Гость
Статьи
УЗИ

УЗИ

Желтое тело и плодное яйцо одно и тоже?
Если есть беременность (примерно 5 недель) будет ли видно плодное яйцо и вписывают ли это в результат УЗИ?

яяя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

не одно и то же
начиная с 5 недель как раз может быть видно яйцо на узи. это самый минимальный срок на котором его видно

....
#3
Гость

не одно и то же
начиная с 5 недель как раз может быть видно яйцо на узи. это самый минимальный срок на котором его видно

ну у меня задержка большая, половой акт был 18 июня, ходила на УЗИ, сказали матка нормальных размеров и желтое тело, но про плод ни слова, делала 4 теста и все отрицательные, возможно ли что они упустили его?

Гость
#4
....

Гостьне одно и то же
начиная с 5 недель как раз может быть видно яйцо на узи. это самый минимальный срок на котором его видно ну у меня задержка большая, половой акт был 18 июня, ходила на УЗИ, сказали матка нормальных размеров и желтое тело, но про плод ни слова, делала 4 теста и все отрицательные, возможно ли что они упустили его?

ну видимо нет
они могут по толщине эндометрия еще как-то определить беременность-он утолщается

....
#5
Гость

ну видимо нет
они могут по толщине эндометрия еще как-то определить беременность-он утолщается

мне только сказали что жёлтое тело и отправили на хгч, желтое тело может означать что была овуляция и должны начаться месячные либо беременность, но если половой акт был 18 июня, то в этом месяце ведь никак не может быть овуляция? Да и 4 теста на "пятой неделе" никак не могут ошибиться, как-то странно все... возможна ли при таких условиях беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
....

Гостьну видимо нет
они могут по толщине эндометрия еще как-то определить беременность-он утолщается мне только сказали что жёлтое тело и отправили на хгч, желтое тело может означать что была овуляция и должны начаться месячные либо беременность, но если половой акт был 18 июня, то в этом месяце ведь никак не может быть овуляция? Да и 4 теста на "пятой неделе" никак не могут ошибиться, как-то странно все... возможна ли при таких условиях беременность?

мать вашу....я не пойму вы овуляшка? если да - то фиг ли гоношитесь раньше времени? вам какая разница-то? сейчас вы узнаете или через месяц когда живот вырастет. Совсем с ума посходили, блин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: