Гость
Статьи
Тест за 4 дня до …

Тест за 4 дня до месячных

Кто делал тест за 4 дня до месячных (10-11 ДПО), покажет ли анализ крови на ХГЧ беременность?

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И меня волнует этот вопрос. 4 дня до месясных. 10ДПО

Na_avosi
#2

Делала за 3 дня до начала, тест показал слабую полоску

МАРГО
#3

У меня 2 беременности показали тесты за 5 или 6 дней. Женщина сама чувствует что беременна. Живот, тошнота, соски болели.Вкусы просто в один день поменялись. Резко так. Ела огурцы соленые из банки и мясо копченное и острый хрен из банки все дни - девочка.
А второй раз конфеты и сыр еда, не тошнило даже ни одного дня-мальчик.

Гость
#4

Хгч покажет, а тест редко показывает. Мне показал совсем бледную полоску на 11 ДПО, хгч в тот день был 26.

Гость
#5

Ну как ваши дела? Тест делали?

Гость
#6

У меня 12 ДПО. До М 2 дня. Тесты не показывают, а мы так ждём с мужем.
Хоть бы сейчас получилось. Второй брак, у меня двое детей от первого брака. У него нет детей. Так хотим общего ребёночка. Господи, помоги!

МАРГО
#7
Гость

У меня 12 ДПО. До М 2 дня. Тесты не показывают, а мы так ждём с мужем.
Хоть бы сейчас получилось. Второй брак, у меня двое детей от первого брака. У него нет детей. Так хотим общего ребёночка. Господи, помоги!

Желаю удачи вам и чтобы забеременнели и родили здорового крепыша!

Гость
#8
МАРГО

Желаю удачи вам и чтобы забеременнели и родили здорового крепыша!

Спасибо!)))

Лена
#9
Гость

Ну как ваши дела? Тест делали?

Вчера и сегодня делала, пусто😔
Видимо пролёт, признаков тоже никаких, в основном те, что при пмс. Немного расстроилась, но я никуда не спешу, циклов ещё много, какой-то окажется тем самым))

Гость
#10

Я сегодня слелала. Вторая слабая полоска. Завтра ещё сделаю.Не спешу радоваться, всякое бывает. Но очень надеемся с мужем) Хотим лялю.

Лена
#11
Гость

Я сегодня слелала. Вторая слабая полоска. Завтра ещё сделаю.Не спешу радоваться, всякое бывает. Но очень надеемся с мужем) Хотим лялю.

Тихонечко поздравляю 🥰
А какой ДПО?)

Гость
#12
Лена

Тихонечко поздравляю 🥰
А какой ДПО?)

Вчера 13 дпо

МАРГО
#13
Гость

Вчера 13 дпо

Поздравляю. Значит у вас беременность 4 недельки. Считается +до полового акта 2 недели всегда.

Гость
#14
МАРГО

Поздравляю. Значит у вас беременность 4 недельки. Считается +до полового акта 2 недели всегда.

Сегодня тест ещё ярче. Куча страхов ( про внематочную, про замершую и т.д...как начитаешься). Ой, блин. Как отключить мозг. Двое детей и прошлые беременности вообще страхов не было, а тут сиду и ДУМЫ думаю!)
Да. Я посчитала 4 недели и 2 дня ( от последних М)
Ходили ли вы на узи до того как встать на учёт в ЖК?

МАРГО
#15
Гость

Сегодня тест ещё ярче. Куча страхов ( про внематочную, про замершую и т.д...как начитаешься). Ой, блин. Как отключить мозг. Двое детей и прошлые беременности вообще страхов не было, а тут сиду и ДУМЫ думаю!)
Да. Я посчитала 4 недели и 2 дня ( от последних М)
Ходили ли вы на узи до того как встать на учёт в ЖК?

Да я ходила. Пришла и сказала что на тест положительный. В 5 недель, 7 недель и потом в 12 недель. Проверяют у нас внутренним узи. Все хорошо. Я сразу перестраховывалась и знала благодаря узи, что беременность в матке и т.д.
С обеими беременностями так делала. Я такой человек, что лучше лишний раз схожу и буду знать что все хорошо чем гадать.

Гость
#16
МАРГО

Да я ходила. Пришла и сказала что на тест положительный. В 5 недель, 7 недель и потом в 12 недель. Проверяют у нас внутренним узи. Все хорошо. Я сразу перестраховывалась и знала благодаря узи, что беременность в матке и т.д.
С обеими беременностями так делала. Я такой человек, что лучше лишний раз схожу и буду знать что все хорошо чем гадать.

Я тоже схожу.

Лена
#17
Гость

Ну как ваши дела? Тест делали?

Не поверите, сегодня 16 ДПО, тест показал вторую полоску, не яркую, но ее четко видно, а на 13 ДПО пусто было))) видимо тест такой, не очень)) с первого раза получилось, я очень счастлива)))

Гость
#18
Лена

Не поверите, сегодня 16 ДПО, тест показал вторую полоску, не яркую, но ее четко видно, а на 13 ДПО пусто было))) видимо тест такой, не очень)) с первого раза получилось, я очень счастлива)))

Пусть всё будет хорошо))
У меня сегодня 17 ДПО. У нас почти одинаково)
Завтра пойду на хгч. Посмотрю в динамике.

МАРГО
#19

Девочки всех вас поздравляю с беременностями!

Гость
#20
МАРГО

Девочки всех вас поздравляю с беременностями!

🙂🙂🙂

Гость
#21
Лена

Не поверите, сегодня 16 ДПО, тест показал вторую полоску, не яркую, но ее четко видно, а на 13 ДПО пусто было))) видимо тест такой, не очень)) с первого раза получилось, я очень счастлива)))

Как ваши дела? На узи ходили?

Лена
#22
Гость

Как ваши дела? На узи ходили?

Дела хорошо, токсикоза нет, болит грудь и всё, пойду на прием в понедельник, а там уже когда назначат, пойду на УЗИ)

Гость
#23
Лена

Дела хорошо, токсикоза нет, болит грудь и всё, пойду на прием в понедельник, а там уже когда назначат, пойду на УЗИ)

Грудь, это да.....болит, болит.

Гость
#24
Лена

Дела хорошо, токсикоза нет, болит грудь и всё, пойду на прием в понедельник, а там уже когда назначат, пойду на УЗИ)

А сколько вам лет? Это первая беременность? Дети есть?

Лена
#25
Гость

А сколько вам лет? Это первая беременность? Дети есть?

Мне 22, беременность не первая, есть ребёнок, с первой беременностью токсикоз был ужасный с 5 недель, много чего было, эта беременность сильно отличается

МАРГО
#26
Лена

Дела хорошо, токсикоза нет, болит грудь и всё, пойду на прием в понедельник, а там уже когда назначат, пойду на УЗИ)

Пацан)))

Лена
#27
МАРГО

Пацан)))

Да ну, первая беременность сынок у меня, токсикоз с 5 недель, грудь болела что не притронуться и лифчик даже носить не могла, спать и спать и спать хотела, болела голова, тянул живот как на месячные, ела рыбу и солёности, всё воняло вечно))
Сейчас болит грудь, но если ее трогать, тошнит иногда и в основном в обед, немного так, реакции на запахи нет, спать ложусь четко в 22:00)) иногда ноет поясница, ну и все, вот что-то переживаю, в понедельник иду в больницу) с этой беременностью думаю девочка, она совсем другая, да и тогда тесты показали на 12 ДПО, а сейчас и на 13 ДПО ничего не было

Гость
#28

Отслойка хориона. Выскребли. Лежу в больнице, наревелась....

Лена
#29
Гость

Отслойка хориона. Выскребли. Лежу в больнице, наревелась....

Очень жаль😢 у меня тоже что-то не понятное происходит, пошла на УЗИ, а там плодное яйцо на 2 недели эмбриональных, а должно было быть 4 недели, пошла к гинекологу с результатами УЗИ, сказала что два варианта, первый что беременность перестала развиваться в зачатке, второй, что овуляция поздно была и ещё вырастет, наревелась вдоволь, в понедельник на УЗИ, посмотрят, выросло или нет, если нет, то чистка, тяжело морально все это, очень хотела ребёночка, пока Надежда есть, но всё равно паршиво..

Гость
#30
Лена

Очень жаль😢 у меня тоже что-то не понятное происходит, пошла на УЗИ, а там плодное яйцо на 2 недели эмбриональных, а должно было быть 4 недели, пошла к гинекологу с результатами УЗИ, сказала что два варианта, первый что беременность перестала развиваться в зачатке, второй, что овуляция поздно была и ещё вырастет, наревелась вдоволь, в понедельник на УЗИ, посмотрят, выросло или нет, если нет, то чистка, тяжело морально все это, очень хотела ребёночка, пока Надежда есть, но всё равно паршиво..

Я вам желаю удачи, не настраивайтесь на плохое раньше времени.

Гость
#31
Лена

Очень жаль😢 у меня тоже что-то не понятное происходит, пошла на УЗИ, а там плодное яйцо на 2 недели эмбриональных, а должно было быть 4 недели, пошла к гинекологу с результатами УЗИ, сказала что два варианта, первый что беременность перестала развиваться в зачатке, второй, что овуляция поздно была и ещё вырастет, наревелась вдоволь, в понедельник на УЗИ, посмотрят, выросло или нет, если нет, то чистка, тяжело морально все это, очень хотела ребёночка, пока Надежда есть, но всё равно паршиво..

Лена, ну как ваши дела?

Гость
#32
Лена

Не поверите, сегодня 16 ДПО, тест показал вторую полоску, не яркую, но ее четко видно, а на 13 ДПО пусто было))) видимо тест такой, не очень)) с первого раза получилось, я очень счастлива)))

А на какой неделе вы делали до месячных или после?

Гость
#33
Гость

Спасибо!)))

Ну как?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Тесть показал две полоски за неделю до месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: