Гость
Статьи
скорее всего замершая?

скорее всего замершая?

срок почти 7 недель можно ли на таком сроке сделать медикаментозный аборт или уже поздно? отвечу почему аборт собралась делать вчера ходила на узи сказали что нет сердцебиения у эмбриона скорее всего замершая.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно до 12 недели. Но лучше подождать пару недель и сделать еще УЗИ. Возможно, вы неправильно определили день зачатия.

Гость
#2

Я на 9 недели делала, тоже замершая была, только идите в платную, в ЖК вам выскабливание предложат.

Гость
#3
Гость

Можно до 12 недели. Но лучше подождать пару недель и сделать еще УЗИ. Возможно, вы неправильно определили день зачатия.

На 12-ой вряд ли кто делать будет, меня на 9- ой только в одной клинике взяли, и то с условием, что лягу на три дня в больницу, другие -сразу отказали и это в СПБ(

Гость
#4
Гость

Можно до 12 недели. Но лучше подождать пару недель и сделать еще УЗИ. Возможно, вы неправильно определили день зачатия.

по зачатию 6 недель и 5 дней вчера ходила на узи по нему эмбрион выглядит на 6 недель сердцебиения нету

Гость
#5
Гость

На 12-ой вряд ли кто делать будет, меня на 9- ой только в одной клинике взяли, и то с условием, что лягу на три дня в больницу, другие -сразу отказали и это в СПБ(

Так у вас же живой малыш был или нет? Если у автора все замерло, то она вполне может подождать. За неделю ничего с ней не случится. Я когда на сохранении лежала, то были девочки, которые с замершей были. Так там некоторые по две-три недели ходили с замершей и ничего. После таблеток действительно нужно лежать 2-3 дня. Смотрят как очистилась матка

Гость
#6
Гость

по зачатию 6 недель и 5 дней вчера ходила на узи по нему эмбрион выглядит на 6 недель сердцебиения нету

Такое ощущение, что вы побыстрее хотите от него отделаться.
Если ваш эмбрион замер, то какая вам разница до какой недели можно делать мед.аборт? У вас всегда будет 6 недель , и через неделю, и через 3.
Просто обычно девочки до последнего надеются, что с малышом все хорошо. А тут какая-то спешка.

Гость
#7
Гость

Такое ощущение, что вы побыстрее хотите от него отделаться.
Если ваш эмбрион замер, то какая вам разница до какой недели можно делать мед.аборт? У вас всегда будет 6 недель , и через неделю, и через 3.
Просто обычно девочки до последнего надеются, что с малышом все хорошо. А тут какая-то спешка.

девочки б\л\ять,надеются,. а я до последнего надеялась что у меня замершая, оставила на свою голову, девочка, твою мать, и вообще все отлично, не придерешься, п\ля, вообще теперь ничего не хочу.

Гость
#8
Гость

Такое ощущение, что вы побыстрее хотите от него отделаться.
Если ваш эмбрион замер, то какая вам разница до какой недели можно делать мед.аборт? У вас всегда будет 6 недель , и через неделю, и через 3.
Просто обычно девочки до последнего надеются, что с малышом все хорошо. А тут какая-то спешка.

просто уже два узи сделали и все подтвердили.вчера на хгч сдавала сегодня результат пришел упал и я не спешу через три дня еще раз пойду на узи.просто не хочется на чистку ложится у меня уже была замершая полгода назад чистили не хочу опять через это проходить вот и спросила можно ли на таком сроке сделать мед.аборт чтоб последствий было меньше думаете мне легко на это идти ребенок желанный

Гость
#9
Гость

ГостьТакое ощущение, что вы побыстрее хотите от него отделаться.
Если ваш эмбрион замер, то какая вам разница до какой недели можно делать мед.аборт? У вас всегда будет 6 недель , и через неделю, и через 3.
Просто обычно девочки до последнего надеются, что с малышом все хорошо. А тут какая-то спешка.
просто уже два узи сделали и все подтвердили.вчера на хгч сдавала сегодня результат пришел упал и я не спешу через три дня еще раз пойду на узи.просто не хочется на чистку ложится у меня уже была замершая полгода назад чистили не хочу опять через это проходить вот и спросила можно ли на таком сроке сделать мед.аборт чтоб последствий было меньше думаете мне легко на это идти ребенок желанный

Так и спросите на приеме у врача. И если вы в Москве, то лучше взять направление из ЖК в больницу. Когда я лежала, то отметила для себя, что врачи очень внимательны, делают УЗИ, осматривают. Да и кровотечение может быть достаточно сильным!
Чистку делали только тем у кого по результатам УЗИ не вышло все до конца.

Гость
#10

Я делала на 9 неделе

Гость
#11
Гость

ГостьГостьТакое ощущение, что вы побыстрее хотите от него отделаться.
Если ваш эмбрион замер, то какая вам разница до какой недели можно делать мед.аборт? У вас всегда будет 6 недель , и через неделю, и через 3.
Просто обычно девочки до последнего надеются, что с малышом все хорошо. А тут какая-то спешка.
просто уже два узи сделали и все подтвердили.вчера на хгч сдавала сегодня результат пришел упал и я не спешу через три дня еще раз пойду на узи.просто не хочется на чистку ложится у меня уже была замершая полгода назад чистили не хочу опять через это проходить вот и спросила можно ли на таком сроке сделать мед.аборт чтоб последствий было меньше думаете мне легко на это идти ребенок желанный
Так и спросите на приеме у врача. И если вы в Москве, то лучше взять направление из ЖК в больницу. Когда я лежала, то отметила для себя, что врачи очень внимательны, делают УЗИ, осматривают. Да и кровотечение может быть достаточно сильным!
Чистку делали только тем у кого по результатам УЗИ не вышло все до конца.

я живу в маленьком городке и тут только одна частная клиника где есть такие таблетки и там не кладут в больницу.мне сказали ложится в гинекологию и там по чистят кюреткой я не хочу этого решила подождать и перепроверить,но по ощущениям что чуда не будет грудь уже второй день не болит спала

Гость
#12

автор у меня один в один как у вас сейчас. Врач сказала ждать две недели и снова на узи...

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГостьТакое ощущение, что вы побыстрее хотите от него отделаться.
Если ваш эмбрион замер, то какая вам разница до какой недели можно делать мед.аборт? У вас всегда будет 6 недель , и через неделю, и через 3.
Просто обычно девочки до последнего надеются, что с малышом все хорошо. А тут какая-то спешка.
просто уже два узи сделали и все подтвердили.вчера на хгч сдавала сегодня результат пришел упал и я не спешу через три дня еще раз пойду на узи.просто не хочется на чистку ложится у меня уже была замершая полгода назад чистили не хочу опять через это проходить вот и спросила можно ли на таком сроке сделать мед.аборт чтоб последствий было меньше думаете мне легко на это идти ребенок желанный
Так и спросите на приеме у врача. И если вы в Москве, то лучше взять направление из ЖК в больницу. Когда я лежала, то отметила для себя, что врачи очень внимательны, делают УЗИ, осматривают. Да и кровотечение может быть достаточно сильным!
Чистку делали только тем у кого по результатам УЗИ не вышло все до конца.
я живу в маленьком городке и тут только одна частная клиника где есть такие таблетки и там не кладут в больницу.мне сказали ложится в гинекологию и там по чистят кюреткой я не хочу этого решила подождать и перепроверить,но по ощущениям что чуда не будет грудь уже второй день не болит спала

Тогда хотя бы больничный возьмите дня на три. И обязательно нужно УЗИ сделать после таблеток. Может что-то не выйти, потом воспаление будет.
А что касается груди, то у меня сейчас 38 недель, грудь не болела и не увеличивалась вообще. Все очень индивидуально.
Вам нужно пройти нормальное обследование репродуктивной системы. Две замершие беременности уже показание. Может нужно что-то пролечить или партнер чем-то болен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Так у вас же живой малыш был или нет? Если у автора все замерло, то она вполне может подождать. За неделю ничего с ней не случится. Я когда на сохранении лежала, то были девочки, которые с замершей были. Так там некоторые по две-три недели ходили с замершей и ничего. После таблеток действительно нужно лежать 2-3 дня. Смотрят как очистилась матка

Замершая и была и врачи сказали нельзя долго ходить с этим, начнётся интоксикация и в мед аборте откажут, даже если замерло на 7 недели, а пришла на 12-ой, например, таблетки уже давать опасно, большая вероятность, что не выйдет все...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: