Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Девочки почему парень в системе в меня кончает и уверен в том что я не забиремению ?

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Я ❤ ЗабГу
#1

Как эта рамантичнааа☺🤪

Гость
#2

В какой системе? В солнечной? Это важно!

Гость
#3

Аня, а вам голова нужна для того, что в нее есть?

Гость
#4
Гость

Аня, а вам голова нужна для того, что в нее есть?

чтоб в нее кончать

Аня
#5
Гость

В какой системе? В солнечной? Это важно!

Если вы гость тупой-(Ая) тогда объясню в системе я имела введу (постоянно ) !!!

Гость
#6
Аня

Если вы гость тупой-(Ая) тогда объясню в системе я имела введу (постоянно ) !!!

А поняла... Это в вашей деревне так говорят крутые телки да?
Правда не слышала.

Аня
#7
Гость

чтоб в нее кончать

Я не могу до него донести что не нужно этого делать он говорит не переживай пока я не захочу ты не залетишь

Гость
#8
Аня

Я не могу до него донести что не нужно этого делать он говорит не переживай пока я не захочу ты не залетишь

А ваши ноги сами раздвигаются? Вы их не контролируете?

Гость
#9

Если презика нет, то залетишь. Он просто не хочет париться. Потом будешь в роддоме тужиться. Решать тебе.

Гость
#10

Блин, автор вам сколько лет? Вы еще анатомию не изучали? Там вроде пишут про строение, размножение и развитие человека. Значит вы еще в 9-ый класс не перешли.
Может рано вам ноги раздвигать?

Аня
#11
Гость

А поняла... Это в вашей деревне так говорят крутые телки да?
Правда не слышала.

Ну почему же сразу деревня ,если для тебя г.Киэв деревня тогда с трудом представляю в какой *** прожеваешь ты !!! Тем более если ты не знаешь и не понимаешь фразу будь добра выйди от сюда ...

Гость
#12
Аня

Я не могу до него донести что не нужно этого делать он говорит не переживай пока я не захочу ты не залетишь

Автор вот вы тупая, предохраняйтесь и не будет повода переживать
Я думаю вашему мч не доставляет удовольствия ппа, вот и развлекается

Гость
#13

Поищите биологию 9 класс - там написано от чего дети появляются... А то темнота какая та совсем, в системе.

Аня
#16
Гость

Блин, автор вам сколько лет? Вы еще анатомию не изучали? Там вроде пишут про строение, размножение и развитие человека. Значит вы еще в 9-ый класс не перешли.
Может рано вам ноги раздвигать?

Мне предостаточно лет дело не в изучении анатомии ,вопрос был в другом почему мой МЧ уверен в том что я не забеременнию ...я не боюсь родить просто не понимаю почему он так уверен

Гость
#17
Аня

Мне предостаточно лет дело не в изучении анатомии ,вопрос был в другом почему мой МЧ уверен в том что я не забеременнию ...я не боюсь родить просто не понимаю почему он так уверен

Может он экстрасенс? Ну или маг? ))))
Но думаю все проще. У вашего парня просто нет мозга. А вы и не заметили.

#20
Аня

Ну почему же сразу деревня ,если для тебя г.Киэв деревня тогда с трудом представляю в какой *** прожеваешь ты !!! Тем более если ты не знаешь и не понимаешь фразу будь добра выйди от сюда ...

объясню длю непонятлевых, сайт русскоязычный, зарегестрирован на российском домене, т.е. как я понимаю вы живете в украине, так вот, так как на данном сайте обитает большинство русскоязычных, они могут не понимать слэнг и терминологию других стран и оскорблять по этому поводу не стоит

Гость
#21

Вот откуда РСПхи берутся. Ума нет, что сделаешь.

Кошатница
#22
Аня

Мне предостаточно лет дело не в изучении анатомии ,вопрос был в другом почему мой МЧ уверен в том что я не забеременнию ...я не боюсь родить просто не понимаю почему он так уверен

Возможно , он знает , что бесплоден . Вам не говорит правды , тк боится , что вы будете считать его ущербным и ещё всем расскажете .

Гость
#23
Аня

Ну почему же сразу деревня ,если для тебя г.Киэв деревня тогда с трудом представляю в какой *** прожеваешь ты !!! Тем более если ты не знаешь и не понимаешь фразу будь добра выйди от сюда ...

зачем вы порочите славный город?

Гость
#24
Аня

Девочки почему парень в системе в меня кончает и уверен в том что я не забиремению ?

Патамушта ты Трансфарматарная Патстанция, сокращонна ТП. А славный град куев - да, та ещё деревня. Господин Поплавский не даст соврать.

#25

Это у эльфов в фэнтези беременность возможна только когда оба партнёра хотят. А в жизни это чистая физиология, а не психология и не сила воли.
Есть варианты:
1) Он бесплоден (прада тогда бы не говорил: "Пока я не захочу" (слова из вашего комментария)).
2) Он принимает секретные препараты (не слишком правдоподобно)
3) Он пришелец (не ну а что?)

Гость
#26
Аня

Мне предостаточно лет дело не в изучении анатомии ,вопрос был в другом почему мой МЧ уверен в том что я не забеременнию ...я не боюсь родить просто не понимаю почему он так уверен

Да ему плeвать, забеременеешь ты или нет. Если залетишь, у тебя появится куча моральных, финансовых и физических проблем. Реальная куча. А парень твой скажет, что ты сама как дура не предохранялась, а ребенок, может, и не от него. И пойдет обрабатывать другую идиoткy. И ничегошеньки ты с этим не сделаешь.

Гость
#27
Алина

Это у эльфов в фэнтези беременность возможна только когда оба партнёра хотят. А в жизни это чистая физиология, а не психология и не сила воли. Есть варианты: 1) Он бесплоден (прада тогда бы не говорил: "Пока я не захочу" (слова из вашего комментария)). 2) Он принимает секретные препараты (не слишком правдоподобно) 3) Он пришелец (не ну а что?)

Еще если у него нету члена и у него пластмассовый ... Кстати как вариант.

Аня
#28
Гость

Еще если у него нету члена и у него пластмассовый ... Кстати как вариант.

У него там все отлично

Кошатница
#29

Автор , скажите своему МЧ , что у вас задержка и тест положительный . Думаю , его реакция немного прояснит ситуацию .

Гость
#30
Аня

Мне предостаточно лет дело не в изучении анатомии ,вопрос был в другом почему мой МЧ уверен в том что я не забеременнию ...я не боюсь родить просто не понимаю почему он так уверен

Уверен он в одном - плевал он на ваше здоровье, просто любит сливать без презика, его уверенность не более, чем лапша вам на уши. Потом так же уверенно сольется. Его уверенность в вам не имеет отношения, скажем так.

Диана
#31
Гость

В какой системе? В солнечной? Это важно!

Нет! В системе Тау Кита. Или альфа Эридана.

Гость
#32
Аня

Если вы гость тупой-(Ая) тогда объясню в системе я имела введу (постоянно ) !!!

Ага, что имею, то и введу. Аня, вы же не парень, чтобы вводить, у вас вводилка-то где?

Кристина Андреевна
#33

Он может пить гормональные таблетки, которые затормаживают сперматозоидов. Обычно работает. Но и осечки бывают. А вообще, Вы - ***!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Аня

Девочки почему парень в системе в меня кончает и уверен в том что я не забиремению ?

забИреМинею? аборт!!! срочно!