Гость
Статьи
Лечение инфекций при …

Лечение инфекций при беременности

Добрый день! Неделю назад я узнала, что беременна. Мы с мужем планировали в ближайшее время заняться анализами перед зачатием, но не успели. Вчера я сдала анализы на инфекции. Подскажите, если у меня найдут что-то, то во время беременности это лечится без угрозы жизни ребенку? Кто лечил, подскажите. Перед первой беременностью у меня была уреаплазма, но мы пролечили ее до зачатия.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Добрый день! Неделю назад я узнала, что беременна. Мы с мужем планировали в ближайшее время заняться анализами перед зачатием, но не успели. Вчера я сдала анализы на инфекции. Подскажите, если у меня найдут что-то, то во время беременности это лечится без угрозы жизни ребенку? Кто лечил, подскажите. Перед первой беременностью у меня была уреаплазма, но мы пролечили ее до зачатия.

Сейчас все лечится, просто врачи обычно боятся что-то лечить в 1 триместре-обычно ждут до 2го. Не накручивайте себя. За границей уреаплазму вообще не лечат и рожают с ней.

бррр
#2

так вы же пролечились перед первой беременностью. какие проблемы? не накручивайте раньше времени.

Гость
#3

лечат жалобы, а не диагноз. Уреаплазму, если не тревожит (типа выделения и т.п.) " НЕ лечат", тем более, если она в "умеренном количестве", она есть и у здоровых людей и является не таким уж патогенным "организмом". Поищите всю инфу в интернете, давно уже всё написано поэтому поводу.

Гость
#4

не нужно было вести беспорядочную половую жизнь, и не беспокоились бы о инфекциях. А теперь пожинайте плоды

Автор
#5
Гость

не нужно было вести беспорядочную половую жизнь, и не беспокоились бы о инфекциях. А теперь пожинайте плоды

Не надо писать ерунду. Я замужем 8 лет. И беспорядочных связей никто не ведет. Беспорядочные связи ведут не к инфекциям, а уже к ЗППП. А инфекция может возникнуть при одном партнере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#6
Автор

Добрый день! Неделю назад я узнала, что беременна. Мы с мужем планировали в ближайшее время заняться анализами перед зачатием, но не успели. Вчера я сдала анализы на инфекции. Подскажите, если у меня найдут что-то, то во время беременности это лечится без угрозы жизни ребенку? Кто лечил, подскажите. Перед первой беременностью у меня была уреаплазма, но мы пролечили ее до зачатия.

не будут тебе сейчас ничего лечить!!!! Выкинь дурные мысли из головы, тем более,если вы уже пролечились!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: