Гость
Статьи
Замерзла и появилась …

Замерзла и появилась боль в интимном месте

Привет. Сегодня утром очень сильно замерзла, придя домой сделала горячую ванну. А сейчас появились желтые выделения и больновата в интимном месте. Плюс ноги до сих пор мерзнут. Такое в первые не знаю что и сделать

Холодная осень
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу иди, дура, а не тупом форуме спрашивай тупых советов от подобных тупых кур. Цистит - не, не знаем...

Гость
#2

Ищите срочно к врачу. Я точно так же застудила себе там и семян откладывала похож к врачу,в итоге почти год лечила потом болячки по женской части. А все началось с обычного цистита

Гость
#3

Цистит, скорее всего. К врачу.

Холодная осень
#4
Гость

К врачу иди, дура, а не тупом форуме спрашивай тупых советов от подобных тупых кур. Цистит - не, не знаем...

я без вас знаю что нужно к врачу, я пока доеду до города все больницы закроются. Плюс я не прошу лечения. У меня был цистит и я знаю что это такое. При циститебегают по капле в туалет, и болезненное мочеиспускание. Так что не давай те тупых советов

Холодная осень
#5
Гость

Ищите срочно к врачу. Я точно так же застудила себе там и семян откладывала похож к врачу,в итоге почти год лечила потом болячки по женской части. А все началось с обычного цистита

при цистите бегают часто плюс больно писить. Но у меня все . Я знаю что такое цистит

Гость
#6
Холодная осень

я без вас знаю что нужно к врачу, я пока доеду до города все больницы закроются. Плюс я не прошу лечения. У меня был цистит и я знаю что это такое. При циститебегают по капле в туалет, и болезненное мочеиспускание. Так что не давай те тупых советов

Так не задавайте дурацких вопросов - не получите дурацких ответов.

#7

Идите к врачу, возможно застудили придатки, точнее ответит только доктор после осмотра

Гость
#8

ноги может надо попарить с горчицей

#9

Лучше обратиться к врачу, пока можно попринимать растительные препараты от цистита, которые снимут воспаление. Например, Урифлорин хорошо помогает при циститах, связанных с простудой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#10

у меня точно так же,только я ванне не лежала нельзя как бы!Иду к врачу в пн

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: