Вы то родите, не понятно только как часто у вас будут обострения вы же не описали ситуацию какой у вас цистит как часто и чем вызван
Гость
[3812711200]
#3
Пропейте перед беременностью уро-ваксом, а потом всю беременность каждый день пейте по стакану настоящего клюквенного морса. Мне помогло, приступов не было
Гость
[3962974938]
#4
А если хронический цистит ?
Анастасия
[403155737]
#5
Гинеколог моей подруге с хроническим циститом сказал, что беременность часто даже способствует прекращению приступов и нормализации работы организма в целом. Так что это не совсем противопоказание. Соблюдение диеты поможет избежать проблем и выносить здорового ребеночка :)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
нина
[2929070337]
#6
Я плонировала ребенка А места ребеночка цистит что это значит