Гость
Статьи
Когда чихаю, мочевой …

Когда чихаю, мочевой не выдерживает

Всем здравствуйте. Довольно деликатная проблема, всё это время я не говорила про неё даже врачам .Думаю может застудила мочевой или еще какие-нибудь проблемы, эта проблема у меня бывает не всегда, но происаходит тем неменее. Когда я чихаю, то сжимается мочевой пузырь и просто простите, не добегаю до туалета. Мне очень хочется чихать не так сильно но это невозможно, у меня аллергия. И чихи могут быть частые. Незнаю почему отдает вниз, но много раз было так, что простите я дула в штаны из-за этого сильного чиха. Возможно ли что мышцы влагалища некрепкие? Я знаю что их можно тренировать, но будут ли другие советы? Я не живу половой жизнью, мне 24.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Такая проблема после родов вообще то... Странно что у нерожавшей девушки такое, если честно.

мохнатая булка
#2
Татьяна

Такая проблема после родов вообще то... Странно что у нерожавшей девушки такое, если честно.

правда ??😄😄😄

Татьяна
#3
мохнатая булка

правда ??😄😄😄

Вообще то не смешно. У очень многих после ЕР эта проблема есть, в большей или меньшей степени. За все приходится платить в этой жизни.

Гость
#4
мохнатая булка

правда ??😄😄😄

правда. там ещё много чего нового обретете: геморрой, варикоз, рубцы на промежности и разрывы на шейке -не у всех, у "особо везучих" (что не прибавляет приятных ощущений при сексе), у некоторых мигрень, разрыв сетчатки глаза ( у кого-то), выделения из сосков пожизненные после кормления. Это вдобавок к слезам и нервам от часто невменяемых детей. Не зря многие рожать не хотят. А на соседней ветке читала, что оказывается от рожавших мужики начинают гулять с нерожавшими потому, что ощущения уже не те, ибо все растянуло уже. А дети -это вообще лотерея. Так что думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь...)))))

евгения
#5

к гинекологу и урологу идите ,это частая проблема

Гость
#6

делайте упражнения для таза лишними не будут изучайте это тема многогранная
а от аллергии надо вылечиться от паразитов (в 80проц случаев это они(((((

Гость
#7

у меня так, но только,если пузырь полный. ребенка рожала один раз и давно.но вот такие проблемы есть.

кикки
#8

Значицца так, слушайте все ссыкухи сюда (я такая же после родов)!!!
Чих же не приходит совсем неожиданно, так что вырабатывайте следущую привычку: как чувствуете что вот вот разразититесь, то поворачивайте торс (плечи, голову) в сторону (таз при этом не поворачивается) и чихайте спокойно. При этом движении смыкаются мышцы над маткой, и никакого давления на нее и мочевой пузырь.
Работает безотказно.
Этому меня научили на курсах, ходила на них после родов именно из-за этой проблемы.

Гость
#9

Упражнения кегеля и общий мышечный каркас укреплять, оптимально занятия йогой.

гость
#10
Татьяна

правда ??😄😄😄

Вообще то не смешно. У очень многих после ЕР эта проблема есть, в большей или меньшей степени. За все приходится платить в этой жизни.[/quote
ер это чо

Гость
#11
кикки

Значицца так, слушайте все ссыкухи сюда (я такая же после родов)!!!
Чих же не приходит совсем неожиданно, так что вырабатывайте следущую привычку: как чувствуете что вот вот разразититесь, то поворачивайте торс (плечи, голову) в сторону (таз при этом не поворачивается) и чихайте спокойно. При этом движении смыкаются мышцы над маткой, и никакого давления на нее и мочевой пузырь.
Работает безотказно.
Этому меня научили на курсах, ходила на них после родов именно из-за этой проблемы.

спасибо, попробую

Гость
#12
гость



Вообще то не смешно. У очень многих после ЕР эта проблема есть, в большей или меньшей степени. За все приходится платить в этой жизни.[/quote
ер это чо

ну ты совсем тупое

гость
#13
Гость



Вообще то не смешно. У очень многих после ЕР эта проблема есть, в большей или меньшей степени. За все приходится платить в этой жизни.[/quote
ер это чо

ну ты совсем тупое[/quot
а ты ктоя.*** говвно

Гость
#14
гость

Вообще то не смешно. У очень многих после ЕР эта проблема есть, в большей или меньшей степени. За все приходится платить в этой жизни.[/quote
ер это чо

Либо Единая Россия, либо естественные роды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#15

[quote="кикки" message_id="61433507"]Значицца так, слушайте все ссыкухи сюда (я такая же после родов)!!!
Чих же не приходит совсем неожиданно, так что вырабатывайте следущую привычку: как чувствуете что вот вот разразититесь, то поворачивайте торс (плечи, голову) в сторону (таз при этом не поворачивается) и чихайте спокойно. При этом движении смыкаются мышцы над маткой, и никакого давления на нее и мочевой пузырь.
Работает безотказно.
Этому меня научили на курсах, ходила на них после родов именно из-за этой проблемы.[/quo
Интересный совет, надо будет воспользоваться) Эта проблема действительно близка многим женщинам после родов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: