Гость
Статьи
что то белое!!!!

что то белое!!!!

здравствуйте,у меня с женским здоровьем все было хорошо ,не давно была у гинеколога сказала полностью здорова и нечего волноваться,но у меня начались выделения белые но зуда нет и не много кислый запах,когда с мужем занимаемся любовью ,на члене сгустки этой белой слизи и запах сильный когда на члене остаются,где месяца четыре это все происходит ,то есть то нету то много ,что это такое ?молочница ли ?я пользовалась тампонами но только пару раз ,может от них ?стоит идти к гинекологу или само пройдет?заранее спасибо

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в шоке... 4 месяца и никакх действий не предприняли

Гость
#2

а вообще просто обостпяется молочница. выпкйте флюконазол, не ешьте сладкое и мучное

Гость
#3

Триппер! :-)

Гость
#4

Смазка, что ли? так это нормально.

Гость
#5

из ***.

Гость
#6

кислый запах должен говорить о дисбалансе pH. Ставте неделю вагинальные свечи для улучшения микрофлоры.

Гость
#8

Гексикон хорошо нормализует микрофлору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елеонора Андреевна
#9

Нормально всё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема