Гость
Статьи
интимный вопрос

интимный вопрос

Здравствуйте, тема не очень приятная,так что, кто очень чувствителен,пройдите мимо. Дело в том,что после долгого трудового дня по 8-10 часов, у меня чешется "там". На следующий день все проходит. Поделитесь секретами,как это обойти, врачи все только берут анализы,назначают лекарства,которые иногда и не помогают.

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может из-за состава ткани белья? Носите хлопок и не стринги, кожа не дышит

Гость
#2

А выделений много?

автор
#3
Гость

А выделений много?

нет

ТТТ
#4

Почитайте про склеротический лихен, многие гинекологи просто не знают про эту болезнь, не умеют диагностировать, она довольно редкая, но встречается у всех возрастных категорий. К сожалению, она хроническая, обострения вечером и ночью, и от зуда спасают только мази с кортизолом.

я
#5
ТТТ

Почитайте про склеротический лихен, многие гинекологи просто не знают про эту болезнь, не умеют диагностировать, она довольно редкая, но встречается у всех возрастных категорий. К сожалению, она хроническая, обострения вечером и ночью, и от зуда спасают только мази с кортизолом.

Ого,не знала,спасибо за инфу

Джипси
#6

А еще это может быть сахарный диабет, как ни странно, но это так. Кофе, чай, небось, полный сахара лакаете цельный день.

Гость
#7

Попробуйте салфеточками для интимной гигиены освежать в середине рабочего дня, если ест возможность. и лактацидом подмываться. Утром и вечером

гостья
#8

молочница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#9

Берут анализы,назначают лекарства? А диагнозы свои и результаты анализов Вы читать не пробовали? Может там написано,что с Вами? Ведь если лекарство назначают,значит с анализами чтото не ладное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема