Гость
Статьи
грудь

грудь

девочки подскажите.сейчас середина цикла.месячнец придут где то дней через 12. резво начали появлять растяжки на груди наверху.явно прям их видно.не потолстела не похудела.грудь немного увеличилась. 26 лет.ребенку 8 лет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахренеть! автор тебе 26, а твоему ребенку 8 лет. это жесть товариСЧИ!

Гость
#2
Гость

ахренеть! автор тебе 26, а твоему ребенку 8 лет. это жесть товариСЧИ!

щас разве 70 года что ль.прям удивились то

Гость
#3

Автор, вы беременны!!!
Вон и сиси расти начали!

Гость
#4
Гость

Автор, вы беременны!!!
Вон и сиси расти начали!

ну блиииин я ведь серьезно.я погимаю.тут каждая вторая каждый месяц беременна.вам надоело.но я не к тому что беременна.может старею например))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Растяжки на груди появляются потому что коже не хватает нужных веществ она теряет свою упругость и становиться дряблой. Грудь теряет упругость. У меня такое было после кормления грудью. Это средство мне помогло http://potentsiya-info.ru/queen-size/#i-2

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: