Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть молочница в 15?

Мне 15 лет, и я не уверена, что это молочница. Есть белые выделения ( похожи на сопли ), но зуда я не ощущаю. Продолжается это где-то год.
Подскажите что это?
Начитаешься всего в интернете, и даже страшно становится.

лина
11 ответов
Последний — 23 ноября 2017, 14:25 Перейти
1.
Гость

Молочница на творог похожа, а сопли- это овуляция у тебя.

2.
Гость

нет, если нет зуда то это не молочница.
на сопли похожи могут быть обычные выделения, что является нормой
если есть беспокойство, можно пойти к гинекологу, вас там не съедят, бояться нечего

3.
Гость
Гость

нет, если нет зуда то это не молочница.
если есть беспокойство, можно пойти к гинекологу, вас там не съедят, бояться нечего

а по мазку скажут норма или нет? или на иппп сдавать надо?

4.
Гость

Это овуляция.Не переживай.лучше такие вопросы спрашивать у мамы,и других женских лиц ,которым ты доверяешь.

5.
Гость
Гость

Гостьнет, если нет зуда то это не молочница.
если есть беспокойство, можно пойти к гинекологу, вас там не съедят, бояться нечего а по мазку скажут норма или нет? или на иппп сдавать надо?

могут и по мазку сказать. инфекции тоже смотрят по мазку.
вообще если говорить про молочницу то она может быть даже у малых детей, возраст тут ни при чем. А мазки сдавать никогда не помешает, пойдите проверьтесь и не переживайте. Даже если ничего не беспокоит раз в год надо ходить для профилактики

6.
Lemonka

Думаю, это просто бели. А к гинекологу пора уже раз в год ходить в любом случае.

7.
Гость

Если в середине цикла,то овуляция

8.
Гость

Молочница и у грудничков бывает

9.
Гость

Вообще молочница бывает в любом возрасте, даже у девственниц. Достаточно застудиться - и получите. Хотя у вас может быть и просто овуляция. А месячные у вас стабильные? Если еще не пришли еще, то это бели, означает, что вот-вот придут! Они же могут прийти и в 11 лет, и в 15!

10.
lilu

Конечно может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Нина Л.

сходите к врачу и сдайте анализы. кандидоз абсолютно в любом возрасте бывает. есть хорошее лекарство бетадин от такого. но лучше все равно врачу показаться, чтобы не было беспокойства