Гость
Статьи
глаза

глаза

Добрый день подскажите как избавится от кругов под глазами .темных дело в том что уже как 3 недели заметила что круги под глазами усилились что делать не знаю

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Может не высыпаетесь?

Алина
#2

Ну есть такое ..ну я плохо и засыпаю и ночью бывает просыпаюсь. На пару минут . Потом снова засыпаю .

Асти
#3

Ну значит точно ваши круги от недосыпа. Попробуйте аромалампу использовать, помогает заснуть И обратите внимание в выходные круги меньше становятся? когда высыпаетесь. Или вы и в выхи плохо спите?

alina.komarova9955
#4

И в вахт тоже ..я в какой то депрессии ..уже месяца 2 . Был нервный срыв . 2 недели ревела .

alina.komarova9955
#5
alina.komarova9955

И в выхи тоже ..я в какой то депрессии ..уже месяца 2 . Был нервный срыв . 2 недели ревела .

Асти
#6

Ну и что вы хотите? конечно круги появятся, а от слез еще и морщины. Не плачьте. Пейте валерьянку и пустырник. Или посильнее средства. Пройдет ваша депрессия и круги пройдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Спасибо надеюсь пройдёт ) просто от этих кругов ещё больше депрессии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: