Гость
Статьи
Боюсь осмотра …

Боюсь осмотра гинеколога

Мне всегда очень больно при осмотре у гинеколога. При чём не важно платный это врач или нет. Гинекологи не понимают почему мне больно. Перед прошлым осмотром я выпила несколько таблеток обезболивающего и успокоительного - тоже не много. Я не понимаю, как такое может быть?

И.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне больно. Я на осмотре с зеркалом, инстинктивно дёрнулась, а врачиха эта говорит, что ахаться не больно с мужиками было, а тут дёргаешься? общалась со мной на повышенных тонах, смотрела с пренебрежением. Я в шоке ушла от туда, теперь тоже боюсь

Гость
#2
Гость

И мне больно. Я на осмотре с зеркалом, инстинктивно дёрнулась, а врачиха эта говорит, что ахаться не больно с мужиками было, а тут дёргаешься? общалась со мной на повышенных тонах, смотрела с пренебрежением. Я в шоке ушла от туда, теперь тоже боюсь

ой да не пызди! не могла она так сказать

Гость
#3
Гость

И мне больно. Я на осмотре с зеркалом, инстинктивно дёрнулась, а врачиха эта говорит, что ахаться не больно с мужиками было, а тут дёргаешься? общалась со мной на повышенных тонах, смотрела с пренебрежением. Я в шоке ушла от туда, теперь тоже боюсь

Блин, зачем вы терпите? Я бы пощечину вкатила наверное за такое отношение.

Гость
#4
Гость

Блин, зачем вы терпите? Я бы пощечину вкатила наверное за такое отношение.

Вот-вот. Зачем вы вообще к ним ходите? Мазохистки? Вас там оскорбляют, фистингуют, зеркала больно засовывают - а все равно претесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вот-вот. Зачем вы вообще к ним ходите? Мазохистки? Вас там оскорбляют, фистингуют, зеркала больно засовывают - а все равно претесь.

это и был мой первый и последний поход к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: