откуда взявшимися страхами и ходят больные. А потом ноют.

А почему странно не жить половой жизнью?
Я на пример это все не люблю.И не тянет.Дети у меня уже есть.Работа тоже.Жизнь удалась.

🍀
#18
Гость

А почему странно не жить половой жизнью? Я на пример это все не люблю.И не тянет.Дети у меня уже есть.Работа тоже.Жизнь удалась.

Потому что это естественная потребность молодого здорового человека, коим вы являетесь. Скажем, нежелание секса в таком возрасте не есть норма.

Гость
#19
Гость

А почему странно не жить половой жизнью? Я на пример это все не люблю.И не тянет.Дети у меня уже есть.Работа тоже.Жизнь удалась.

а откуда дети?

Гость
#20
Гость

а откуда дети?

От верблюда

Гость
#21
🍀

Потому что это естественная потребность молодого здорового человека, коим вы являетесь. Скажем, нежелание секса в таком возрасте не есть норма.

Заниматься регулярно сексом с любимым мужем для меня тоже норма,но дело в том,что мне некогда искать такого,да и поезд мой уже ушел.А с кем попало я не могу.Такое воспитание.Поэтому мне проще не заниматься сексом вообще.Здоровее так и физически(грязь не собирать от мужиков)и морально.

Гость
#22
Гость

а откуда дети?

Когда то была замужем,родила детей.

Гость
#23
🍀

Потому что это естественная потребность молодого здорового человека, коим вы являетесь. Скажем, нежелание секса в таком возрасте не есть норма.

А про разные темпераменты не слышали?

Гость
#24
🍀

Потому что это естественная потребность молодого здорового человека, коим вы являетесь. Скажем, нежелание секса в таком возрасте не есть норма.

У меня вообще был период с 23 до 26 лет когда у меня не было секса. И еще бы столько без секса жила припеваючи. Чувствовала себя прекрасно, была здоровее всех здоровых.

Гость
#25
Гость

Заниматься регулярно сексом с любимым мужем для меня тоже норма,но дело в том,что мне некогда искать такого,да и поезд мой уже ушел.А с кем попало я не могу.Такое воспитание.Поэтому мне проще не заниматься сексом вообще.Здоровее так и физически(грязь не собирать от мужиков)и морально.

+++

Гость
#26

Йобнутые бабы! *** свою проверять надо раз в полгода-год. И чем больше разных гинекологов посмотрит тем лучше. Ваша писька это источник молодости ебальника, суставов и сосудов. Сейчас столько всего по-женски можно иметь в 20, что к гинекологам надо бежать и искать хорошего, а не обходить кабинет стороной. Говорю вам после операции, проблему со здоровьем обнаружили случайно.

Гость
#28
Гость

Ваша писька это источник молодости ебальника, суставов и сосудов.

Вы преувеличиваете значение этого органа.

Гость
#29

По делу только 2-3 комментария,остальное вода. Собрались одни сексуально озабоченные,которые ,наверное,каждый месяц бегают к гинекологу.

Гость
#30
Гость

Йобнутые бабы! *** свою проверять надо раз в полгода-год. И чем больше разных гинекологов посмотрит тем лучше. Ваша писька это источник молодости ебальника, суставов и сосудов. Сейчас столько всего по-женски можно иметь в 20, что к гинекологам надо бежать и искать хорошего, а не обходить кабинет стороной. Говорю вам после операции, проблему со здоровьем обнаружили случайно.

Мы так и поняли что для вас главное п_и_з_д_а а голова вам не нужна. Можете слепнуть,иметь проблемы с сердцем,главное энто место!

Гость
#31
Гость

А я не понимаю зачем это нужно.Посещение гинеколога оставило у меня от работы (диспансеризация) нехороший осадок. Мне 35 лет.Она стала задавать дурацкие вопросы.И когда узнала что я не живу половой жизнью вообще очень удивилась.Удивилась тому что у меня вообще нет мужчины и я не занимаюсь сексом. Меня это задело.Я одинокая женщина и вовсе не обязана сношаться со всеми в подряд.А это представляют нормой..

Врач попалась шипко эмоциональная. В пень её.

🍀
#32
Гость

Заниматься регулярно сексом с любимым мужем для меня тоже норма,но дело в том,что мне некогда искать такого,да и поезд мой уже ушел.А с кем попало я не могу.Такое воспитание.Поэтому мне проще не заниматься сексом вообще.Здоровее так и физически(грязь не собирать от мужиков)и морально.

Ну вот, вы только подтвердили мои слова. У вас в жизни отсутствует секс по сторонним причинам. И да, я полностью согласна, что это ваше личное дело, почему это так. Но для любого среднестатистического человека, а врач тоже среднестатистический человек, жить половой жизнью в 35 лет гораздо более нормально и логично, чем не жить. Вот и всё.
Для меня очевидно, почему врач удивился. Смею вас заверить, лично вы врача не интересуете, он просто должен составить примерную общую картину вашей жизни и здоровья по своему профилю. Решается это словами через рот, посредством «дурацких» вопросов. А все эти «меня задело», «я не обязана сношаться со всеми подряд» - это уже исключительно ваши додумки, не более. Что, в общем-то, тоже намекает на определённые комплексы.

🍀
#33
Гость

А про разные темпераменты не слышали?

Ну, как правило, низкое либидо в молодом возрасте имеет под собой основания, имеющие мало общего с личными взглядами, как то: стресс, усталость, отсутствие партнёра или отсутствие хорошего партнёра, наличие заболеваний, лень итд итп. Людей с изначально, от природы низким либидо существенно меньше, чем якобы безразличных к сексу.

🍀
#34
Гость

У меня вообще был период с 23 до 26 лет когда у меня не было секса. И еще бы столько без секса жила припеваючи. Чувствовала себя прекрасно, была здоровее всех здоровых.

Надо понимать, в 26 лет всё стало плохо и здоровье резко пошатнулось?)))

#35

А вы скажите что буквально вчера проверялись у знакомой в (любая больница) спросят зачем скажите цикл сбивался.но сейчас всё норм ,им лишняя работа не нужна, у меня так раза 4 прокатывало

Гость
#36
🍀

Надо понимать, в 26 лет всё стало плохо и здоровье резко пошатнулось?)))

В 26 встретила теперь уже мужа, и жить без секса уже не могла. А секс ради секса не приемлю, никакого здоровья в нем самом по себе не вижу.

🍀
#37
Гость

В 26 встретила теперь уже мужа, и жить без секса уже не могла. А секс ради секса не приемлю, никакого здоровья в нем самом по себе не вижу.

Вот с этого и надо было начинать, что обстоятельства были такие, а не «я и без секса прекрасно жила». Это всё лукавство.

#38
Автор

Что скрываете? Я ничего не скрываю. Просто терпеть не могу гинекологов. Просьба встречных вопросов не задавать. А писать по делу было ли у кого-то так что врач писал здорова и всё. Или всех обязательно смотрят?

если назначают на работе - идти придется. а с вашей специальностью этого не надо. все просто

Гость
#39

Все равно посмотрят. Гиня не для выявления болячек смотрит, а чтоб не беременна выяснить

Гость
#40
Гость

Все равно посмотрят. Гиня не для выявления болячек смотрит, а чтоб не беременна выяснить

Да плевать им на беременность.Они мазок берут даже у девственниц на инфекционное. Я в частной проходила и даже там брали,видать их прижучили и они бояться теперь от балды писать,и знакомая тоже в частную ходила и тоже брали мазок. Их мазок интересует.

Гость
#41
Гость

Резиновый то дружок хоть есть,надеюсь?

нету.Занимаюсь мастурбацией очень редко.

Гость
#42
🍀

Ну вот, вы только подтвердили мои слова. У вас в жизни отсутствует секс по сторонним причинам. И да, я полностью согласна, что это ваше личное дело, почему это так. Но для любого среднестатистического человека, а врач тоже среднестатистический человек, жить половой жизнью в 35 лет гораздо более нормально и логично, чем не жить. Вот и всё. Для меня очевидно, почему врач удивился. Смею вас заверить, лично вы врача не интересуете, он просто должен составить примерную общую картину вашей жизни и здоровья по своему профилю. Решается это словами через рот, посредством «дурацких» вопросов. А все эти «меня задело», «я не обязана сношаться со всеми подряд» - это уже исключительно ваши додумки, не более. Что, в общем-то, тоже намекает на определённые комплексы.

нет,просто для меня лично все это странно.Так как врач понимала и знала что я одинокая женщина,мужа нет.Но она удивилась почему я не живу регулярной половой жизнью или половой жизнью как таковой.А что тут удивительного?
Мне стало неловко и не приятно от факта,что женщина якобы должна менять мужиков .Разговоры о женском здоровье.Как будто здоровье приносит это таскание по левым мужикам .По мне это бред

Гость
#43
🍀

Ну вот, вы только подтвердили мои слова. У вас в жизни отсутствует секс по сторонним причинам. И да, я полностью согласна, что это ваше личное дело, почему это так. Но для любого среднестатистического человека, а врач тоже среднестатистический человек, жить половой жизнью в 35 лет гораздо более нормально и логично, чем не жить. Вот и всё. Для меня очевидно, почему врач удивился. Смею вас заверить, лично вы врача не интересуете, он просто должен составить примерную общую картину вашей жизни и здоровья по своему профилю. Решается это словами через рот, посредством «дурацких» вопросов. А все эти «меня задело», «я не обязана сношаться со всеми подряд» - это уже исключительно ваши додумки, не более. Что, в общем-то, тоже намекает на определённые комплексы.

Кстати да... в жизни у меня комплексов нет.Я живу как все.И не парюсь.А такие вот скользкие ситуации мне не приятны.Начинаются удивления,недоумения,стараются высмотреть какие то недостатки,..Навязывание общепринятых норм.А ведь у каждого нормы свои.И нельзя всех под одну гребенку.Кто то не может без секса,а кому то плевать.

🍀
#44
Гость

нет,просто для меня лично все это странно.Так как врач понимала и знала что я одинокая женщина,мужа нет.Но она удивилась почему я не живу регулярной половой жизнью или половой жизнью как таковой.А что тут удивительного? Мне стало неловко и не приятно от факта,что женщина якобы должна менять мужиков .Разговоры о женском здоровье.Как будто здоровье приносит это таскание по левым мужикам .По мне это бред

Просто отсутствие мужа не означает отсутствие секса. Для меня это тоже очевидно, как и для вашего врача. Ещё раз повторю: сомнительно, что врач вот лично вам решила позадавать какие-то реально скользкие вопросы, предложила спать со всеми подряд направо и налево, высмеяла вас перед кем-то итд итп. Наверняка стандартные вопросы, стандартный приём, стандартные рекомендации и замечания. Если бы вы не парились, то просто не обратили бы на это внимания. А вы даже здесь оправдываетесь непонятно за что непонятно перед кем.

Гость
#45
🍀

Просто отсутствие мужа не означает отсутствие секса. Для меня это тоже очевидно, как и для вашего врача. Ещё раз повторю: сомнительно, что врач вот лично вам решила позадавать какие-то реально скользкие вопросы, предложила спать со всеми подряд направо и налево, высмеяла вас перед кем-то итд итп. Наверняка стандартные вопросы, стандартный приём, стандартные рекомендации и замечания. Если бы вы не парились, то просто не обратили бы на это внимания. А вы даже здесь оправдываетесь непонятно за что непонятно перед кем.

нет она не осмеивала.Но она очень сильно удивилась,что я молодая женщина и живу без секса вообще.Якобы можно же кого то найти для секса .
оправдания тут не причем вообще.Мне удивительно почему сексу придают такое огромное значение,что это чуть ли не воздух.
Мне удивительно почему обязательно необходимо сексится???
Я лично живу очень много лет без этих телодвижений и вижу одни лишь плюсы.Я дисциплинированна внутренне.Хорошо сохранилась внешне.Не развращенная.Я сохранила духовность и чистоту души.И здоровее по женски.никогда ничем не болела по этой сфере.Думаю благодаря как раз тому что не сплю с мужчинами.Никаких нет ЗПП или всякой заразы.нет молочниц.никаких циститов,жжений и прочих неприятностей.Прочих неприятностей.За всю жизнь не сделала ни единого аборта.То есть я живу и не парюсь вообще по этому поводу.Поэтому лично я считаю что одни плюсы.

🍀
#46
Гость

нет она не осмеивала.Но она очень сильно удивилась,что я молодая женщина и живу без секса вообще.Якобы можно же кого то найти для секса . оправдания тут не причем вообще.Мне удивительно почему сексу придают такое огромное значение,что это чуть ли не воздух. Мне удивительно почему обязательно необходимо сексится??? Я лично живу очень много лет без этих телодвижений и вижу одни лишь плюсы.Я дисциплинированна внутренне.Хорошо сохранилась внешне.Не развращенная.Я сохранила духовность и чистоту души.И здоровее по женски.никогда ничем не болела по этой сфере.Думаю благодаря как раз тому что не сплю с мужчинами.Никаких нет ЗПП или всякой заразы.нет молочниц.никаких циститов,жжений и прочих неприятностей.Прочих неприятностей.За всю жизнь не сделала ни единого аборта.То есть я живу и не парюсь вообще по этому поводу.Поэтому лично я считаю что одни плюсы.

Ну, эммм... я могу вам абсолютно то же самое сказать про себя, но при практически ежедневном сексе. Вижу в нём одни плюсы. Думаю, ваш врач с медицинской точки зрения тоже, ничего более.

#47

Автор, сделай УЗИ малого таза и приходи к врачу с обследованием,покажи - жалоб нет и там все о'к, и ей уже смотреть тебя смысла не будет.

Гость
#48

Отсутствие беспорядочной половой жизни совершенно не гарантирует отсутствия "нехороших" болячек. Далеко не вся зараза передается при половом акте, иногда достаточно и других контактов. К тому же не все сводится к ЗППП. Есть патологии, которые лучше выявить на ранней стадии. И да, даже у девственниц могут быть проблемы по части гинекологии.
Ваш кэп.
А гордиться отсутствием половой жизни... У всех все по-разному, никто не спорит. Но чтобы гордиться... Точно комплексы какие-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#49

Автор, что за глупости?
У меня эндометрий и киста появились от сильнейшего стресса после операции на плечо! А не от секса.

Гость
#50

Меня осмотр у гинеколога унижает, гинекологи просто до слез у меня. У меня мед книжка нужна, тоже думаю как откосить, может просто всех пройти а к гинекологу не ходить и пофиг на это заключение? Мне проще кровь на инфекции сдать чем на кресле унижаться. П.с. в последний раз меня заставили лезть с месячными и взяли мазок и смотрели зеркалом на мед осмотре.

Предыдущая тема