Гость
Статьи
Внематочная под …

Внематочная под вопросом при уреаплазме

Доброго времени суток!Такая ситуация,начали мазать месячные коричневым(извиняюсь за подробности),так не когда не начинались,через два дня сильно тянул живот и начало мазать красным,я посчитала,что прошли скудные месячные...через неделю стало снова мазать коричневым и на 2й день я сделала тест,это была пятница,положительный,я не поверила своим глазам,заветные 2 полоски,но решила перестраховаться и сделала еще 1 через час и снова 2 полоски,ночью помазало пообильнее и на утро я повторила тест-2 полоски и стало кровить,а выходные,я начала звонить во все клиники,что знаю,но выходные,местная акушерка посоветовала в понедельник нестись в больницу,я так и сделала и попала без талона,только после обеда итог внематочная?или киста? направили на узи,записалась на следующий день,кисты нет,внематочная?,но плодное яйцо не смогли найти,отправляют на операцию,я поприезду домой,кстати после просмотра врача,стало обильнее мазать,а перед узи прям как менструация и я решила повторить тест и ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,как так?Завтра к другому врачу с утра,за направлением на лапору,но может оно мне уже и не нужно? ПОМОГИТЕ,дожить до утра!!!(Мог у меня это быть выкидыш,?Утром тест повторю конечно!Страшно ужас

Валентина139933
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Валентина139933

Доброго времени суток!Такая ситуация,начали мазать месячные коричневым(извиняюсь за подробности),так не когда не начинались,через два дня сильно тянул живот и начало мазать красным,я посчитала,что прошли скудные месячные...через неделю стало снова мазать коричневым и на 2й день я сделала тест,это была пятница,положительный,я не поверила своим глазам,заветные 2 полоски,но решила перестраховаться и сделала еще 1 через час и снова 2 полоски,ночью помазало пообильнее и на утро я повторила тест-2 полоски и стало кровить,а выходные,я начала звонить во все клиники,что знаю,но выходные,местная акушерка посоветовала в понедельник нестись в больницу,я так и сделала и попала без талона,только после обеда итог внематочная?или киста? направили на узи,записалась на следующий день,кисты нет,внематочная?,но плодное яйцо не смогли найти,отправляют на операцию,я поприезду домой,кстати после просмотра врача,стало обильнее мазать,а перед узи прям как менструация и я решила повторить тест и ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,как так?Завтра к другому врачу с утра,за направлением на лапору,но может оно мне уже и не нужно? ПОМОГИТЕ,дожить до утра!!!(Мог у меня это быть выкидыш,?Утром тест повторю конечно!Страшно ужас

Конечно. мог быть выкидыш.

#2

Анализ крови на хориональный гонадотропин ХГЧ, снимет все вопросы

Валентина139933
#3
Anny

Анализ крови на хориональный гонадотропин ХГЧ, снимет все вопросы

Это немного успокаивает...Не могу понять,почему на УЗИ даже не предположили выкидыш?!?!?Это мой муж говорит,давай повторим тест и как знал...

Гость
#4
Anny

Анализ крови на хориональный гонадотропин ХГЧ, снимет все вопросы

Меня никто на него не отправил...

Валентина139933
#5

Я надеюсь,что завтра все решиться и мне не нужно будет делать операцию...

Гость
#6
Валентина139933

Я надеюсь,что завтра все решиться и мне не нужно будет делать операцию...

Удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина139933
#7
Гость

Удачи вам

Спасибо большое,она мне не помешает)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: