Гость
Статьи
это первое время так …

это первое время так или таблетки не очень?

привет всем. Пью Ярину первый месяц(точнее 3-ю неделю),ранее ОК не принимала.В начале приема все было хорошо при менструации,когда она закончилась началась мазня.Через неделю уже следующие придут,а мазать не перестало. Подскажите ,это первое время так или таблетки не очень? Когда это прекратится? Меня цикл не беспокоил было как по часам,а теперь переживаю что все собьется.

Анёк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У меня мазать перестало только со второй пачки.

Гость
#2

А вообще вам должен был обьястнять это тот кто назначал ярину.
Мне мой гинеколог все обьястнила.Что может быть,почему так и прочее чтобы вопросов лишних и паники не возникало

#3

Пью Ярину 3 или 4 год, уже не помню) При первичном приеме такая реакция вполне нормальна. Сбивается гормональный фон, как Вы хотела, чтобы организм себя повел. У меня мазало и иногда было, как месячные в течение 17 дней. Потом месячные начали ходить четко по дням.

Гость
#4

Если вы пьете ОК ради отказа от презиков - Вы Д-У-Р-А!!!

Гость
#5

Болит ли живот при отравлении?

Анёк
#6
Гость

Это нормально. У меня мазать перестало только со второй пачки.

спасибо ,успокоили) посмотрим дальше

Анёк
#7
Гость

А вообще вам должен был обьястнять это тот кто назначал ярину.
Мне мой гинеколог все обьястнила.Что может быть,почему так и прочее чтобы вопросов лишних и паники не возникало

у нас врачи диагноз то с трудом ставят:)

Анёк
#8
Zolushca

Пью Ярину 3 или 4 год, уже не помню) При первичном приеме такая реакция вполне нормальна. Сбивается гормональный фон, как Вы хотела, чтобы организм себя повел. У меня мазало и иногда было, как месячные в течение 17 дней. Потом месячные начали ходить четко по дням.

. это я понимаю, паники нет т.к не беспокоит состояние в целом, но решила уточнить норма или нет. спасибо за ответ. ещё подскажите ,от Ярины у Вас грудь увеличивалась и вес менялся?

Мутный ёжик
#9

У меня так же было. На второй пачке прошло. Не волнуйтесь)
Мне врач прописывал дицинон 2 раза в день по 1 таблетке. Это кровоостанавливающее средство.

Анёк
#10
Гость

Болит ли живот при отравлении?

. да

Анёк
#11
Мутный ёжик

У меня так же было. На второй пачке прошло. Не волнуйтесь)
Мне врач прописывал дицинон 2 раза в день по 1 таблетке. Это кровоостанавливающее средство.

. я уточню у доктора про них, и.к ещё от венозной недостаточности пью таблетки.

Гость
#12

Имейте ввиду, что при мазне надо дополнительно предохранятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анёк
#13
Гость

Имейте ввиду, что при мазне надо дополнительно предохранятся.

спасибо👍я не знала🤷

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: