Гость
Статьи
Грудь!!!((((

Грудь!!!((((

мне 20 лет,грудь 95см.ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС!!!скоро будет совсем тепло,одену майку и все.всякие *** начнут пялится на грудь.девчонки,серьезно,обидно!едем с подругой в автобусе какие-нибудь мужики(именно 40 летние мужики)обязательно пялятся,именно,пялятся на грудь.и такие глаза как-будто из орбит повываливаются сейчас.идем по улице на лавке какие-нибудь чуваки сидят опять с тупой рожей уставятся,а то и какую-нибудь *** скажут типа какие с********ы!!!мне уже кажется,что она у меня каких-то небывалых размеров.у подруги лучшей маленькая,она горя не знает,еще и обидно мне делает,типа,этот мужик так на тебя пялится,он так на твою грудь смотрел.в универе тоже подруга с маленькой постоянно несет ***.приду в майке и начинает-че с***ки выставила,с***ки спрячь(цитаты (((().дойки еще называет,мн6е реально обидно.ну че мне в паранже летом ходить или отрезать.пыталась уже похудеть в груди-не выходит.т.к в целом фигура нормальная,талия узкая,разница с грудью и бедрами большая и она очень выделяется.короче,сижу и плачу скоро лето и опять начну ходить то сумкой прикрываться,то руки на груди скрещивать.короче ппц.

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а от нас чего хотите?

Гость
#2

Дурочка что-ли?Радоваться надо такому счастью Яб на вашем месте слова подруг-завистниц как самые хорошие комплименты воспринимала

гость
#3

носите блузки,кофты, скрывающие большую грудь

Гость
#4

а у меня 3 размер,при етом худенькая сама, тоже от некоторых *** слышу в след типа "смари какие сиськи..." и тому подобное, в школе тоже некоторые обзывали. Хотя 3 размер не такой уж и большой. Главное что мне моя грудь оч нравиться и мужу моему.

Автор, полюби свои сиьски или делай операцию по уменьшению

Гость
#5

для 20 лет ты слишком тупая,поэтому не верю

Гость
#6

просто вы наверно очень скромная девушка, проявите характер, покрайней мере "подругу" заткнуть попробуйте

Гость
#7

ну, как минимум в майках при объёме груди 95 см - не ходят. если не хотят получить такие "помплименты", ходят в футболках, или в чём-то с широкими на плече, а не с такими лямочками как у майки

Гость
#8

у меня так же всю жизнь))

поверьте большая грудь лучше чем шарики от пинпонга в лифчике!

А подруга вам просто завидует. На нее же не пялятся! Послали бы вы ее, когда в следующий раз такую глупость скажет.

я похудела на 10 кг, и грудь немного спала. Может вам тоже надо?

Малява
#9

вот так всегда! кому-то все, кому-то ничего! и обе в расстройстве((

Гость
#10

не одевайте ни в коем случае вещи под горло, типа водолазок и футболок! это визуально еще увеличит грудь до гигантских размеров. Лучше используйте вещи с V-образным вырезом, и неглубоким декольте.

- пиджаки, кардиганы и жакеты носить либо расстегнутыми, либо застегнутыми (вариант √ расстегнуть на половину √ противопоказан);

- с вертикальными или диагональными деталями на верхних предметах одежды, но избегайть облегающей женской одежды (тонкого трикотажа) в вертикальную полоску, так как изгибаясь на груди он будет делать ее еще массивнее;

- невысоким женщинам можно смело носить топы и кофты в частую контрастную горизонтальную полоску, так как это добавит фигуре роста;

- женскую одежду с мелкими складочками и защипами на груди, с драпированным запахом и сборками;

- рукав доломана (широкий в пройме и узкий в кисти);

- верх одежды из простых матовых тканей, хорошо держащих форму;

- бусы и цепочки средней длины;

Элементы женской одежды, которые зрительно увеличивают грудь:

крупный рисунок на верхней части одежды; одинокие горизонтальные полосы или детали в районе груди; блестящие ткани для верхней части одежды;

завышенная талия; броши на лацканах; нагрудные карманы; очень длинные шарфы и бусы.

Отдайте мне вашу грудь!!!
#11

Отдайте мне вашу грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдайте мне вашу грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдайте мне вашу грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#12

понимает,комплексов у меня раньше не было,они появились после высказываний подруг.раньше все устраивало,а когда тебе постоянно говорят,что типа она у тебя большая,вот он пялится и все такое появляются комплексы.если б у подруги был хоть -1 размер я б никогда не назвала ее плоскодонкой или еще в этом роде,т.к понимаю,что люди разные и это дано природой.меня обижает,что они заостряют на этом внимание,я пытаюсь не показывать,что мне не приятно.

дальше-в майках у меня она более привлекательной кажется,чем в футболках.и че мне теперь паранжу одеть.меня эти дебильные высказывания бесят,пусть ходят и радуются,что она у них такая классная,че мою потоянно трогать.причем обсуждается она каждое лето по-новой.

автор
#13
Гость

у меня так же всю жизнь))

поверьте большая грудь лучше чем шарики от пинпонга в лифчике!

А подруга вам просто завидует. На нее же не пялятся! Послали бы вы ее, когда в следующий раз такую глупость скажет.



я похудела на 10 кг, и грудь немного спала. Может вам тоже надо?

она не худеет,я вам клянусь.худеет только живот,а ему уже худеть некуда,из-за того,что талия узкая,а грудь такая-она привлекает внимание и кажется больше((((

Гость
#14

автор, смените подруг!!!

всеравно у вас с ними не получится продолжительной дружбы. Они своей же завистью захлебнутся, так и про вас еще и слухов понараспустят.

Гость
#15
Гость

Дурочка что-ли?Радоваться надо такому счастью Яб на вашем месте слова подруг-завистниц как самые хорошие комплименты воспринимала

+100

Гость
#16

Завидуют! Иначе бы ничего не говорили. И не подруги они Вам. У меня вот тоже такая была,все гадости говорила,потом от других людей узнала-завидовала,тока не груди(у меня 1),а ногам и волосам)))

Гость
#17

Ну, 95 не так уж и много. Ты, видно, не умеешь одеваться.

Перебарщиваешь с вырезами и просто уже вульгарно выглядишь

автор
#18

Ну, 95 не так уж и много. Ты, видно, не умеешь одеваться.

Перебарщиваешь с вырезами и просто уже вульгарно выглядишь

синие джинсы и обычная черная майка на среднего размера лямках и каблуки.да уж вульгарней некуда)))))))))

Dance
#19

бляяяя..мне бы твои проблемы..хочешь мои 75 на свои 95? и прикрывать ничего не нужно! ахахха ппц.....

Вика
#20

Я понимаю Автора,это ужасно!Мне побольше 20-ти лет,но я тоже ужасно комплексую.Тем более сейчас не модно такая огромная грудь.Не смейтесь,лето для меня тоже кошмар,в жару хожу в ветровке.:-(

#21

я никогда не компексовала

но не знаю, может, я как-то по-другому одеваюсь, что никто не пялится?

вообще, если хотите визуально уменьшить грудь - носите платья, блузки, рубашки и джемпера с запАхом.

пироженко
#22

автор, ты еще совсем маленькая, раз так рассуждаешь и так серьезно относишься к подобным ГЛУПЫМ высказываниям.

мне 24 года. размер груди 1))))

в детстве очень переживала на этот счет, теперь, повзрослев, настроив свою личную жизнь с замечательным мужчиной , кот. меня старше на десяток, поняла, насколько я прекрсна. а размер груди-это такая ерунда. самое главное: КАК ВЫ САМИ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ! у вас замечательные формы, любая девушка позавидует. даже я слюну пустила ))))), но спокойно к этому отношусь, потому что мой ПЕРВЫЙ размер сисек меня тоже устраивает))))).

просто вам надо из этого сделать своим достоинством: парвильный подбор одежды, правильная подача своих прелестей- и никто вам подобных глупых словечек и не скажет.

мне кажется у вас еще есть проблемы: в голове и снарружи. потому что красивая, молодая, ухоженная девушка с подобны размером груди-это всегда красиво!!!!

так что, займитесь с собой, ухаживайте, приведите себя в порядок, правильно преподайте себя обществу и вот увидите: восторженных взглядов и поклонников будет море))))

как сказала выше, я смирилась со своим 1 размером груди, нашал у себя много других достоинств: у меня красивая упругач попка, тонкая талия, красивые волосы. так что, как видите. мужчин можно привлекать не только своими пышными формами или отсутствием сисек. самое главное: секс в глазах и уверенность в себе)))))

#23

ох, я бы развернулась с такими сиськами))))))

Яна
#24

Похудейте и грудь все равно пусть немного, но уменьшится

Гость
#25

смотри у меня в блоге http://blogs.mail.ru/mail/studia.zukova/

Гость
#26

Оставь свою грудь в покое, не парься! Это всё зависть! Носи с гордостью!

Ирина
#27

Ба. У меня объем 100 при обхвате под грудью 70, и НЕТ такого внимания, как вы описываете, автор. Может, вы выставляете ее сами?

Ирина
#28

Прочитала ваши ответы, тогда это от окружения зависит, наверное... Я бы тоже хотела двойку, чтобы майки носить...

#29

Обращать внимание на *** и на зависть "подруг" глупо. И те и другие всегда найдут способ обозвать или унизить. Это я вам как счастливая обладательница 5го размера говорю. Учись не обращать внимание на всякую *** и отвечать особо приставучим.

Полночь
#30

Кажется ты очень добрая девушка,у меня бы такие подруги завидущие давно лесом шли!Они вашу грудь дойками называют,а вы оповестите их,что они плоскодонки,а лучше не общайтесь настоящие подруги так в жизни не скажут!На всякое *** неандертальское тоже не оброщай внимания.Не знаю,может я чего-то не понимаю,но всегда считала,что девушка со стройным телом и большой грудью(кстати,она у вас не большая)это красиво!

Гость
#31

Фу, автор! Глупости какие! Ну и пусть говорят! У меня 93 было, я носила топики и без лифчика, пока замуж не вышла. Красивая стоячая грудь была. Да пусть удавятся и слюнями поперхнутся! Вот стенать будете после беременности и родов, если сейчас о своей груди не позаботитесь.

Fire
#32

http://www.woman.ru/stars/events/article/55293/

Прилепите на лоб накладную грудь - и это *** будет разбегаться с воплями ужоса...

афава
#33

http://rutube.ru/tracks/1763146.html?v=15a6ffbde35663c84945a​d91e9779a31&autoStart=true&bmstart=0

Посмотри обязательно этот ролик. Смешно и правда. И не слушай больше "подруг".

афава
#34

Только пробел надо убрать в середине.

натали
#35

а я прекрасно понимаю тебя,мне за сорок у меня грудь 6 рамзмера,не могу хороший бюстгалтер купить,а как прикид так он вечнов сиськах не проходит и берешь на несколько размеров больше,и в талии все болтается,мне надоела большая грудь,как можно тратить огромные деньги для увелечения груди.

Лёля)))))))
#36

Девушка, мне 16 лет, и у меня грудь тоже большая!!!!! И я не комплексую))))) да, и мне тоже говорят :"смотри какие сиськи". Некоторые просто завидуют, а ты не парься............Я вот не обращаю внимания.... Нет, иногда, конечно, тоже не приятно.........смирись)))) и радуйся!!!

на грани....
#37

я когда похудела, у меня тоже грудь заметно меньше стала.

Aksashka
#38

знаете, я сейчас сидела и пока читала коментарии решила что большая грудь это красиво....если правда я тоже немного комплексую по поводу своей груди..неприятно когда все смотрят...у меня размерм 75Е при росте 154...да конечно и на моем пути встречались люди завидовали мне...меня даже посещали мысли об уменьшении груди..просто был такой момент когда грудь стала мешать, одежду иногда трудно подобрать...но самое приятное это когда ты находиться рядом с любимым человеком и все комплексы улетучиваются, ведь он любит и принимает такой какая ты есть)) гордись и носи грудь с высоко поднятой головой!

Илона
#39

не смеши людей 12летняя...никто не позавидует жалким рассказикам тупой школьницы)))

#40

Илона, ну зачем же так грубо??

Большая грудь, действительно для многих женщин является проблемой. Я не думаю что каждой девушке приятно слышать в свой адрес √свист парней, грубые ╚комплименты╩ и предложения в общественном транспорте.

Моя сестра страдала от того, что у нее была очень большая грудь. Обратилась к Блохину Сергею Николаевичу. Опытный врач провел операцию по уменьшению груди. Приемлемая цена, да и хорошее отношение врача как к пациентке. Сестра счастлива. Теперь она может носить и футболки и майки, и даже топики) Просто решите что для вас важнее, быть уверенной в себе находясь в обществе, или постоянно терпеть приколы и грубости со стороны пьяных 40 летних мужчин, и как многие выражаются -представителей рогатого скота??)

Сердечница
#41

Не вздумай уменьшать сисечки

Мария
#42

почитайте этот блог womanblogg.ru

Гость
#43

пакаж

Лиза
#44

Подруга Вам просто завидует. По описанию фигура прекрасна, не стоит такого стесняться. А мужланов всяких в наше время, к сожалению, много и они везде