Гость
Статьи
Лечение инфекции при …

Лечение инфекции при беременности

Надоела инфекция мочевыводящих путей при беременности. Просто сил нет! Жжение, рези, очень частые позывы в туалет, ощущение, что хочешь по-большому... Иногда еще и трясти начинает, в озноб бросать. Врач сказала, что лечение - пить клюквенный морс, подмываться водой с содой и можно Канефрон (Цистон). Месяц назад лечила, опять началось. Девочки, может, знаете еще что, как спастись? Не могу даже к врачу пойти, хоть памперс для взрослых надевай...

Больная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая именно инфекция-то?

Больная
#2

Не знаю, какая инфекция. Симптомы я написала в теме, врачи не обследовали, что у меня. Белка в моче нет.

Гость
#3

А что есть в моче?
Инфекция лечится антибиотиками если она есть, вам нужно к нормальному врачу либо в платную больницу, во-первых сдать анализ мочи, если он чистый то к гинекологу

Гость
#4

Так почему Вы не сдаете анализ ,что бы выяснить ,что за инфекция ,странная Вы и лечащий врач

Гость
#5

Может у вас половой герпес, вас долдны были проверять на все инфекции при беременности. Сдайте нормально анализы и пролечитесь, когда можно будет.

Гость
#6

Автор, Вы чего?! Любая инфекция при беременности ОПАСНА для ребёнка! Я тоже так долго не лечила, малыш чуть не погиб, развилось воспаление плаценты! К врачу идите , даже бегите срочно, лечитесь если хоть 9 мес (если надо) СРОЧНО, если не хотите ребёнка потерять! Ну Вы даёте...

Гость
#7

5. Герпес типа В никакого отношения к мочеполовым путям не имеет, и при беременности менее опасен, чем типа А - на губах. Не пугайте автора, когда не знаете

Гость
#8

Автор, срочно меняйте врача. Лечиться нужно обязательно. Есть антибиотики, которые можно пить при беременности. У меня знакомая даже на капельницах лежала при тяжелейшей ангине во время беременности, нормальный сын родился

annasuhina
#9

больше пейте жидкости пейте. у меня так же

Гость
#10
Гость

Так почему Вы не сдаете анализ ,что бы выяснить ,что за инфекция ,странная Вы и лечащий врач

Много странных врачей, или пофигистов. Моя тоже такая же. Что-то в анализе на посев выявилось(бактериурия вроде, хотя общие анализы мочи хорошие), направила к урологу, результаты не вписала в карту, уролог тоже не знает без результатов не может назначить лечение, но и повторный анализ не назначил. Пошла к терапевту, сразу без анализов выписала антибиотики - три врача и всем пофиг на беременную. Я не стала пить антибиотики, симптомов никаких нет. Попрошу сама направление в ЖК на повторный посев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангела
#11

В вашем положении надо срочно обратиться к нормальному гинекологу! От себя могу порекомендовать хорошего акушер-гинеколога Азарову, она принимает в частной клинике, вот ее контакты: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: