Гость
Статьи
Киста

Киста

Врач обнаружила две кисты,прописала свечи кетонал,сказала что. 5-6 дней и пойдут к/д уже пролечилась 9 дней и ничего...кто нибу лечился таким способом?насколько эффективно?Все сопровождается ужасным запахом!нет сил уже!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые слышу...обычно гормоны назначают или операцию

Гость
#2

Какая киста то?Их три вида.Тоже первый раз про свечи слышу.

Автор
#3

Врач не уточнил какая именно,даа и я первый раз столкнулась с этой проблемой,собственно говоря это последствия медикаментозного прерывания беременности,доктор сказала что это частое явление,волноваться не стоит и назначила эти свечи!Вообщем я так понимаю дела плохи и менять доктора надо?...

Гость
#4
Автор

Врач не уточнил какая именно,даа и я первый раз столкнулась с этой проблемой,собственно говоря это последствия медикаментозного прерывания беременности,доктор сказала что это частое явление,волноваться не стоит и назначила эти свечи!Вообщем я так понимаю дела плохи и менять доктора надо?...

функциональная может сама рассосаться, через 2-3 цикла
они уменьшаются после месячных

Лана
#5

Кетонал это же обезболивающее.
У меня даже функциональная киста сама не уходила. Проблемы с гормонами. Пью гормоны-кист не бывает

Автор
#6

Запах от инфекции обычно, а не от кисты. Анализ на баквагиноз сдавали?

Маша
#7

Насколько мне известно кетонал это просто обезболивающее. А вам нужно противовоспалительное. Пускай гинеколог другой! назначит вам свечи и желательно таблетки вобэнзим. Оно комплексно очень хорошо действуют на воспаления. Удачи вам с болезнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#8
Лана

Кетонал это же обезболивающее.
У меня даже функциональная киста сама не уходила. Проблемы с гормонами. Пью гормоны-кист не бывает

кетонал это обезболивающее, хотя производитель еще пишет, что и противовоспалительное. Но это не гинекологический препарат совсем. Может я, конечно, чего-то не понимаю, но кисты от него никуда не денутся. Более того, можете нажить себе новых проблем, потому что кетонал очень побочный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: