Гость
Статьи
киста

киста

у кого была киста? как она пишется по узи? к врачу только завтра, я с ума сойду.Сделали узи, левый яичник: увеличен в размерах, представлен в виде однокамерного жидкостного образования 76*54*57 мм обьем 123.5 см3.собственнояичниковой ткани не вижу, правый впорядке, эндометрий толщиной 6.9 мм в структуре включение повышенной эхогенности 7.2*4.5 без четкого кровотока, заключение эхо данные за фолликулярную кисту левого яичника.нкльзя исключить полип эндометрия

у кого то было таких размеров? реву

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Амалия Бежецкая

пиздос, это много и энодометрий слабый, если конечно у вас не 1 фаза цикла. А вообще, советую сходите на узи еще в другое место и ненервничить раньше времени

1 фаза, только закончились мес

Гость
#3

я не могу понять сколько см киста? получается?

Гость
#4

Чего себя зря накручивать то?Завтра врач объяснит все и спросите все,что интересует.Фолликулярная киста это не приговор,лечится легко.

Гость
#5

Может в размерах Вы запятую пропустили? 7,6*5,4*5,7 мм

Гость
#6

У меня была 7 см! Я в больнице лежала,вам,автор,только лежать сейчас,не двигаться, иначе лопнуть может.

Гость
#7
Гость

Может в размерах Вы запятую пропустили? 7,6*5,4*5,7 мм

не пропустила

#8

она у трети и что?

Гость
#9
Гость

Может в размерах Вы запятую пропустили? 7,6*5,4*5,7 мм

это размер яичника, он увеличен из за кисты, а размер кисты не могу понять

Гость
#10
Гость

ГостьМожет в размерах Вы запятую пропустили? 7,6*5,4*5,7 мм
это размер яичника, он увеличен из за кисты, а размер кисты не могу понять

Размер кисты 7.2 на 4.5. Это скорей всего в мм. Это маленькая косточка.

вика
#11

мне на узи показал врач на экране кисту.20 см.переживать не надо,от нервов только хуже.Уточните по внимательнее у врача название кисты.Если окончательно подвердят диагноз есть кисты которые лечятся таблетками.А есть те что оперировать надо и боятся не надо,лучше вовремя сделать все

Марина
#12

У меня была, даже 2 на обоих яичниках. Пила гормональные и вобэнзим, полгода. Рассосались без операции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#13

Девчонки у кого были эндометриозные кисты?У меня на обоих яичниках,одна как я понимаю 3.8 а другая вроде как 5см

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: