Гость
Статьи
Боюсь осмотра …

Боюсь осмотра гинеколога

Я похоже подхватила где-то целый букет болезней. Возможно в общественном туалете, или поперлась в сауну в эти дни.. Одним словом половую жизнь я не веду. Мне 24, но я до ужаса боюсь гинекологов. Я бы их не стыдилась, но там у меня все очень не привлекательно: клитор большой и губы половые тоже.. Да блин еще из-за болезней все увеличилось, особенно половые губы. В перерывах между месячными жутко болят яичники. Идут выделения, но это не молочница. Простые капсулы фроде флюкастата не помогают, а если и помогали то их эффект был очень недолгим.
Не хочу заниматься самолечением. И понимаю что нужно уже идти к гинекологу. Но до ужаса боюсь, что мало того отругают за то что так все запустила, а во-вторых внешний вид.
Конечно врачи говорят, что они все видели, но мне почему-то вспоминается сриал Друзья, где они потом созвали целый коллоквиум, чтобы определить болезнь.
Что мн делать? И как перебороть страх.

Блин, еще перед гинекологом, тот же стыдобный процесс в смотровой.
Может лучше пойти в платную, чтобы побыстрее, или там обычно сдирают деньги?
Никак не могу пересилить этот страх.
Посоветуйте пожалуйста, у меня уже начинают появляться мысли, что я могу серьезно повредить свое здоровье и получить статус "не может иметь детей".

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да где вы что страшного то могли взять?? проставьте свечки гексикон. и вперед к врачу.

гость
#2

Вы накрутили себя на пустом месте. Если вы не ведете половую жизнь, то вероятность заражения не высокая. И да, врачи каких только половых органов не видели, вряд ли вы сможете поразить их воображение. Идите смело, таких как вы будет целый коридор. И даже если вас поругают, это что будет первый раз? Все у вас будет хорошо, идите спокойно.

Гость
#3

Ха, вы думаете, за деньги вашими... хм... "прелестями" восхищаться будут? Ну желаю удачи!

Гость
#4

Не переживайте, я гинеколог, и мне абсолютно неважно какие у Вас половые губы и клитор) Вы же не переживаете, что у Вас большой нос, когда идете к ЛОРу, или что у Вас легкие плохо получатьсч, когда делаете флюрографию. Я врач, моя задача помочь Вам. Поэтому не стесняйтесь, идите к специалисту.
Перед осмотром не нужно спринциваться, ставить свечи и т.д., достаточно просто подмыться.
А в платных клиниках, конечно, деньги из Вас вытягивать будут. Им нужны "постоянные" клиенты, поэтому лечение они готовы пролонгировать любым способом.

Гость
#5

ну зачем вы дрочера радуете?

Кабаниха
#6

Лучше в частную клинику, гинекологи там будут добрее и тактичней, будут как минимум "следить за базаром", в обычной районной поликлинике можно ожидать что угодно, хамство, очереди, неси с собой перчатки, подстилку. По своему опыту скажу, что лучше в частную клинику!

Гость
#7

представляю как бедный доктор хлопается в обморок при виде вашего клитора..

Гость
#8

Дрочер пишет, а глупые тетехи ведутся,, фу, тупье.
Вы еще сами подрочите ему.

Гость
#9
Кабаниха

Лучше в частную клинику, гинекологи там будут добрее и тактичней, будут как минимум "следить за базаром", в обычной районной поликлинике можно ожидать что угодно, хамство, очереди, неси с собой перчатки, подстилку. По своему опыту скажу, что лучше в частную клинику!

Боже мой! что у вас за поликлиника? сходите к глав.врачу, мигом все исправят

Кабаниха
#10
Гость

Боже мой! что у вас за поликлиника? сходите к глав.врачу, мигом все исправят

Зав отделением такая же гиена, крыса просто. Я больше туда не ходок. Благо есть частные, нормальные клиники!

Гость
#11

Ха....Большие половые органы...!! Вы ещё у Зюганова Гены не видели--вот хгде ЖЕСТЬ!!!

Гость
#12
Гость

Ха....Большие половые органы...!! Вы ещё у Зюганова Гены не видели--вот хгде ЖЕСТЬ!!!

А что вы видели? правда боольшие?????

гость
#13
Гость

Ха....Большие половые органы...!! Вы ещё у Зюганова Гены не видели--вот хгде ЖЕСТЬ!!!

да ну *****, ребятишки, я сегодня не усну)))

123
#14
Кабаниха

Лучше в частную клинику, гинекологи там будут добрее и тактичней, будут как минимум "следить за базаром", в обычной районной поликлинике можно ожидать что угодно, хамство, очереди, неси с собой перчатки, подстилку. По своему опыту скажу, что лучше в частную клинику!

Плюсую обеими руками. Тоже больше к бюджетникам ни ногой - это я не только о гинекологе. Лучше я денежку заплачу, но меня и посмотрят, как надо, и объяснят толком что и как.

гость
#15

идите в платную, анализы сдайте. если вы в москве, могу посоветовать своего врача, отличная.

гость
#16
Гость

Не переживайте, я гинеколог, и мне абсолютно неважно какие у Вас половые губы и клитор) Вы же не переживаете, что у Вас большой нос, когда идете к ЛОРу, или что у Вас легкие плохо получатьсч, когда делаете флюрографию. Я врач, моя задача помочь Вам. Поэтому не стесняйтесь, идите к специалисту.
Перед осмотром не нужно спринциваться, ставить свечи и т.д., достаточно просто подмыться.
А в платных клиниках, конечно, деньги из Вас вытягивать будут. Им нужны "постоянные" клиенты, поэтому лечение они готовы пролонгировать любым способом.

да ну не врите, просто врача хорошего надо найти.

Гость
#17
Гость

А что вы видели? правда боольшие?????

Большие...Не то слово...ООООГРОМНЫЕ!!! Про слоновость слышали?? Болезнь такая?? Вооот!!!

Гость
#18

Я в таких случаях думаю: "5 минут позора надо пережить, как атомную войну, но свое здоровье дороже!" Идите обязательно! Поругают, что запущено - воспринимайте это с благодарностью, как толчок к действию и к выздоровлению. А уж эстетика врача и подавно не интересует. Кстати, что за смотровая такая перед гинекологом?

#19

Скажу так,бояться ничего не стоит! К гинекологу надо обязательно ходить! Честное слово и от души,просто собиритесь и идите в платную клинику,только мой Вам совет сначала просмотрите несколько клиник,сравните цены. И небойтесь. Да встречаются всякие,сама страдаю,не могу найти хорошего,но ЗДОРОВЬЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Саша
#20
Гость

Я в таких случаях думаю: "5 минут позора надо пережить, как атомную войну, но свое здоровье дороже!" Идите обязательно! Поругают, что запущено - воспринимайте это с благодарностью, как толчок к действию и к выздоровлению. А уж эстетика врача и подавно не интересует. Кстати, что за смотровая такая перед гинекологом?

это если в обычную больницу идти, у нас там раз в пол года общий осмотр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Мечтаю о знакомстве с обладательницей большого клитора. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание.Александр, 40/180/80, Москва. Солидный, обеспеченный, добрый и щедрый. nedermayer@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: