Гость
Статьи
Тест на беременность , …

Тест на беременность , до месячных 3 дня

Девочки ! 10-11дпо ( точно не могу сказать овуляцию не сильно отслеживала )

Вчера сделала тест , полоска еле еле заметная , сделала ещё 3 теста сразу , на всех такое ( не реагент ) сегодня сделала тест ( фото прикрепляю ) как думаете попали в яблочко ? Или не стоит радоваться ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу прикрепить фото , девочки как сделать ?

Гость
#2

не сходите с ума, займитесь чем нибудь другим.
Слишком рано, даже если увидите две полоски,
сначала рост ХГЧ надо нормальный увидеть потом уж радоваться
а две полоски могут кончиться ничем

Киродема
#3

Убедитесь, что делали тест правильно. Возможно не правильно положили (в большинстве нужно горизонтально класть, если положите вертикально - будет неверный результат)

Гость
#4
Киродема

Убедитесь, что делали тест правильно. Возможно не правильно положили (в большинстве нужно горизонтально класть, если положите вертикально - будет неверный результат)

Подскажите как я могу прикрепить фото теста ?)
Я сделала 5 штук , разных фирм все с полосками , как мне кажется ) последний сделала сегодня утром полоска ярче , но до мес ещё 2 дня

Гость
#5
Гость

не сходите с ума, займитесь чем нибудь другим.
Слишком рано, даже если увидите две полоски,
сначала рост ХГЧ надо нормальный увидеть потом уж радоваться
а две полоски могут кончиться ничем

Подскажите тогда , дальнейшие действия какие ? Более 5 штук тестов положительных , последний ( сегодня , утро ) очевидные две полоски , муж сразу увидел )
Не знаю , что и делать . Кровь в таком случае нужно сдать сходить ? Или ещё ждать время , только для чего ждать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Подскажите тогда , дальнейшие действия какие ? Более 5 штук тестов положительных , последний ( сегодня , утро ) очевидные две полоски , муж сразу увидел ) Не знаю , что и делать . Кровь в таком случае нужно сдать сходить ? Или ещё ждать время , только для чего ждать ?

ничего не надо делать, дня через 3 идите сдайте кровь на хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: