Гость
Статьи
Болела былимией, …

Болела былимией, выпадают волосы

Болела былимией, уже месяца два как не делаю этой фигни. Очень сильно выпадают волосы с белым мешочком. Я не знаю что делать, вырастут ли новые волосы, не облысею ли я совсем? Я очень не хочу остаться лысой, помогите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Булимией возможно? Не волнуйся, все хорошо будет, надо только восстановить обменку и добавить в рацион больше витаминов. Еще рыбьего жира попей.

#2

Да, тупой китайский т9, булимия

Гость
#3

витами и булимия тут непричем. вылосы выпадают от радиации и облучения. вы облучаете себя сотовым телефоном, ваши соседи по бараку облучают вас своими сотовыми телефонами. от этого у вас и выпадают волосы. обратно они к вам уже не вернуться. в последнее время стали популярны салоны красоты, где вам за денежку могут приклеить волосы, которые не будут выпадать.

#4
Гость

витами и булимия тут непричем. вылосы выпадают от радиации и облучения. вы облучаете себя сотовым телефоном, ваши соседи по бараку облучают вас своими сотовыми телефонами. от этого у вас и выпадают волосы. обратно они к вам уже не вернуться. в последнее время стали популярны салоны красоты, где вам за денежку могут приклеить волосы, которые не будут выпадать.

тупее версии я еще не слышала

Настюша
#5

Мда, чего только люди не напишут... А автору темы скажу - попробуй селенцин витамины и шампунь с маской. Очень хорошо остановило у меня выпадение, и даже до сих пор не сечется ничего и не ломается. А уж сколько времени прошло с тех пор...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте, вы восстановили волосы? Просто у меня точно такая же проблема и меня очень это волнует, а что-то похожее нигде найти не могу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: