Гость
Статьи
расакжите про …

расакжите про противозачаточные

девочки расскажите про противозачаточные ,как их пить и сколько , с какими перерывами , какие побочки , и какова вероятность беременности ) хочу начать их пить )

Алина
13 ответов
Последний — 08 августа 2017, 16:45 Перейти
1.
Гость

К гинекологу

2.
Гость

к гинекологу

3.
Ирина

Джес или Джес плюс. 1000 рублей на 28 дней (купила два дня назад, 997р). вероятность не беременности 99,1%
пьют их годами. месячные с ними менее болезненные и скудные вплоть до полного исчезновения. избавляют от прыщей

4.
Гость

Я слышала , многие говарят когда их пьют патом в последствии либо начинают толстеть,либо когда надо не могут забереминить, и ещё уходит чувство хотенья спать в пастели. Советую не пить их.все ровно вред.

5.
Гость

если у вас нет хронических болезней и явных противопоказаний, врач назначит их тоже на выбор и без анализов. на анализы отправят только есл у вас какие-то заметные проблемы эндокринной системы.
итак, я покупаю новинет. упаковка 21 шт стоит 500 рублей. три недели пьете таблетки каждый день в одно и то же время, потом неделя перерыва, в которую у вас будет месячноподобное коовотечение (3-5 дней и не обильно, без болей в животе).
все это время кроме самой первой недели поиема можете спокойно тр@хаться без дополнительных средств защиты.
Помимо этого увеличивается грудь, улучшается кожа.
Наберете вес только если будете много жрать. А либидо пропадет если мужик никчемный

6.
Гость

Противозачаточные подбираются только по анализам под ваш гормональный фон, схема у вес ок разная, нужно смотреть инструкцию

7.
Гость
Гость

если у вас нет хронических болезней и явных противопоказаний, врач назначит их тоже на выбор и без анализов. на анализы отправят только есл у вас какие-то заметные проблемы эндокринной системы.
итак, я покупаю новинет. упаковка 21 шт стоит 500 рублей. три недели пьете таблетки каждый день в одно и то же время, потом неделя перерыва, в которую у вас будет месячноподобное коовотечение (3-5 дней и не обильно, без болей в животе).
все это время кроме самой первой недели поиема можете спокойно тр@хаться без дополнительных средств защиты.
Помимо этого увеличивается грудь, улучшается кожа.
Наберете вес только если будете много жрать. А либидо пропадет если мужик никчемный

Такой бредятины никогда в жизни не слышала хД

8.
Гость

4 + 100000
Подтверждаю каждое слово , сама их пила . Раскабанела на этих Джес на 7 кг . Чувствуешь себя как кастрированный кот . Пила 2 года и уже больше чем год назад их бросила . И безумно жалею , о том что травила свой организм столько времени . Вспоминаю как страшный сон , при том что все было как по часам ( кровотечение отмены ) и мой организм хорошо сразу их принял , без привыкания . Но поправилась я и появился целлюлит . Чувство надутости какое -то постоянное замучило . Боялась бросать полгода , боялась что ещё больше раскабанею , что прыщи полезут и волосы . Это когда их пьёшь ещё может быть все нормально , а когда их отменяешь -это как повезёт . Врачи об этом не предупреждают . Почитайте в интернете -бросила противозачаточные .... Там столько ужасов . Не пейте их пожалуйста !!!

9.
Гость
Гость

4 + 100000
Подтверждаю каждое слово , сама их пила . Раскабанела на этих Джес на 7 кг . Чувствуешь себя как кастрированный кот . Пила 2 года и уже больше чем год назад их бросила . И безумно жалею , о том что травила свой организм столько времени . Вспоминаю как страшный сон , при том что все было как по часам ( кровотечение отмены ) и мой организм хорошо сразу их принял , без привыкания . Но поправилась я и появился целлюлит . Чувство надутости какое -то постоянное замучило . Боялась бросать полгода , боялась что ещё больше раскабанею , что прыщи полезут и волосы . Это когда их пьёшь ещё может быть все нормально , а когда их отменяешь -это как повезёт . Врачи об этом не предупреждают . Почитайте в интернете -бросила противозачаточные .... Там столько ужасов . Не пейте их пожалуйста !!!

жрать надо меньше. жир из ничего не появляется

10.
Гость

жрать надо меньше. жир из ничего не появляется[/qуоте]

Что такое обмен веществ не знаете? И какие могут быть нарушения?

11.
Гость

По инструкции первые 7 дней дополнительно предохранятся. А вообще зачем Вам начинать их пить? (( Противозачаточные имеют раннеабортивный (антиимплантационный) эффект с некой долей вероятности: в случае прорывной овуляции возможно оплодотворения, но они часто не допускают имплантацию зачатого ребёнка. Прорывные овуляции случаются иногда, особенно вначале приема, или если таблетки не подходят, или же когда организм уже слишком привык к конкретной дозе конкретных гормонов, да и вообще время от времени (ведь доза гормонов в современных средствах - как правило, это самая меньшая доза для подавления овуляции, а для 100 %-ного блокирования доза должна быть намного выше). А вот механизм предотвращения имплантации зачатого ребёнка тоже работает не всегда: есть же случаи беременностей во время пропусков, диареи и т.д.

12.
Юппи

Вероятность беременности 0.02 %
читайте в интернете
там куда информации.
но я бы не советовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость

Во-первых, никаких самолечений и самоназначений, если не хочется свое женское здоровье покалечить собственными руками и потом расхлебывать это.
Во-вторых, как контрацепция может КОК и хорошая вещь, выпил - и голова не болит, но плата слишком высокая. Организм обманут, кровотечение на фоне приема кок - это не месячные. Яичники НЕ отдыхают, они вообще отключаются. Потом хотите проблем с циклом и зачатием? добровольно ввязаться в круг стимулирований и вывода всей эндокринологической системы из равновесия?
слишком дорогая цена за уход от неприятностей с прыщами или маскировки других проблем. Лечите источник, занимайтесь профилактикой и будьте здоровы!